www.letu.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.7 из 5 (43 отзыва ), просмотров: 12597

Величезне спасибі Вам зі Львова

Світлана. Львів (Украина, Київ) 18 марта, 2018 год Нещодавно замовляла парфумовану воду одного з відомих брендів. Дуже швидко оформили моє замовлення, товар був гарно упакований, парфуми з терміном придатності до 2020 року, дали картку Brocard на 10% знижку, тестер крему для очей та обличчя.... Дуже вдячна за оперативність та професіоналізм працівникам сайту. Рекомендую всім. 0 согласны, 0 не согласны
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua Світлана, дякуємо Вам за вибір нашого інтернет магазину!

Жахливе обслуговування

Love (Украина) 17 марта, 2018 год Жахливий сайт.Залишила заклик на товар якого не було в наявності. Коли отримала повідомлення на пошту про поступлення одразу!!!!!!вирішила замовити на сайті але виявилось що за 5 хв!!!!!!!поки я вводила дані доставки хтось встиг замовити емульсію
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. все інше
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua Добрый день. Прежде всего хочу извиниться от лица интернет магазина за то, что не оправдали ваши надежды на качественное обслуживание. Инструмент «сообщить о поступлении» помогает пользователю оперативно получить фидбек от сайта о наличии того или иного продукта. К сожалению, иногда случаются ситуации, когда на один и тот же товар подписывается большое количество клиентов, а продукт, к примеру, пришел возвратом в заказе (т.е. предыдущий клиент его не забрал) и тогда система рассылает емейлы всем подписавшимся пользователям. И в этом случае уже возможны различные варианты событий.

Сообщите, пожалуйста, ваш телефон и артикул продукта, мы попробуем оперативно для Вас его найти.

Осталась довольна на все 100

Гость (Украина, Київ) 15 марта, 2018 год Делала заказ на сайте впервые, но осталась очень довольна. Заказывала туалетную воду Кензо, по срокам и коду все в порядке. Вежливый оператор, быстрая отправка (в день оформления заказа) и что самое главное, letu.ua - наверное один из немногих (если не единственный) Интернет-магазин в Украине, в котором оригинальность продукции не вызвала сомнений. Еще приятно что в посылку положили целую кучу пробников,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. оригинальная продукция, быстрая отправка, куча...
Недостатки:
  1. не обнаружила
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua Спасибо, ждем Ваших следующих заказов)

Довольна letu.ua на 100%

Гость (Чехия) 9 марта, 2018 год Очень довольна услугами интернет-магазина. Всегда качественное и вежливое обслуживания, пробники в подарок ( которые кстати на остальных сайтах продают за деньги).Благодаря таким пробникам познакомилась со многими прекрасными покупками. У продукции не имею претензий, да могло быть такое, что не подошел цвет или тон, но это не вина магазина! Да, Новая Почта задерживает частенько заказы!
В интернете действительно много фэйковых...  Читать отзыв
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua Спасибо Вам! Благодаря таким отзывам понимаешь, что ты работаешь не зря.
Хорошего настроения и теплой весны!

отзыв о туал.воде Angel Schlesser /интернет-магазине Летуаль

Инна, Киев (Словакия, Братислава) 19 февраля, 2018 год Несколько лет покупаю в Летуаль/Брокарде туал.воду Angel Schlesser (Angel Schlesser): свежий, зеленый аромат, идеальный для любой поры года (для лета особенно). И в этот раз туал.вода порадовала. Аромат не претерпел изменений, для туал.воды достаточно стойкий (держался более 4 часов) и со сроком годности все ОК.
Хочу отметить профессиональную работу всех сотрудников с которыми я общалась с момента заказа...  Читать отзыв
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua Инна, добрый день. Большое спасибо за теплый отзыв!

Летуаль торгує зіпсутими товарами, грошей не повертають

MetSa (Украина, Львів) 14 февраля, 2018 год Купила у них палітру Estee Lauder, оплатила 800 грн, так як була акція - 50.
Прийшли зіпсуті тіні. На жаль, я не перевірила батч код на почті. Про зіпсутість говорять, як батч код, так і наклейка: виготовлено в лютому 2015, вжити до лютого 2018. Ну а мені, наш "чесний" магазин, тіні прислав 6.02. Цікавооо!!!!
Спеціально для нетямущих є напис українською :...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Це те, що магазин сприяє...
Недостатки:
  1. Брехня
  2. Ігнорація
  3. Хамство
  4. ...
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua Сабина, добрый день.

