XRoom - квесты в реальности отзывы

Квест комната в Днепропетровске

Рейтинг: 5 из 5 (41 отзыв ), просмотров: 4076

Вторжение в сознание

Анна Турчин (Украина) среда, 18 апреля Вторжение в сознание - отличный квест. Невероятная атмосфера и интересный сюжет!! В начале было страшно, но эмоции, которые наполняли по окончанию игры, говорили о том, что оно того стоило)) Спасибо компании Xroom за креатив, настроение и хорошее обслуживание! 0 согласны, 0 не согласны

Вторжение в сознание

Королина Мио (Германия, Dresden) понедельник, 16 апреля Квест супер!!! Атмосфера нереальная, огромный масштаб, очень реалистично! Советую)) 0 согласны, 0 не согласны

Вторжение в сознание

Катя Коликова (Украина, Донецьк) вторник, 3 апреля Всем советую! Квест стоящий, невероятная атмосфера, завораживает и слегка пугает))) Мне очень понравилось! 0 согласны, 0 не согласны

Потрясающе!

Катя (Испания) вторник, 3 апреля Потрясающий квест!!!! Очень интригующе))) Мне понравились загадки и большая площадь квеста. На мой взляд не очень страшно, но пара моментов неожиданного испуга имели место быть)) У меня самые положительные впечатления, на данный момент этот квест в списке наиболее понравившихся! Спасибо, ждем еще что-то новенькое))
Достоинства:
  1. Атмосфера, положительные эмоции, масштаб
Недостатки:
  1. не нашлось

Иллюзионист

Гость (Украина, Запоріжжя) 15 марта, 2018 год Антон Солодовников 1 мар 2018 в 21:43
Проходил сегодня квест "Иллюзионист": это что-то невероятное!!!
Всё настолько рационально и интригующе, что аж захватывает дух.
Было неловко, когда долго не мог разгадать следующий шаг, когда ответ был прямо "перед носом".
Спасибо Xroom за яркие эмоции в серые будни.
Держите марку! У вас это отлично получается!

Прятки в темноте

Гость (Украина, Запоріжжя) 15 марта, 2018 год Оля Черная 8 мар 2018 в 10:18
Недавно ходили в квест "Прятки в темноте". Это очень увлекательно и для того что б играть с друзьями самое то. Хорошее музыкальное сопровождение (в уровне hard), хороший план комнат (хотя и ничего не видно). Но прятаться и искать очень интересно. Спасибо за хорошо проведенное время))

Вторжение в сознание и Портал призраков

Андрей Яровой (Украина, Дніпро́) 13 марта, 2018 год Побывал в новых комнатах Xroom, хочу сказать, что уровень квестов растет и очень стремительно. Вторжение очень атмосферно и необычно!! Портал удивил своим оформлением. Если хотите сходить в квест комнату, то эти две я однозначно рекомедую!
Достоинства:
  1. Высокий уровень
Недостатки:
  1. не замечены

Квест Вторжение в сознание

Алена (Украина, Київ) 12 марта, 2018 год Мне эта комната очень понравилась! Антураж, загадки, помещение все на высоте. Игра оставила положительные эмоции) 0 согласны, 0 не согласны

Невероятно антуражный квест!

XRoom (Украина, Дніпро́) 24 февраля, 2018 год
Анастасия Омельян
Очень понравилась новый квест в Днепре от XRoom "Вторжение в сознание". Квест продуман до мелочей: это и {спойлер} брызги крови на стенах, брошенные тела жертв и музыкальное сопровождение. Нестандартный подход к решению заданий будет полезным) Однозначно рекомендую всем тем, кто обожает мистическую и устрашающую атмосферу. Хотя это не хоррор).
Достоинства:
  1. Атмосфера, антураж
Недостатки:
  1. Нет таковых)

Гость (Украина, Дніпро́) 15 февраля, 2018 год Дима Шаповал вчера в 23:33
Прошел квест "Вторжение в сознание". Это пожалуй лучший из 4-х пройденных мною квестов Очень порадовал масштаб локации. Невероятная обстановка. Необычные пути для перемещения между частями комнаты. Добротные задачи. Красивое оформление. Интересная предыстория. В общем все по высшему разряду

Еще наверное было бы круто добавить несколько звуков, но и без них не придется скучать, так что всем советую...  Читать отзыв

Пиратское золото

Гость (Украина, Львів) 15 января, 2018 год Дима Шаповал 13 янв 2018 в 23:48
Прошел квест "Пиратское золото") Это уже не первый квест, который я прохожу в XRoom и не перестаю удивляться насколько ребята серьезно относятся к своей работе Декорации как всегда на высоком уровне) Обстановка очень атмосферная) Несколько задач были довольно трудными, так что советую взять с собой умных ребят) Здесь не так страшно, как в "Лаборатории...  Читать отзыв

Это было круто!

XRoom (Соединенные Штаты Америки, Santa Cruz) 5 октября, 2017 год Никита Мещеряков 25 сен 2017 в 23:21
Недавно проходили квест "Пиратское золото" Квест приятно удивил, нестандартные загадки, интересные локации...всё на высшем уровне) Радует что у Xroom квесты разные и по форме и по содержанию, нет однотипных загадок, всё очень продуманно и необычно) Спасибо за отлично проведенное время))

Батискаф

XRoom (Украина, Дніпро́) 9 сентября, 2017 год Настя Фролова 25 авг 2017 в 20:23
Ходили в комнату "Батискаф". Квест супер! Были с друзьями, очень понравилось, получили уйму положительных эмоций! Обсуждали задания еще весь день) Всем советую.

Больше отзывов тут: https://vk.com/topic-91438623_32087848

Пиратское золото

XRoom (Украина, Дніпро́) 9 сентября, 2017 год Анжелика Кузьмина 25 авг 2017 в 23:36
Ходили в комнату "Пиратское Золото".Ну конечно , слегка запутывались ,много было затруднений . Но спасибо бородатому дяденьке , который всё время на подсказывал ))))Без него мы конечно бы не справились .
Но мы почуствовали себя настоящими пиратами

Гриня (Россия, Санкт-Петербург) 24 июля, 2017 год Нам просто всё понравилось ) 0 согласны, 0 не согласны

Xroom2017

Абакумов В.В (Россия, Санкт-Петербург) 24 июля, 2017 год Приходили к вам на квест, всё понравилось очень атмосферное помещение, хорошая и качественная атрибутика и реквизит. Игровой процесс прошёл очень быстро, легенды и задумка тоже очень впечатлили. Думаю в скоро посетим вас ещё) 0 согласны, 0 не согласны

Круто)

Гость (Украина, Кам`янське) 22 июля, 2017 год Прошли квест "Лаборотория Доктора Моро".Все сделано шикарно и главное, персонал очень и очень крутой) 0 согласны, 0 не согласны

Очень здорово

XRoom (Украина, Дніпро́) 18 июля, 2017 год Володимир Андрєєв 16 июл 2017 в 10:42
Вже четвертий раз відвідав квест кімнати XRoom. Тобто пройшов тим самим 50% відкритих на сьогодні квест кімнат від XRoom. Є мотивація завершити свою справу на 100%, але судячи з того що XRoom постійно відкриває нові, це майже неможливо ))

Просто нереально круто)

Гость (Украина, Луганськ) 19 декабря, 2016 год Анастасия Господынько 7 дек 2016 в 9:02
Очень понравилось! В первый раз мы пошли на "Тайна доктора Моро"— очень понравилось. Выбрались за 53 минуты, было весело. Но как весело было, когда мы наконец-то выбрились из ночного кошмара! Когда нам рассказывали предисторию, я только тогда пожалела, что выбрала именно эту комнату! Ужасающая атмосфера, старая мебель...Вообщем мы удивились, что вообще сдвинулись с места,...  Читать отзыв

Ощущения непередаваемые

Гость (Украина, Луганськ) 19 декабря, 2016 год Олеся Годунова 7 дек 2016 в 14:06
Вчера всем офисом поиграли в "Прятки в темноте". Отличная развлекуха. Причём интересно было всем и 25 ти летней дизайнеру и 58 ти восьми летней офис-менеджеру. Истерила только БУХГАЛТЕР. Но у неё профессиональная "мания преследования". Это в шутку, а если серьёзно, то очень прикольно. Совсем необычные ощущения. Наверное никогда в жизни не находилась в такой...  Читать отзыв

Емоції шалені!)

