www.letu.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Акции четверга

Гость (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) понедельник, 23 октября На сайте letu.ua был сделан заказ по акциям четверга с огромной скидкой в 40%, написано что заказ оформлен, оплата при получении, и хорошо что не оплатила картой сразу так как никто не перезвонил и на сообщения на сайте не отвечают, зачем делать ети акции если купить ничего нельзя 0 согласны, 0 не согласны
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua Добрый день. Сообщите, пожалуйста, номер заказа.

подделки

Гость (Украина, Київ) пятница, 20 октября Как надоели эти специалисты по парфюмерии. Гуру просто парфюмерного искусства, которые улавливают все ноты и определяют с закрытыми глазами подделку. Напишите на официальный сайт марки, страницу бренда в Фейсбук и спросите, где в Украине официально продается продукция их брендов, и получите ответ: в Брокард. У меня были сомнения, я спросила на странице Диор и получила развернутый ответ. Все, вопросов больше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Tom Ford Black orchid откровенная подделка

Лера (Люксембург, Luxembourg) среда, 11 октября Всем привет!Хочу написать отзыв о шарашкиной конторе,аферистах и разводилах!Заказала у них парфюмерную воду Tom Ford Black Orchid 30 ml .К упаковке и флакону претензий нету.Но вот с запахом большие проблемы.Это же не Чёрная Орхидея,это откровенная стопроцентная подделка.Аромат совершенно не тот,который должен быть,это просто вода с отвратительным запахом во флаконе.У меня освежитель в туалете намного лучше пахнет!За стойкость и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua Лера, добрый день.
Хочу напомнить, что компания ООО Брокард-Украина, подразделением которой является интернет магазин letu.ua официально продает парфюмерию торговой марки TOM FORD.

TOM FORD BLACK ORCHID один из самых популярных ароматов бренда, подтверждением тому являются сотни проданных флаконов за прошедшие 3 года.

Поставщиком данного бренда является компания Ести Лаудер Украина, которая помимо продукции TF представляет в нашем магазине бренды Clinique, Estee Lauder, La Mer.

Вчера Вам была выслана копия Вывода государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы от 3.03.2015 по данному продукту. Вы также можете сравнить аромат с тестером в любом удобном для Вас магазине нашей сети.

От себя хочу добавить, что на стойкость и восприятие аромата влияет множество факторов: в первую очередь, акцент Вашего внимание на то, что «это 100% подделка», тип вашей кожи, ее собственный аромат, температура тела и окружающей среды, эмоциональное состояние. Также следует учесть какие ароматы мы сравниваем, где они были куплены. Объективно оценить стойкость аромата достаточно сложно, порой совсем невозможно.

Хочу еще напомнить, что согласно Закона о защите прав потребителей, Вы вправе провести независимую экспертизу аромата, которая, я уверен, подтвердит подлинность купленного Вами продукта.

Ужас!!!!

Татьяна (Украина, Запоріжжя) 12 сентября, 2017 год Добрый вечер Ув. читатели! Заказала через интернет ALLURE HOMME,со скидкой 20%,к оплате 750,доставка курьером. Аромат совсем не соответствует оригинала,через 5 мин уже не слышно запаха, на самой банке потертости. Курьер доставил поздно, около 19:50 ,ну чтобы не рассмотрели коробку . Внимательно смотрите коробку только потом подписывайте квитанции. 0 согласны, 0 не согласны
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua Татьяна, добрый день. Сообщите, пожалуйста, номер заказа. Скорее всего Вы ошиблись с продавцом.
У нас ALLURE HOMME, туалетная вода 50 мл, стоит от 2059 грн. https://www.letu.ua/chanel/parfyumeriya/muzhskaya-parfyumeriya/allure-homme/chanel-allure-homme-tualetnaya-voda-sprei/P121450?navAction=push

SMS СПАМ

Михайло (Украина, Львів) 26 апреля, 2017 год Постійно і регулярно приходить тупий спам через SMS.
Я давав згоду на росилку? (ні недавав)
Відписатись нема можливості.
Не реомендую.
Обходьте цих аферистів боком.
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua Доброго дня, Михайло! Перепрошуємо за те, що потурбували вас. Відмовитися від розсилки ви можете звернувшись до адміністрації інтернет-магазину у будь який зручний спосіб, за контактами розміщеннями на сайті: https://www.letu.ua/aboutUs/contacts.jsp.

Непонятная арифметика...

Ирина (Украина, Житомир) 2 марта, 2017 год Пришла СМС-ка о 30% скидке на продукцию, сделал заказ и был очень удивлен - почему в заказе не учтена 15% скидка по моей карте. Менеджер Наталья не смогла мне пояснить, почему любой случайный покупатель в интермагазине сходу получает 30% скидки, а я, постоянный покупатель - только 15%, потому как 15% у меня уже есть постоянно, по дисконтной карте.
Какая-то...  Читать отзыв
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua Добрый день, Ирина. Согласно условиям акции - скидка 30% и другие скидки не суммируются, в том числе скидка по дисконтной карте. Сумма покупок зачисляется на дисконтную карту.

все заказы удачные

ZriteL (Швеция, Стокгольм) 29 января, 2017 год У магазина хорошая репутация, цены доступные - что еще надо? не первый раз делаю покупки здесь - все устраивает 0 согласны, 0 не согласны

Удобный и классный интернет -магазин!!!

Леся (Украина, Івано-Франківськ) 28 января, 2017 год Духи я здесь не брала.Утверждать оригинальность не буду.Но купляла кремы,маски для волос и т. д.Хорошо всегда всё упаковано.Сроки с запасом максимальным,но и конечно подарки к заказу очень достойные.Бывали некие задержки с доставкой,НО ЭТО МЕЛОЧИ.Вообщем-то я очень довольна и моя мама тоже.Спасибо Летуаль! !!
Достоинства:
  1. Хорошие скидки и подарки к...
Недостатки:
  1. Почти НЕТ.

САМЫЙ УЖАСНЫЙ СЕРВИС В МОЕЙ ЖИЗНИ!БОЛЬШЕ НИКОГДА

Мария (Украина, Миколаїв) 29 декабря, 2016 год Заказали парфюм Molecule 1, 28 декабря.на связь вышел менеджер, уточнила детали заказа и варианты доставки.Нужна была срочная курьерская доставка,т.к парфюм заказывали на день рождения 29 числа. Время доставки было условлено с 19-21 ч. 28 дек.НО.. 28 курьер не позвонил, при этом человек находился по адресу в ожидании курьера до 21ч!! На следующий день, так и не получив заказ,начали набирать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua Добрый день, Мария! Нам искренне жаль за случившуюся ситуацию, предпраздничная суета всегда полна неожиданностей. Заказ был доставлен с опозданием на 1 день. По первому Вашему обращению, был предоставлен ответ от курьерской службы с указанием временного диапазона доставки, это и было согласовано с получателем. Спасибо за Ваше терпения. Надеемся, в дальнейшем покупки будут исключительно приятные и полезные.

Super

Валерия (Украина, Харків) 10 декабря, 2016 год Очень хороший сервис, быстрая реакция на заказы. Доставка буквально на следующий день, курьер приходит на дом. Все товары, которые получаем аккуратно упакованы, срок годности везде указан. Ни разу просрочки не было. Только позитивные эмоции. Спасибо за качественный сервис!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хорошие цены, постоянные...
Недостатки:
  1. Не обнаружили

D&G №3 L'IMPERATRICE - откровенная подделка

Collistar Lover (Украина, Київ) 10 сентября, 2016 год Прошлым летом во время своей поездки в ЕС я приобрела себе любимой туалетную воду D&G №3 L'IMPERATRICE. Я просто была в восторге от этого аромата: такой свежий, нежный, легкий, стойкий, самое то, что надо на лето. Поэтому, когда он закончился, решила приобрести его в интернет-магазине letu.ua, поскольку являюсь постоянной его покупательницей и до этого ничего плохого не случалось, к тому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua Добрый день, Наталья! Мы приносим извинения за столь долгий ответ. На стойкость и ощутимость аромата влияют множество физиологических факторов: психоэмоциональное состояние, гормональный фон, тип кожи, ее запах, температура тела. Стойкость аромата, измерять очень сложно и практически невозможно.

Также, следует акцентировать внимание, что обонятельные рецепторы могут привыкнуть, если пользоваться одним и тем же парфюмом продолжительное время и с каждым новым флаконом вам может казаться, будто аромат менее стойкий. Производитель оставляет за собой право вносить коррективы в дизайн товарного стикера: менять шрифт, размер и сам вид наклейки, без предупреждений.

