www.letu.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

D&G №3 L'IMPERATRICE - откровенная подделка

Collistar Lover (Украина, Київ) 10 сентября, 2016 год Прошлым летом во время своей поездки в ЕС я приобрела себе любимой туалетную воду D&G №3 L'IMPERATRICE. Я просто была в восторге от этого аромата: такой свежий, нежный, легкий, стойкий, самое то, что надо на лето. Поэтому, когда он закончился, решила приобрести его в интернет-магазине letu.ua, поскольку являюсь постоянной его покупательницей и до этого ничего плохого не случалось, к тому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о letu.ua

Алиса (Украина) 3 апреля, 2016 год Очень люблю этот сайт!Давно покупаю товары и в магазинах Летуаль,но на сайте это куда приятней и дешевле!У меня уже 20% скидка,потому и цены теплей стали!Приятные подарки на день рождения!Не все любимые мной товары представлены в магазине,но духи я теперь беру только там,и всем советую,сравнить есть с чем!Пусть без скидки они там дороже,но это того стоит!Удачи и процветания любимому сайту!:) 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Collistar Lover (Украина, Київ) 11 марта, 2016 год Являюсь постоянным покупателем этого магазин. Да, подтверждения заказав могут прийти через день, но это когда заказ оформлен в субботу вечером. Мой совет: обратите внимание, когда магазин принимает и обрабатывает заказы. Иногда заказ приходит на следующий день после оформления (если он оформлен утром). Первые заказы были доставлены курьерской службой, то да, была не в восторге от сервиса, но здесь скорее предъявлять...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин испортился

Гость (Украина, Харків) 30 ноября, 2015 год Из изначальных минусов - проблемы с ассортиментом, длительная доставка.
Из последних - не дозвониться до менеджеров, подтверждение заказа может пройти на следующий день, отказываются менять дисконтные карты, не отвечают на письменные запросы, резко сократились подарки за заказ. С существующим уровнем обслуживания других магазинов стоило бы задуматься.

Очень довольна. Спасибо

Алла (Украина, Київ) 20 ноября, 2015 год Делала три заказа на этом сайте(1570886900, 1569104269, 1568389258). Оригинальная качественная продукция.
Все работает четко, пунктуально. Приятные вежливые диспетчеры.
Все заказы доставляли через день. Однозначно советую!

Ужас

Андрей (Украина, Київ) 11 января, 2015 год Купил у этой шарашкиной конторы дорогие духи creed aventus за 7000,00 грн., а он выветривается через 3 часа. Подавитесь этими деньгами, аферюги. Не покупайте фуфло у них. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Полтава) 10 октября, 2014 год Просто ужас!! Заказ где-то пропал и никто ничего не говорит/уже прошло три дня с того дня, когда должа была быть доставка/! Отправила запрос на горячую линию... тишина, написала письмо... тишина! Не советую пользоваться услугами данного интернет магазина! 0 согласны, 0 не согласны
Анастасія (Украина, Киев) 22 сентября, 2014 год мой любимый сайт! Доставка не мгновенная, а только через два дня, но оно того стоит! Добавляют скидку в 10%, доставка бесплатная, все вежливо, аккуратно, всегда положат приятные подарочки, так держать!
А на день рождения, вообще скидка 30%! Проблем с оформлением заказа не возникло совершенно!
Спасибо Вам большое!
Елена 17 сентября, 2014 год Как узнала, что открылся официальный сайт с продукцией Л'Этуаль/Брокард, так сразу побежала рассматривать)))) Решила заказать новые духи, цену приглядела, да еще и новинка. Выбрала CACHAREL Anais Anais premier delice, люблю я цветочные запахи. И цена меня устроила, на первый взгляд недешевая, но зато проверенная продукция. Для начала взяла только 30 мл. Ну что могу сказать, меня порадовало все: и доставка...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

www.letu.ua

www.letu.ua интернет-магазин гигант в сфере аксессуаров и косметики. Кроме проведения продаж через интернет, Л'Этуаль имеет сеть магазинов и включает в себя группу известнейших компаний на рынке декоративной косметики. Частью Л'Этуаль...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION