Y-Bag отзывы

рюкзак

Леся 11 августа, 2016 год Заказала рюкзак из искусственной кожи. Когда он пришёл и я его пощупала, пришла в восторг. В жизни не поверила бы, что ненатуральный материал может быть таким приятным с виду натуральным. 0 согласны, 0 не согласны
Y-Bag Ответ представителя Y-Bag Леся, благодарим за отзыв!
Рады, что Вы оценили качество наших товаров.
Спасибо за покупку!

Хорошо

Марина 18 июля, 2016 год Заказом довольна. Сумочку доставили на следующий день. Все мои ожидания оправдались.
Читаю ваши статьи в блоге - интересно.
Y-Bag Ответ представителя Y-Bag Благодарим за отзыв, Марина! Рады, что Вы остались довольны.
Спасибо за комплимент нашему модному блоггеру!

Для подарка

Sergey 23 июня, 2016 год Выбирал девушке подарок - подсказали, посоветовали. Девушка осталась довольна! Спасибо 1 согласны, 0 не согласны
Y-Bag Ответ представителя Y-Bag Сергей, благодарим за отзыв.
Рады, что девушка осталась довольна! Обращайтесь за новыми подарками!

Отзывы о Y-Bag

Карина 23 июня, 2016 год Купила себе летнюю сумочку. Качество отличное.Оплата удобная. Все супер. 1 согласны, 0 не согласны
Y-Bag Ответ представителя Y-Bag Карина, благодарим за отзыв!
Рады, что Вы остались довольны.
С удовольствием доставим и осеннюю сумку для Вас.

Быстро, просто и легко)

Дарья 23 июня, 2016 год Заказала сумочку и в тот же день отправили, уже на следующий день моя полосатая мечта была у меня! Никаких предоплат и обманов. Получил - заплатил) 1 согласны, 0 не согласны
Y-Bag Ответ представителя Y-Bag Дарья, благодарим за отзыв!
Рады, что сбылась Ваша полосатая мечта! И что, мы Вам с этим помогли.
До новых встреч!
Анна (Украина) 21 июня, 2016 год Открыла для себя новый интернет-магазин сумок. Очень приятный интерфейс, и вообще, удобный и простой сайт. Еще порадовало, что заплатила за сумку при получении, при этом не оплачивала расходы, связанные с наложенным платежом. Не так как у многих, делайте предоплату, чтобы потом не платить еще больше. А больше всего, конечно, подкупила кнопка ХОЧУ вместо обыденной КУПИТЬ. В общем, рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны
Y-Bag Ответ представителя Y-Bag Анна, благодарим за добрый отзыв!
Отдельное спасибо - за оценку дизайна сайта.