X фактор 8 сезон

Опубликовано 10 августа, 2017 год

Рейтинг: 3.2/5 (5 отзывов), просмотров: 427

Новый 8 сезон музыкального шоу X фактор стартует уже 2 сентября. В этом сезоне, в состав жюри вошли - Настя Каменских, Олег Винник, Дмитрий Шуров (PIANOБОЙ) и Андрей Данилко. Ведущий 8 сезона Х фактор Андрей Бедняков.

шуров - ХАМ!

Гость (Украина, Київ) суббота, 23 сентября Організатори конкурсу повиині прийняти міри! Яке він мав право розбити учаснику гітару? Люди не ходіть на його концерти! Ігноруйте хама! 0 согласны, 0 не согласны

ВЫГНАТЬ Шурова на....й

Гость (Украина, Київ) суббота, 23 сентября Шнуров ты кто такой что позволяеш себе ломать чужие гитары и материться на участников. Выгонять нужно таких специалистов из шоубизнеса. 0 согласны, 0 не согласны

Ничего особенного, пока

Аня (Украина) понедельник, 4 сентября Пока не услышала ни одного Х фактора в 8 сезоне. Первый кастинг ни о чём. 0 согласны, 0 не согласны

Необходимо

Лора (Украина, Київ) 22 августа, 2017 год Я за то, что-бы состав жюри в каждом сезоне менялся, поскольку в Украине много oталантливых и знающих артистов-професионалов.
Единственное ,что хочу пожелать, это что-бы судьями были люди знающие, и понимающие красоту этого искуства, творчество которых признано не только молодым поколением,но и более старшим, поскольку это шоу для всех возрастных категорий.
Очень хочется професионолизма и честности.
Народ соскучился именно за такими качествами!
Успехов...  Читать отзыв
Аня (Украина) 10 августа, 2017 год Даже не знаю, не нравится мне состав жюри вообще, вот совсем. Не хочу обидеть ни одного из исполнителей, но все, кроме Дмитрий Шуров, для меня исполнители посредственной музыки. Андрей Данилко, да, клёвый образ Сердючки, песни зажигательные заводные, запоминающиеся, Настя Каменских, ну такое, она же не сольная исполнительница, чью музыку и голос можно правильно оценить, а Винник, простите Олег, но ваша...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шоу-программы

Шоу программа Половинки