Гость (Украина, Львів) 22 ноября, 2016 год Пройшовши N кількість квест кімнат, ми завітали до першої кімнати у місті Лев мережі XRoom, організатори молодці, сценарій продуманий і захоплювальний, вони змогли максимально передати атмосферу ХV ст.. З нетерпінням чекаємо відкриття нової кімнати. Бажаємо натхнення та побільше креативних ідей 0 согласны, 0 не согласны

Лучшая комната города Львова

Гость (Украина, Львів) 22 ноября, 2016 год Прошли "Мастерская Да Винчи"! Потрясающий антураж и полное погружение в 15-16 век, пройдя 30 квестов, могу с уверенностью сказать - остался очень доволен. Пара загадок довольно сильных.
Мені
Достоинства:
  1. Антураж на высочайшем уровне, персонал...
Недостатки:
  1. Нету ))

Я была в квесте "Иллюзионист. Секреты фокусов"

Гость (Украина, Київ) 21 ноября, 2016 год Соня Усенко:
Я была в квесте "Иллюзионист. Секреты фокусов" очень понравилось. Осталась под впечатлением, в Хroom была впервые и очень рада , что была. С удовольствием схожу еще раз на новые квесты. Спасибо отдельно администратору , помогала нам. Спасибо❤

Мы с друзьями были на "Ограбление Банка".

Гость (Украина, Одеса) 21 ноября, 2016 год Наталья Желяпова:
Мы с друзьями были на "Ограбление Банка". Всё было очень круто, было очень увлекательно. Квест комната настолько затягивает, что ты на час оказываешься совсем в другой реальности. Несмотря на большое количество задачек и головоломок, которые были поставлены перед нами, нам удалось с успехом ограбить банк)))
P.S. была в квест комнатах в Москве и хочу сказать, что уровень тут, в X-Room...  Читать отзыв

Иллюзионист- отличный квест

Гость (Украина, Дніпро́) 9 сентября, 2016 год Были компанией в квесте "Иллюзионист" от Х рума, безумно понравился! Настолько все волшебно, все выдержанно в тематике фокусов, полностью погружаешся в атмосферу магии! Были в подобных комнатах в Днепре и Киеве...значительно не дотягивают до этой комнаты! Всем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

@@

Алик (Украина, Дніпро́) 31 августа, 2016 год Был в квесте "иллюзионист" очень понравилось, было волшебно))) 0 согласны, 0 не согласны

XRoom лучше всех!))

Игорь Куприянов (Украина, Запоріжжя) 25 августа, 2016 год Искрумовские квесты захватывают своими загадками. Час, который был проведет в квесты, пролетел как минута. Все загадки захватывают и цепляют. Спасибо Xroom'у за отличную работу)) 1 согласны, 0 не согласны

Просто класс

Игорь (Украина, Київ) 21 августа, 2016 год Пиратское золото очень качественный, интересный квест!
Прошли семьей, рекомендовал друзьям, все были в восторге!

*****

Гость 19 августа, 2016 год Были в новой комнате "пиратское золото ",пошли за 55 минут ,все шикарно ! Сделано качественно и интересно ! Всем советую !!!! 1 согласны, 0 не согласны

X Room лучшие!

Анна (Украина, Дніпро́) 19 августа, 2016 год X-Room как всегда круче всех!! Все комнаты красиво оформлены и с интересной сюжетной линией! И даже новые локации не подкачали, а наоборот, продвинулись на порядок ступенек выше...!! Респект вам ребята! Так держать !!! 0 согласны, 0 не согласны

XRoom - квесты в реальности

XRoom – это квесты в реальной жизни. Вы оказываетесь взаперти в комнате, наполненной  различными предметами. У вас есть всего 60 минут, чтобы выбраться из нее, и для этого придется использовать...

Днипро, ПР. К. МАРКСА, 54
Телефон: 093 818-71-11