X-Фактор, 6 сезон отзывы

Отзывы зрителей

Соседов

Гость (Соединенные Штаты Америки, Norway) 14 декабря, 2015 год Лидера "убрали ",дальше неинтересно! 0 согласны, 0 не согласны

все куплено!

Гость (Украина, Львів) 13 декабря, 2015 год Як можна вигнати самих голосистих? Аліна паж зовсім глуха! Люди вона так фальшує , що вішка скручує! Видно , що має гроші ,або щось інше Наталя Попазопло дуже талановита , але певно бідна Шкода... Знову бездар пробється. 2 согласны, 0 не согласны
Татьяна 11 ноября, 2015 год Что могу сказать. Этот шестой сезон Х-Фактора был очень ожидаемый и многообещающий. На счет жюри в принципе претензий нет: Кондратюк всегда радует, Нино Катамадзе нормальная, Соседов чудик, а новенький пока не ясно, что за фрукт. А вот участники немножко разочаровали. Не хватает сильных вокальных данных, не хватает драйва. Вот до сих пор не могу определиться, кто на этом шоу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

no comens

Гость 10 ноября, 2015 год Разочаровал отбор в категорию парни, такое ощущение, что отбирали не по таланту и вокальным данным, а по каким-то неизвестным критериям. По итогу, ушел реально самый сильный вокалист, на мой взгляд, 6 сезона Роман Пьясецкий. Первый же прямой эфир показал, что перемудрили. 0 согласны, 0 не согласны
Женя 10 ноября, 2015 год Никогда не пропускаю новые сезоны проекта Х-Фактор, а 6 сезон ждала особенно. Приятно наблюдать, какие есть талантливые украинцы, а особенно радует тот факт, что шоу получилось обалденное, и не хуже чем аналоги в других странах. Каждый новый выпуск предвещает море положительных эмоций, в каждом городе зажигаются свои звезды, столько драйва на сцене и завораживающая энергетика. Очень скучаю только за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

как можно было убрать Ингред?!она самая лучшая!!!

Гость (Украина, Київ) 8 ноября, 2015 год как можно было убрать Ингред?!она самая лучшая!!! 0 согласны, 0 не согласны

Гоните эту Нино

вика (Украина, Київ) 1 ноября, 2015 год СТБ - этот грузин факъютор - ГНУСНЫЙ ПОЗОР !!! 0 согласны, 0 не согласны

Разочаровала Нино

Гость (Украина, Одеса) 31 октября, 2015 год Нино фу............. Набрала своих грузинов.... Просто ужас...... Было же много достойных исполнителей. Позор украинскому Х-фактору, противно смотреть! 0 согласны, 0 не согласны
Антонина 18 сентября, 2015 год Какой еще Андрей Хлывнюк, а где же Дорн. Блин, это не круто. Но все равно буду смотреть, ведь там и посмеяться можно и поплакать, смотря какое у тебя настроение. В большинстве, просмотрев вообще Х-Фактор, кажется, что в нас в Украине талантливый каждый второй и это круто, правда? 0 согласны, 0 не согласны
Аня 16 сентября, 2015 год Раньше я любила смотреть Х фактор на телеканале СТБ - развлекательное шоу, немного смешное, смотришь, расслабляешься и наслаждаешься уникальными музыкальными талантами наших людей. Но вот почему-то Х фактор 6 сезон вообще не вдохновляет. Такое ощущение, что судьи выбирают не талантливых людей, а тех, кто в дальнейшем принесет им кучу бабла. Тех, у кого ни слуха, ни голоса они пропускают в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Динара 11 сентября, 2015 год 6 сезон x фактора меня что-то разочаровал. Есть, конечно таланты, но как-то все не ахти совсем. Самое смешное, конечно, как всегда - кастинги. такие несуразицы бывают. юедняжки судьи. это конечно еще выдержать надо. я б там с собой брала помидоры и просто забраывала некоторых 1 согласны, 0 не согласны
Анастасия 2 сентября, 2015 год Сама занимаюсь пением, это мое пристрастие и хобби еще с детства. Нравятся талантливые люди, которые приходят показать свой талант и себя перед большой аудиторией. Я часто принимаю участие в голосовании за звание лучшего участника Х-фактор, и надеюсь в этом году также найду своего кумира сезона, за которого буду болеть и переживать) 0 согласны, 0 не согласны
Саша 31 августа, 2015 год Читала, что X-Фактор второй кастинг 6-го сезона устраивает. Видать, не добрали талантов. неужели закончили таланты для икс-фактора? И не могу понять почему не уберут Соседова? Он же самый раздражительный момент икс-фактора. Над ним же уже не только зрители посмеиваются, но и участники. ну серьезно, ну зачем все эти его разглагольствования? Только с пустого в порожнее переливает постоянно 0 согласны, 0 не согласны
Миша 28 августа, 2015 год Телеканал СТБ снова порадовал новым сезоном телепередачи. Безумно приятно смотреть и слушать талантливых людей страны, которые не боятся выйти на сцену и спеть на камеру в живую для ВСЕЙ страны. Узнал об этом шоу благодаря версиям других стран еще давно, и наша версия ни чуть не хуже, чем, например, британская. А новый член жюри также порадовал))) 0 согласны, 1 не согласны
Жанна 26 августа, 2015 год Обожаю X-Фактор! Безудержно рада, что шестой сезон передачи все-таки будет и уже начался с очень хорошим стартом, как показал первый выпуск. Хотелось бы в этом сезоне узреть не только сильных голосом вокалистов, но и обладающих харизмой, умеющих свалить наповал слушателя своей энергетикой и атмосферой, которая создается во время из выступления) В общем, очень не хватает пресловутых мурашек по коже, когда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Женя 26 августа, 2015 год Приветствую всех! Я огромнейший фанат шоу-программы X-Фактор и, так получилось, что смотрю ее практически с самого начала, с самого первого сезона вместе со своими родителями. Родители, особенно мама, кстати, тоже фанатеют от шоу, постоянно поддерживают и болеют за понравившихся участников, отдают голоса и пр. Я подписан на паблик X-Фактор в социальной сети "Вконтакте", в частности на шестой сезон. Так как...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Анастасия 26 августа, 2015 год Вот мне интересно, сколько будет этих сезонов Х-Фактора? Сейчас уже шестой сезон вышел в эфир, а смотреть Х-Фактор нет никакого желания. Каждый сезон в проект берут нового судью и каждый раз этот судья "один лучше другого". Я вот совсем не понимаю, что там забыл солист группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк! Вот чему он может научить, да и странный он если честно!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 21 августа, 2015 год У меня знакомая пробовалась в кастингах 6-го икс-фактора. К сожалению не прошла. Поет она неплохо, но слабовато для6-го сезона, к сожалению. Вообще, говорила, что если не поришь чушь на кастинге, то все довольно доброжелательно относились. Никто никого не высмеивал, не тыкал пальцами и не говорил о бездарности. ну, конечно, если ты себя как полного дурачка выставляешь, то тут могут и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

X-Фактор, 6 сезон

X-Фактор - одно из самых фееричных и масштабных шоу Украины. 6 сезон X-Фактор-а обещает быть не менее удивительным и масштабным, чем все прошлые сезоны. Новый сезон X-Фактор стартует 22 августа...