D&G №3 L'IMPERATRICE - откровенная подделка - Отзыв о www.letu.ua

http://www.otzyvua.net/wwwletuua От Collistar Lover27756http://www.otzyvua.net/user/27756, опубликован 10 сентября, 2016 год

Collistar Lover 10 сентября, 2016 год Прошлым летом во время своей поездки в ЕС я приобрела себе любимой туалетную воду D&G №3 L'IMPERATRICE. Я просто была в восторге от этого аромата: такой свежий, нежный, легкий, стойкий, самое то, что надо на лето. Поэтому, когда он закончился, решила приобрести его в интернет-магазине letu.ua, поскольку являюсь постоянной его покупательницей и до этого ничего плохого не случалось, к тому же в то время была скидка на продукцию D&G в размере 30%. Когда получила посылку, вроде было все хорошо: и коробочка и флакончик на первый взгляд оригинальны, батч-коды совпадают и на флаконе, и на коробке. Но когда я нанесла, то водичка оказалась абсолютно нестойкой (через полчаса полностью выветрилась!!!). Сначала я на это не сильно обращала внимание, просто не было времени заострять внимание на этом. Но через некоторое время меня это стало раздражать. Я оставила свой негативный отзыв на сайте letu.ua, но его не опубликовали даже через неделю, хотя заявляют, что отзывы публикуются в течении 3 рабочих дней. Я обратилась на инфо-линию, где мне ответили, что они сами в праве решать, какие отзывы публиковать, а какие нет, и чтобы я выслала код товара, чтобы они могли развеять все мои сомнения по поводу оригинальности и качества туалетной воды. Перед тем, как отослать код, я решила осмотреть оригинальный и лэтуалевский флакончик и заметила существенную разницу: оригинальный флакон имеет прямоугольный стикер на дне, а лэтуалевский - круглый, на оригинальном указан бренд, на лэтуалевском - нет, на оригинальном батч-код стереть невозможно, хоть как не старайся, на лэтуалевском - его легко можно стереть ногтиком!!!!! Я отослала код, отослала фото, номер заказа и мои эксперименты со стикерами. Через некоторое время мне прислали письмо, к которому прикрепили копию Заключения государственной санитарно - эпидемиологической экспертизы (на которой практически ничего невозможно прочесть, потому что она фактически черная) на ряд товаров и уверили, что они работают только с официальными поставщиками и что их продукция оригинальная и качественная. На это письмо мой ответ был прост: я даже не сомневалась, что получу такое в ответ. После этого я еще раз отправила отзыв на сайте, что сомневаюсь в качестве товара, но и этот отзыв не опубликовали. Не знаю, по чьей вине у меня оказался этот сомнительный флакончик по цене оригинала, но факт остается фактом. К сожалению, провести экспертизу у нас в стране практически невозможно, чем и пользуются многие продавцы. Теперь, прежде чем забрать свой заказ с почты и оплатить его, я буду тщательно проверять!!! 0 согласны, 0 не согласны

letu.ua (Украина, Бровари) 6 декабря, 2016 год Добрый день, Наталья! Мы приносим извинения за столь долгий ответ. На стойкость и ощутимость аромата влияют множество физиологических факторов: психоэмоциональное состояние, гормональный фон, тип кожи, ее запах, температура тела. Стойкость аромата, измерять очень сложно и практически невозможно.

Также, следует акцентировать внимание, что обонятельные рецепторы могут привыкнуть, если пользоваться одним и тем же парфюмом продолжительное время и с каждым новым флаконом вам может казаться, будто аромат менее стойкий. Производитель оставляет за собой право вносить коррективы в дизайн товарного стикера: менять шрифт, размер и сам вид наклейки, без предупреждений.

Основной остается информация на данном стикере – номер партии, страна производитель, объем, концентрация аромата. Эта информация должна полностью совпадать с информацией на самой коробке и на сопутствующих документах.

