D&G №3 L'IMPERATRICE - откровенная подделка - Отзыв о www.letu.ua

http://www.otzyvua.net/wwwletuua От Collistar Lover27756http://www.otzyvua.net/user/27756, опубликован 10 сентября, 2016 год

Collistar Lover 10 сентября, 2016 год Прошлым летом во время своей поездки в ЕС я приобрела себе любимой туалетную воду D&G №3 L'IMPERATRICE. Я просто была в восторге от этого аромата: такой свежий, нежный, легкий, стойкий, самое то, что надо на лето. Поэтому, когда он закончился, решила приобрести его в интернет-магазине letu.ua, поскольку являюсь постоянной его покупательницей и до этого ничего плохого не случалось, к тому же в то время была скидка на продукцию D&G в размере 30%. Когда получила посылку, вроде было все хорошо: и коробочка и флакончик на первый взгляд оригинальны, батч-коды совпадают и на флаконе, и на коробке. Но когда я нанесла, то водичка оказалась абсолютно нестойкой (через полчаса полностью выветрилась!!!). Сначала я на это не сильно обращала внимание, просто не было времени заострять внимание на этом. Но через некоторое время меня это стало раздражать. Я оставила свой негативный отзыв на сайте letu.ua, но его не опубликовали даже через неделю, хотя заявляют, что отзывы публикуются в течении 3 рабочих дней. Я обратилась на инфо-линию, где мне ответили, что они сами в праве решать, какие отзывы публиковать, а какие нет, и чтобы я выслала код товара, чтобы они могли развеять все мои сомнения по поводу оригинальности и качества туалетной воды. Перед тем, как отослать код, я решила осмотреть оригинальный и лэтуалевский флакончик и заметила существенную разницу: оригинальный флакон имеет прямоугольный стикер на дне, а лэтуалевский - круглый, на оригинальном указан бренд, на лэтуалевском - нет, на оригинальном батч-код стереть невозможно, хоть как не старайся, на лэтуалевском - его легко можно стереть ногтиком!!!!! Я отослала код, отослала фото, номер заказа и мои эксперименты со стикерами. Через некоторое время мне прислали письмо, к которому прикрепили копию Заключения государственной санитарно - эпидемиологической экспертизы (на которой практически ничего невозможно прочесть, потому что она фактически черная) на ряд товаров и уверили, что они работают только с официальными поставщиками и что их продукция оригинальная и качественная. На это письмо мой ответ был прост: я даже не сомневалась, что получу такое в ответ. После этого я еще раз отправила отзыв на сайте, что сомневаюсь в качестве товара, но и этот отзыв не опубликовали. Не знаю, по чьей вине у меня оказался этот сомнительный флакончик по цене оригинала, но факт остается фактом. К сожалению, провести экспертизу у нас в стране практически невозможно, чем и пользуются многие продавцы. Теперь, прежде чем забрать свой заказ с почты и оплатить его, я буду тщательно проверять!!! 0 согласны, 0 не согласны

letu.ua (Украина, Бровари) вторник, 6 декабря Добрый день, Наталья! Мы приносим извинения за столь долгий ответ. На стойкость и ощутимость аромата влияют множество физиологических факторов: психоэмоциональное состояние, гормональный фон, тип кожи, ее запах, температура тела. Стойкость аромата, измерять очень сложно и практически невозможно.

Также, следует акцентировать внимание, что обонятельные рецепторы могут привыкнуть, если пользоваться одним и тем же парфюмом продолжительное время и с каждым новым флаконом вам может казаться, будто аромат менее стойкий. Производитель оставляет за собой право вносить коррективы в дизайн товарного стикера: менять шрифт, размер и сам вид наклейки, без предупреждений.

Основной остается информация на данном стикере – номер партии, страна производитель, объем, концентрация аромата. Эта информация должна полностью совпадать с информацией на самой коробке и на сопутствующих документах.

Компания «Брокард-Украина» работает исключительно с официальными представительствами и поставщиками брендов в Украине, поэтому факт продажи Вам некачественного товара не возможен.

www.letu.ua

www.letu.ua интернет-магазин гигант в сфере аксессуаров и косметики. Кроме проведения продаж через интернет, Л'Этуаль имеет сеть магазинов и включает в себя группу известнейших компаний на рынке декоративной косметики. Частью Л'Этуаль...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин