X фактор 8 сезон отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 356

Ничего особенного, пока

Аня (Украина) понедельник, 4 сентября Пока не услышала ни одного Х фактора в 8 сезоне. Первый кастинг ни о чём. 0 согласны, 0 не согласны

Необходимо

Лора (Украина, Київ) 22 августа, 2017 год Я за то, что-бы состав жюри в каждом сезоне менялся, поскольку в Украине много oталантливых и знающих артистов-професионалов.
Единственное ,что хочу пожелать, это что-бы судьями были люди знающие, и понимающие красоту этого искуства, творчество которых признано не только молодым поколением,но и более старшим, поскольку это шоу для всех возрастных категорий.
Очень хочется професионолизма и честности.
Народ соскучился именно за такими качествами!
Успехов...  Читать отзыв
Аня (Украина) 10 августа, 2017 год Даже не знаю, не нравится мне состав жюри вообще, вот совсем. Не хочу обидеть ни одного из исполнителей, но все, кроме Дмитрий Шуров, для меня исполнители посредственной музыки. Андрей Данилко, да, клёвый образ Сердючки, песни зажигательные заводные, запоминающиеся, Настя Каменских, ну такое, она же не сольная исполнительница, чью музыку и голос можно правильно оценить, а Винник, простите Олег, но ваша...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

X фактор 8 сезон

Новый 8 сезон музыкального шоу X фактор стартует уже 2 сентября. В этом сезоне, в состав жюри вошли - Настя Каменских, Олег Винник, Дмитрий Шуров (PIANOБОЙ) и Андрей Данилко. Ведущий 8 сезона...

Шоу-программы

Шоу программа Половинки