Основной остается информация на данном стикере – номер партии, страна производитель, объем, концентрация аромата. Эта информация должна полностью совпадать с информацией на самой коробке и на сопутствующих документах.

Компания «Брокард-Украина» работает исключительно с официальными представительствами и поставщиками брендов в Украине, поэтому факт продажи Вам некачественного товара не возможен.

Отзыв о letu.ua

Алиса (Украина) 3 апреля, 2016 год Очень люблю этот сайт!Давно покупаю товары и в магазинах Летуаль,но на сайте это куда приятней и дешевле!У меня уже 20% скидка,потому и цены теплей стали!Приятные подарки на день рождения!Не все любимые мной товары представлены в магазине,но духи я теперь беру только там,и всем советую,сравнить есть с чем!Пусть без скидки они там дороже,но это того стоит!Удачи и процветания любимому сайту!:) 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Collistar Lover (Украина, Київ) 11 марта, 2016 год Являюсь постоянным покупателем этого магазин. Да, подтверждения заказав могут прийти через день, но это когда заказ оформлен в субботу вечером. Мой совет: обратите внимание, когда магазин принимает и обрабатывает заказы. Иногда заказ приходит на следующий день после оформления (если он оформлен утром). Первые заказы были доставлены курьерской службой, то да, была не в восторге от сервиса, но здесь скорее предъявлять...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин испортился

Гость (Украина, Харків) 30 ноября, 2015 год Из изначальных минусов - проблемы с ассортиментом, длительная доставка.
Из последних - не дозвониться до менеджеров, подтверждение заказа может пройти на следующий день, отказываются менять дисконтные карты, не отвечают на письменные запросы, резко сократились подарки за заказ. С существующим уровнем обслуживания других магазинов стоило бы задуматься.

Очень довольна. Спасибо

Алла (Украина, Київ) 20 ноября, 2015 год Делала три заказа на этом сайте(1570886900, 1569104269, 1568389258). Оригинальная качественная продукция.
Все работает четко, пунктуально. Приятные вежливые диспетчеры.
Все заказы доставляли через день. Однозначно советую!

Ужас

Андрей (Украина, Київ) 11 января, 2015 год Купил у этой шарашкиной конторы дорогие духи creed aventus за 7000,00 грн., а он выветривается через 3 часа. Подавитесь этими деньгами, аферюги. Не покупайте фуфло у них. 0 согласны, 0 не согласны
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua Андрей, извините что с задержкой, предоставьте, пожалуйста, номер вашего заказа.
Гость (Украина, Полтава) 10 октября, 2014 год Просто ужас!! Заказ где-то пропал и никто ничего не говорит/уже прошло три дня с того дня, когда должа была быть доставка/! Отправила запрос на горячую линию... тишина, написала письмо... тишина! Не советую пользоваться услугами данного интернет магазина! 0 согласны, 0 не согласны
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua Добрый день. Извините что с задержкой. В период с 01.10.2014 по 10.10.2014 в интернет магазине letu.ua проходила акция "-100 грн. к каждому заказу". В данный период была небольшая задержка с подтверждением и оформлением заказов. Также, хочу сообщить, что все сделанные заказы были отправлены клиентам.
Анастасія (Украина, Киев) 22 сентября, 2014 год мой любимый сайт! Доставка не мгновенная, а только через два дня, но оно того стоит! Добавляют скидку в 10%, доставка бесплатная, все вежливо, аккуратно, всегда положат приятные подарочки, так держать!
А на день рождения, вообще скидка 30%! Проблем с оформлением заказа не возникло совершенно!
Спасибо Вам большое!
Елена 17 сентября, 2014 год Как узнала, что открылся официальный сайт с продукцией Л'Этуаль/Брокард, так сразу побежала рассматривать)))) Решила заказать новые духи, цену приглядела, да еще и новинка. Выбрала CACHAREL Anais Anais premier delice, люблю я цветочные запахи. И цена меня устроила, на первый взгляд недешевая, но зато проверенная продукция. Для начала взяла только 30 мл. Ну что могу сказать, меня порадовало все: и доставка...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

www.letu.ua

Официальный интернет-магазин сети BROCARD
В интернет-магазине действуют дисконтные карты BROCARD, BONJOUR, осуществляется бесплатная доставка по Украине при заказе от 380 гривен, действуют акции, а с каждой покупкой Вы получаете ПОДАРОК.

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин