D&G №3 L'IMPERATRICE - откровенная подделка - Отзыв о www.letu.ua

http://www.otzyvua.net/wwwletuua От Collistar Lover27756http://www.otzyvua.net/user/27756, опубликован 10 сентября, 2016 год

Collistar Lover 10 сентября, 2016 год Прошлым летом во время своей поездки в ЕС я приобрела себе любимой туалетную воду D&G №3 L'IMPERATRICE. Я просто была в восторге от этого аромата: такой свежий, нежный, легкий, стойкий, самое то, что надо на лето. Поэтому, когда он закончился, решила приобрести его в интернет-магазине letu.ua, поскольку являюсь постоянной его покупательницей и до этого ничего плохого не случалось, к тому же в то время была скидка на продукцию D&G в размере 30%. Когда получила посылку, вроде было все хорошо: и коробочка и флакончик на первый взгляд оригинальны, батч-коды совпадают и на флаконе, и на коробке. Но когда я нанесла, то водичка оказалась абсолютно нестойкой (через полчаса полностью выветрилась!!!). Сначала я на это не сильно обращала внимание, просто не было времени заострять внимание на этом. Но через некоторое время меня это стало раздражать. Я оставила свой негативный отзыв на сайте letu.ua, но его не опубликовали даже через неделю, хотя заявляют, что отзывы публикуются в течении 3 рабочих дней. Я обратилась на инфо-линию, где мне ответили, что они сами в праве решать, какие отзывы публиковать, а какие нет, и чтобы я выслала код товара, чтобы они могли развеять все мои сомнения по поводу оригинальности и качества туалетной воды. Перед тем, как отослать код, я решила осмотреть оригинальный и лэтуалевский флакончик и заметила существенную разницу: оригинальный флакон имеет прямоугольный стикер на дне, а лэтуалевский - круглый, на оригинальном указан бренд, на лэтуалевском - нет, на оригинальном батч-код стереть невозможно, хоть как не старайся, на лэтуалевском - его легко можно стереть ногтиком!!!!! Я отослала код, отослала фото, номер заказа и мои эксперименты со стикерами. Через некоторое время мне прислали письмо, к которому прикрепили копию Заключения государственной санитарно - эпидемиологической экспертизы (на которой практически ничего невозможно прочесть, потому что она фактически черная) на ряд товаров и уверили, что они работают только с официальными поставщиками и что их продукция оригинальная и качественная. На это письмо мой ответ был прост: я даже не сомневалась, что получу такое в ответ. После этого я еще раз отправила отзыв на сайте, что сомневаюсь в качестве товара, но и этот отзыв не опубликовали. Не знаю, по чьей вине у меня оказался этот сомнительный флакончик по цене оригинала, но факт остается фактом. К сожалению, провести экспертизу у нас в стране практически невозможно, чем и пользуются многие продавцы. Теперь, прежде чем забрать свой заказ с почты и оплатить его, я буду тщательно проверять!!! 0 согласны, 0 не согласны

Михаил (Украина, Херсон) вторник, 28 февраля Покупал такой парфюм своей любимой в Duty Free аэропорта Шарлеруа в Брюсселе, так вот на нем стикер круглый, написано Made in UK, как и на коробке, и такой как на вашем фото парфюма купленного в Летуале. Так же я пальцем принажав стер те циферки, которые вы стереть не смогли на своем оригинальном парфюме. (краска стерлась, но под ней гравировка осталась). Получается в Бельгии подделками торгуют? (Не в защиту магазина). Просто как все таки определить оригинал. Могу предоставить скрины чека и стикера, если это так важно
letu.ua (Украина, Бровари) 6 декабря, 2016 год Добрый день, Наталья! Мы приносим извинения за столь долгий ответ. На стойкость и ощутимость аромата влияют множество физиологических факторов: психоэмоциональное состояние, гормональный фон, тип кожи, ее запах, температура тела. Стойкость аромата, измерять очень сложно и практически невозможно.

Также, следует акцентировать внимание, что обонятельные рецепторы могут привыкнуть, если пользоваться одним и тем же парфюмом продолжительное время и с каждым новым флаконом вам может казаться, будто аромат менее стойкий. Производитель оставляет за собой право вносить коррективы в дизайн товарного стикера: менять шрифт, размер и сам вид наклейки, без предупреждений.

Основной остается информация на данном стикере – номер партии, страна производитель, объем, концентрация аромата. Эта информация должна полностью совпадать с информацией на самой коробке и на сопутствующих документах.

Компания «Брокард-Украина» работает исключительно с официальными представительствами и поставщиками брендов в Украине, поэтому факт продажи Вам некачественного товара не возможен.
Гость (Украина, Київ) 10 декабря, 2016 год Все уважающие себя производители, коим и является D&G, также на стикере указывают бренд. Специально проверила все баночки Valentino, Boucheron, D&G (храню их потому что в доме растет две девочки), купленные и у вас в том числе. Так вот: на всех указано бренд. Иначе, подобные стикеры без бренда можно встретить и не на оригиналах, а на так называемых "лицензиях". Даже такие фирмы, как Avon и Oriflame, указывают свой "бренд". А еще на оригиналах батч-коды стиреть невозможно, а вот на вашей баночке без всяких усилий. Такой код можно наносить несметное количество да еще и на разные баночки. Как вы прокомментируете этот момент? Чем объясните то, что код можно стереть ногтиком?
letu.ua (Украина, Бровари) 29 декабря, 2016 год Здравствуйте, Наталья! Все правильно. Производитель указан на вашем стикере в самом низу. По поводу нанесения информации на стикер, мы уже писали ранее, что производитель оставляет за собой право вносить коррективы в дизайн товарного стикера: менять шрифт, размер и сам вид наклейки, туда относиться и способ нанесения, и вид краски, без предупреждений. Подделка кода исключена, так как эта информация должна полностью совпадать с информацией на самой коробке товара и документах. Мы компания с именем и достоинством никогда этого не сделаем, так как наша репутация, заработанная долгими годами нам очень дорога. Понимаем Ваше беспокойство, сейчас количество подделок косметических средств достигает неимоверного уровня. Интернет-магазин letu.ua высказывает искреннюю благодарность от имени всего сообщества Брокард за Вашу бдительность в вопросах качества и подлинности продукции, призванной сделать наш мир прекрасней. Ваше внимание к мелочам и активная конструктивная критика формируют столь необходимую нам обратную связь. Опираясь на неё, мы трепетно и щепетильно следим, чтобы качество продукции и обслуживания в магазинах нашей сети были на высшем уровне, достойном имён тех брендов и мастеров, которым Вы доверяете. Так же Ваша обратная связь является ценнейшим источником информации для самих производителей брендов, которым мы регулярно отправляем впечатления клиентов от их продукции. Благодаря вашей активности мы систематически и результативно отслеживаем, чтобы распространяющаяся болезнь подделок на рынке косметической и парфюмерной продукции не коснулась Вас и Ваших любимых брендов. Для компании Брокард нет, и никогда не будет большей ценности, чем Ваше доверие. С наступающим 2017 годом!
Гость 29 декабря, 2016 год Я с уверенностью могу сказать, что то, что у меня сейчас стоит на полке не та императрица, в которую я влюбилась. Но я не знаю, почему так получилось.... Если до этого момента все было хорошо и все заказы были отличными, то здесь, простите, есть то, что есть, здесь полнейший промах. Более того мой негативный отзыв по поводу именно этой воды не единственный: "Совсем не стойкий. Шлейфа ноль. Мужу пахнет просто шампунем" (вот и у меня запах шампуня, геля для душа или туалетного мыла). Вот еще один человек сомневается в подлинности товара: "Недавно приобрела Императрицу через ваш сайт и была огорчена, так как кажется что мне продали подделку. Когда я тестировала их в Брокарде, я брызнула себе их на кофту, так у меня на ней аромат держался и на следующий день! Аромат был очень стойкий и не выветривался и пахло реально Императрицей, а не компотом. А духи которые я заказала через Ваш сайт абсолютно не стойкие, выветриваются через час, на одежде аромат не остается, выветривается как будто там его и было. Когда нюхаешь флакон запах идентичен, а на теле пахнет дешевым компотом. Больше заказывать через данный сайт не буду!
Ответ Л’Этуаль
Добрый день! letu.ua - это первый официальный интернет-магазин парфюмерии и косметики в Украине. Вся парфюмерно-косметическая продукция, которая представлена в сети магазинов Л‘ЭТУАЛЬ, BROCARD, BONJOUR, в том числе интернет-магазин letu.ua, закупается официально и официально поставляется в магазины. Таким образом, факт продажи Вам не качественного товара не возможен. В Вашем случае необходимо было попробовать аромат на теле, так как аромат на тканях и на коже может раскрыться по разному". А вот уже негативный отзыв на Вашем сайте, только товар был куплен в BROCARD: "Покупала в брокарде в ашане. аромат не стойкий!!!!!!!!!!! цена не соответствует качеству!!!!!!!!!!". Меня бы насторожила такая ситуация....
Вот, к примеру, вводный абзац из статьи в интернете: "Купить оригинальную парфюмерию в Украине сегодня не так уж и просто. Даже такие, казалось бы, авторитетные и сертифицированные сети магазинов, как Броккард, ДЦ и Космо, далеко не всегда могут похвастаться прилавками, на 100% заполненными оригинальной продукцией. Причем если в вышеуказанных случаях играет лидирующую роль человеческий фактор (недобросовестные продавцы подменивают товар на прилавках, "толкая" оригиналы "налево"), то, говоря об интернет-магазинах, следует отметить, что подавляющее большинство оных обманывает осознанно, выдавая лицензионную парфюмерию производства Турции, Китая, Украины и ОАЭ за оригинал и продавая ее по соответственной цене".
Возможно вы и дорожите своей репутацией, но всегда есть но.... Я не делаю выводов. Но факт остается фактом. Веселых праздников и ответственных сотрудников! С Новым Годом!

www.letu.ua

www.letu.ua интернет-магазин гигант в сфере аксессуаров и косметики. Кроме проведения продаж через интернет, Л'Этуаль имеет сеть магазинов и включает в себя группу известнейших компаний на рынке декоративной косметики. Частью Л'Этуаль...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"

s-k.kiev.ua

Интернет-магазин PRIZMA