Компания «Брокард-Украина» работает исключительно с официальными представительствами и поставщиками брендов в Украине, поэтому факт продажи Вам некачественного товара не возможен.
Гость (Украина, Київ) 10 декабря, 2016 год Все уважающие себя производители, коим и является D&G, также на стикере указывают бренд. Специально проверила все баночки Valentino, Boucheron, D&G (храню их потому что в доме растет две девочки), купленные и у вас в том числе. Так вот: на всех указано бренд. Иначе, подобные стикеры без бренда можно встретить и не на оригиналах, а на так называемых "лицензиях". Даже такие фирмы, как Avon и Oriflame, указывают свой "бренд". А еще на оригиналах батч-коды стиреть невозможно, а вот на вашей баночке без всяких усилий. Такой код можно наносить несметное количество да еще и на разные баночки. Как вы прокомментируете этот момент? Чем объясните то, что код можно стереть ногтиком?
letu.ua (Украина, Бровари) четверг, 29 декабря Здравствуйте, Наталья! Все правильно. Производитель указан на вашем стикере в самом низу. По поводу нанесения информации на стикер, мы уже писали ранее, что производитель оставляет за собой право вносить коррективы в дизайн товарного стикера: менять шрифт, размер и сам вид наклейки, туда относиться и способ нанесения, и вид краски, без предупреждений. Подделка кода исключена, так как эта информация должна полностью совпадать с информацией на самой коробке товара и документах. Мы компания с именем и достоинством никогда этого не сделаем, так как наша репутация, заработанная долгими годами нам очень дорога. Понимаем Ваше беспокойство, сейчас количество подделок косметических средств достигает неимоверного уровня. Интернет-магазин letu.ua высказывает искреннюю благодарность от имени всего сообщества Брокард за Вашу бдительность в вопросах качества и подлинности продукции, призванной сделать наш мир прекрасней. Ваше внимание к мелочам и активная конструктивная критика формируют столь необходимую нам обратную связь. Опираясь на неё, мы трепетно и щепетильно следим, чтобы качество продукции и обслуживания в магазинах нашей сети были на высшем уровне, достойном имён тех брендов и мастеров, которым Вы доверяете. Так же Ваша обратная связь является ценнейшим источником информации для самих производителей брендов, которым мы регулярно отправляем впечатления клиентов от их продукции. Благодаря вашей активности мы систематически и результативно отслеживаем, чтобы распространяющаяся болезнь подделок на рынке косметической и парфюмерной продукции не коснулась Вас и Ваших любимых брендов. Для компании Брокард нет, и никогда не будет большей ценности, чем Ваше доверие. С наступающим 2017 годом!
Гость четверг, 29 декабря Я с уверенностью могу сказать, что то, что у меня сейчас стоит на полке не та императрица, в которую я влюбилась. Но я не знаю, почему так получилось.... Если до этого момента все было хорошо и все заказы были отличными, то здесь, простите, есть то, что есть, здесь полнейший промах. Более того мой негативный отзыв по поводу именно этой воды не единственный: "Совсем не стойкий. Шлейфа ноль. Мужу пахнет просто шампунем" (вот и у меня запах шампуня, геля для душа или туалетного мыла). Вот еще один человек сомневается в подлинности товара: "Недавно приобрела Императрицу через ваш сайт и была огорчена, так как кажется что мне продали подделку. Когда я тестировала их в Брокарде, я брызнула себе их на кофту, так у меня на ней аромат держался и на следующий день! Аромат был очень стойкий и не выветривался и пахло реально Императрицей, а не компотом. А духи которые я заказала через Ваш сайт абсолютно не стойкие, выветриваются через час, на одежде аромат не остается, выветривается как будто там его и было. Когда нюхаешь флакон запах идентичен, а на теле пахнет дешевым компотом. Больше заказывать через данный сайт не буду!
Ответ Л’Этуаль
Добрый день! letu.ua - это первый официальный интернет-магазин парфюмерии и косметики в Украине. Вся парфюмерно-косметическая продукция, которая представлена в сети магазинов Л‘ЭТУАЛЬ, BROCARD, BONJOUR, в том числе интернет-магазин letu.ua, закупается официально и официально поставляется в магазины. Таким образом, факт продажи Вам не качественного товара не возможен. В Вашем случае необходимо было попробовать аромат на теле, так как аромат на тканях и на коже может раскрыться по разному". А вот уже негативный отзыв на Вашем сайте, только товар был куплен в BROCARD: "Покупала в брокарде в ашане. аромат не стойкий!!!!!!!!!!! цена не соответствует качеству!!!!!!!!!!". Меня бы насторожила такая ситуация....
Вот, к примеру, вводный абзац из статьи в интернете: "Купить оригинальную парфюмерию в Украине сегодня не так уж и просто. Даже такие, казалось бы, авторитетные и сертифицированные сети магазинов, как Броккард, ДЦ и Космо, далеко не всегда могут похвастаться прилавками, на 100% заполненными оригинальной продукцией. Причем если в вышеуказанных случаях играет лидирующую роль человеческий фактор (недобросовестные продавцы подменивают товар на прилавках, "толкая" оригиналы "налево"), то, говоря об интернет-магазинах, следует отметить, что подавляющее большинство оных обманывает осознанно, выдавая лицензионную парфюмерию производства Турции, Китая, Украины и ОАЭ за оригинал и продавая ее по соответственной цене".
Возможно вы и дорожите своей репутацией, но всегда есть но.... Я не делаю выводов. Но факт остается фактом. Веселых праздников и ответственных сотрудников! С Новым Годом!

www.letu.ua

www.letu.ua интернет-магазин гигант в сфере аксессуаров и косметики. Кроме проведения продаж через интернет, Л'Этуаль имеет сеть магазинов и включает в себя группу известнейших компаний на рынке декоративной косметики. Частью Л'Этуаль...

Estafeta.ua

s-k.kiev.ua