Осторожно!!! Аферисты - Отзыв о Xiaomibank.pro

http://www.otzyvua.net/xiaomibank-pro От Наталья, опубликован 29 ноября, 2016 год

Наталья 29 ноября, 2016 год На этом сайте xiaomibank.pro отправляют бракование и нерабочие акумуляторы Power Bank. Когда я отзвонилась, и сообщила что мне отправили нерабочую батерею, сразу мне начали хамить и сказали что ничего они возвращать не будут и что ето мои проблемы что батерея не работает.
Вообщем мне ни денег, ни новую батарею не вернули.
А когда я сказала, можно ли взять товар у Киеве, так как у их там находиться их склад, мне ответили что нельзя, и они доставку по Киеве делают из почты на почту.
Так что мне кажется, что ети аферисты занимаются незаконной продажей бракованного товара
Вот их номера 093-719-7102, 093-92-65851
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Разводят на деньги

Махмуд (Украина, Київ) 3 января, 2017 год Совет - не ведитесь на низкую цену и покупайте только у проверенных временем продавцов.
Интернет-магазин Xiaomibank.pro (Украина, Kiev) 3 декабря, 2016 год Хотелось бы прокомментировать ситуацию.
Наталья Говзан крайне грубо, с употреблением ненормативной лексики пыталась решить проблему с "нерабочим" повербанком. После долгих разговоров, Наталья Говзан отправила товар без сопутствующего документа, подтверждающего покупку данного товара, в связи с чем и получила отказ на оформление возврата. Напомню, согласно Закона Украины "О защите прав потребителей" вернуть товар надлежащего качества в магазин (или обменять его на другой аналогичный) можно, если соблюдены следующие условия возврата товара:
-его нет в перечне тех товаров, не подлежащих обмену и возврату;
-он не использовался, и сохранился в том виде, котором его приобретали;
-прошло менее 14 дней с момента приобретения товара;
-есть в наличии кассовый или товарный чек.
Все эти условия исчерпывающие.

Также Наталья привлекала коллегу Оксану, с предприятия "НАСОСЕНЕРГОПРОМ", которая еще более хамовито пыталась выразить недовольство.
Наш персонал до последнего пытался достучатся до данных особей и обьяснить, что процедура возврата будет совершенна только после выполнения законных условий, но кроме мата и крика, ничего не услышали.
Номер телефона - 0976239946. Всем интернет - магазинам советую добавить в черный список данный номер.
Урри (Украина, Київ) 3 января, 2017 год А почему ваш хостинг сайта истек? Почему вы не предоставили покупателю сертификат происхождения продукта?
Наталья (Украина, Івано-Франківськ) 5 декабря, 2016 год Владислав Кононенко, вы хотите чтобы вся страна услышала все ваши матюки, и как вы со мной розговоривали? О каких законах вы говорите, если сами торгуэте нерабочими бракованними товарами. Настоящий аферист, который бросает людей на деньги, а нагло врет в своем комментарием обо мне.
Незря же вы после моего последнего звонка удалили свой сайт.
Заевление в полицию я уже написала, так что пусть полиция вашей шарашкиной конторой занимаеться.
Хватит уже людей обманывать.