Во-первых, это действительно наша ошибка, вам прислали тени со сроком годности до февраля 2018. За это мы извинились и попросили Вас оформить возврат и заполнить заявление.
Заявление с возвратом пришло на склад 09.02.2018. В понедельник 12.02. заявление попало в бухгалтерию (в субботу и воскресенье бухгалтерия не работает).
Сегодня до конца дня будет возврат денег.
Еще раз извините за предоставленные неудобства.

Уточняйте сроки!

Алиса (Украина, Київ) 13 февраля, 2018 год Я постоянный клиент сайта,о чём говорит моя 20% скидка,и денег в нём потратила немало!Парфюмы покупаю только на Лету,как и многое другое,в том числе из люксовых брэндов!Но вот наткнулась на отзыв о сроках и сама решила написать!В период распродажи заказала в подарок сестре баттер Ayres,на почте срок не смотрела,так как проблем с этим не возникало,и доверие к Лету было безграничным!Дома увидела...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua Добрый день, Алиса!

Спасибо Вам за отзыв, мы стараемся чтобы покупки в нашем магазине приносили только позитивные эмоции. Мы сожалеем что сроки годности данного продукта Вас расстроили, тем не менее производитель гарантирует качество продукта на протяжении всего срока годности. Продукция на нашем складе хранится с соблюдением всех правил и температурных режимов чтобы сохранить все свойства продукта в надлежащем виде. Мы так же понимаем желание наших клиентов получать товары с оговоренными заранее сроками годности, поэтому к комментариям в заказах касательно сроков годности мы уделяем повышенное внимание и наши сотрудники склада всегда стараются их удовлетворить.

Мой Pour Elle

Гость (Украина, Донецьк) 8 февраля, 2018 год Давно хотелось мне парфюм Angel Schlesser Pour Elle,но все как-то откладывала,а тут зашла случайно на Letu.ua и вот он стоит с 50% скидкой, это судьба подумала я и заказала. Пока ехал ко мне заказ страшно сомневалась, может с ним что-то не так раз такая большая скидка? Наконец, первое нажатие, вдох и о чудо это без сомнения он, теплый, мурлыкающий на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua Спасибо за теплые слова, мы рады что, оправдали Ваши ожидания)
всегда Ваш letu.ua

Подделка

Виктор (Украина, Київ) 23 января, 2018 год Заказал на letu.ua givenchy gentlemen со скидкой 40 %. На коробочке батч-код вдавлен в картон. На флакончике — ДОЛЖЕН быть выгравирован(стер пальцем) . Через час аромата практически нет. 0 согласны, 0 не согласны
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua Добрый день, Виктор.

Вся парфюмерно-косметическая продукция, которая представлена в сети магазинов ООО «Брокард-Украина» и в интернет магазине letu.ua, закупается у официальных поставщиков и официально поставляется в магазины. В частности, единственным официальным поставщиком продукции ТМ GIVENCHY на территории Украины является ДП «Селдико», что видно из сопровождающей информации, которая предоставлена на стикере купленного вами товара, на этом стикере присутствует вся необходимая, доступная и своевременная информация о продукции, которая требуется нормами ст.15 Закона Украины «О защите прав потребителей».

Также хотим заметить, что в действующем законодательстве о защите прав потребителей отсутствует понятия «батч – код», вся информация наносится поставщиком на стикер и сопроводительную документацию. Коды – это исключительно внутреннее маркирование производителя, оно конфиденциальное и создается для его внутреннего пользования, а не для потребителя. Только производитель знает, как его расшифровать, как наносить, метод нанесения также конфиденциален. Любой ресурс (программа) в интернете по «расшифровке» кодов не официальная и не поддерживается ни одним производителем.

Виктор, мы готовы Вам выслать на электронную почту вывод санитарно-эпидемиологической экспертизы по аромату, как только Вы сообщите номер заказа в нашем интернет-магазине.

Продукция подделка????

Гость (Украина, Харків) 22 января, 2018 год После второй покупки на сайте,сложилось негативное мнение о letu.ua. Парфюм DIOR J'ADORE L'OR ESSENCE DE PARFUM,цена по скидке, примерно, 2470грн...Батч-код на упаковке и флаконе был разный.Сразу же сделала звонок на горячую линию.После разговора с 3 представителями компании,получила обещание ,что в ситуации разберутся и решат проблему.Прошел месяц-тишина.Дважды!! писала отзыв о парфюме и ни разу его не опубликовали..Напрашивается вывод-продукция-подделка,не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. красивое описание)
Недостатки:
  1. сплошной обман
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua Добрый день, Оксана.

Вся парфюмерно-косметическая продукция, которая представлена в сети магазинов ООО «Брокард-Украина» и в интернет магазине letu.ua, закупается у официальных поставщиков и официально поставляется в магазины. В частности, единственным официальным поставщиком продукции ТМ DIOR на территории Украины является ДП «Селдико», что видно из сопровождающей информации, которая предоставлена на стикере купленного вами товара, на этом стикере присутствует вся необходимая, доступная и своевременная информация о продукции, которая требуется нормами ст.15 Закона Украины «О защите прав потребителей».

Оксана, вывод санитарно-эпидемиологической экспертизы по аромату DIOR J'Adore L'Or Essence de Parfum готовы выслать Вам на почту.

Проблема "что подарить?" решена

Гость (Украина, Київ) 4 января, 2018 год Впервые оформил покупку на сайте. Заказал духи жене на НГ. Доставили в день как и обещали. Духи хорошего качества. Оставил жене вкладку в браузере с любимым ароматом, думаю поймёт намёк, т. к. у меня скоро День Рождение)
Ребята молодцы! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество товара
  2. Скидки
  3. Сервис
Недостатки:
  1. Не заметил
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua Добрый день. Спасибо за доверие! Кстати да, у нас отличные скидки именинникам)

Остерегайтесь

Евгений (Украина, Київ) 3 января, 2018 год Пришла смс о сумасшедших скидках до 80 процентов. Был в большом замешательстве. С ходил в Брокард приценился, протестировал. В итоге заказал на сайте letu . Пришёл заказ и наглядно видны отличия по флаконам двух парфумов, в брокарде было по другому, запах примерно тот же. Так что примите к сведению. 0 согласны, 0 не согласны
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua Евгений, добрый день. Мы не рассылали СМС о скидках 80%, возможно Вы нас с кем-то спутали или получили сообщение от мошенников, которые прикрываясь нашей репутацией и именем ведут свою «деятельность». Для более конкретного разговора, сообщите пожалуйста, номер Вашего заказа в нашем интернет-магазине, мы попробуем детальней разобраться.

Не виконали замовлення

Гость (Украина, Кременчук) 30 декабря, 2017 год Сьогодні забрали посилку , яку замовили декілька днів тому назад. Прийшла смс на моб.тел, про те, що товар на Новій пошті, забрали. Коли розпакупали її, було виявлено, що замовлення товару не було, а гроші заплатили. Ця неприємна ситуація зіпсувала думку про магазин. Виправіть!! 0 согласны, 0 не согласны
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua Добрый день. Сообщите, пожалуйста, номер заказа.

Просроченный товар под видом акций

Гость (Украина, Київ) 30 декабря, 2017 год К сожалению, магазин всё чаще доставляет товары с истекающим сроком годности. При указанном сроке использования продукта 36 месяцев приходят продукты с датой производства 2 года назад - это касается буквально каждой второй позиции в каждом заказе. Формально срок годности в порядке, хоть и желательно получать более свежие продукты, так как за год многие нереально использовать даже наполовину.

Однако в декабре 2017...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Удобная доставка на дом, возможность...
Недостатки:
  1. Продукция с истекающим сроком годности...
  2. В заказе от декабря 2017...
  3. Качество - как у несвежей...
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua Добрый день. Сообщите, пожалуйста, номер заказа, плюс если есть возможность, вышлите на почту info@letu.ua фото стикера с украинским переводом, на котором обозначен срок годности товара.

Замечательно

Гость (Украина, Donetsk) 28 декабря, 2017 год Сделала заказ в этом магазине впервые, честно хочу сказать было немного боязни, но все мои страхи развеялись когда раскрыла коробку с заказом, все аккуратно запаковано, с парфюмом тоже все ок. Отдельное спасибо за подарочки. Вобщем магазином, обслуживанием и доставкой я осталась довольна, думаю будем дружить. 0 согласны, 0 не согласны
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua Добрый день. Спасибо Вам, работаем ради таких отзывов)

Все ок)

Анна (Украина, Київ) 14 декабря, 2017 год Добрый вечер) мне все таки ответили на все мои сообщения и в удобном для меня магазине Брокард обменяли парфюм без проблем) я испытала стресс, но спасибо персоналу интернет-магазина letu и магазина Брокард, что решили это ужасное недоразумение )

Не связывайтесь с магазином! Обман!

Гость (Украина, Донецьк) 14 декабря, 2017 год Девушки, НЕ заказывайте в letu.ua продукцию!
2 недели жду оплаченный заказ! На их сайте "доставка по Киеву 1 день"
Да, по КИЕВУ возле Победы жду 2 недели (там кажется недалеко ваш офис?)
Сплошные обещания, что доставят сегодня, но этот "сегодня" затянулся!
Курьер постоянно переносит встречу! По горячей линии не дозвониться.
Хорошо что не на подарок, только бы на Новый год бы увидеть свой заказ!
Ни...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. не могу сказать, так как...
Недостатки:
  1. неопределенное время доставки
  2. не работает служба поддержки
  3. не работает горячая линия
  4. ...
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua София, добрый день.

Во-первых, примите извинения от лица всего интернет магазина, такое качество доставки неприемлемо. Доставку Вашего заказа осуществляла компания Мост-Экспресс. Действительно, с 04.12. по сегодняшний день, заказ выдавался 5 раз курьеру для доставки и только сегодня его наконец-таки доставили Вам.

С 07.12.2017 мы прекратили сотрудничество с компанией Мост-Экспресс, из-за большого количества несвоевременных доставок. Еще раз извините за причинённые неудобства, надеюсь, мы сможем реабилитироваться в Ваших глазах.

Парфюм с осадком

Анна (Украина, Київ) 14 декабря, 2017 год Добрый день! Сделала заказ 3530128687 на сайте letu.ua где обещают оригинальную парфюмерию! Доставили мне заказ, разворачиваю, а в парфюме плавает какой-то мусор(( позвонила на горячую линию меня отправили на info@letu.ua написать обращение! Обратилась! Ответ пришёл , что со мной свяжутся и тишина!!! Деньги потрачены, разочарование! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо,персоналу ТЦ Район

Юлия (Исландия, Reykjavík) 13 декабря, 2017 год Большое,спасибо персоналу Летуаль, в ТЦ Район!
Девочки профи!
И отдельное спасибо Администратору!
Люди работают для клиентов)
Побольше бы таких как они))

Отвратительная доставка!

Екатерина (Украина, Київ) 12 декабря, 2017 год Летуаль не несёт отвественности за доставку!Так сформулировали мне ответ, на вопрос сколько же можно ждать посылку из вашего магазина!Заказ был сделал в субботу, консультант позвонила и сказала доставка во вторник.Я попросила сделать доставку с 9 до 15. Обо всех деталях договорились и осталось ждать.Во вторник пришло сообщение, что доставка будет с 9 до 15 и курьер наберёт. В итоге никто...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хороший выбор косметики
Недостатки:
  1. Хамское отношение к клиенту
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua Добрый день, Екатерина! Приносим извинения за данную ситуацию, в связи с большой загрузкой курьерской службы Новой Почты доставка некоторых заказов задерживается. Сообщите номер Вашего заказа и мы попытаемся решить возникшую проблему. С уважением, letu.ua!

Лучшие!!!

Олеся,Запорожье (Украина, Запоріжжя) 28 ноября, 2017 год Уже несколько лет покупаю косметику и парфюмерию только на letu.ua,всегда все быстро,четко,с бесплатной доставкой и подарочками!И даже если возникали какие-либо нюансы(все мы люди),все решалось очень быстро и в мою пользу!
Спасибо Вам за то,что Вы есть!!!
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua Олеся, добрый день, большое спасибо за теплый отзыв!

Жахлива доставка і відношення до клієнтів

Аліна (Украина, Київ) 24 ноября, 2017 год 21.11.2017 зробила замовлення на сайті (№3487103375). Домовилась з консультантом про кур'єрську доставку на 22.11.2017 (м. Київ, вул. Велика Кільцева 60 а) на першу половину дня. Протягом 2 днів мені ніхто не подзвонив і не повідомив про причину затримки доставки. Лише 24.11.2017 подзвонили з відділення Нової пошти м. Вишневе і повідомили, що доставка буде лише 27.11.2017!!!!!!!!!!!!!!!!!!???? 0 согласны, 0 не согласны
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua Алина, добрый день. Прежде всего, прошу прощения от лица всего интернет магазина, извините за сложившуюся ситуацию. Ошибка произошла на нашей стороне (новый оператор неправильно указал адрес). Сегодня будет доставлен Ваш заказ. Нами приняты меры для минимизации подобных ситуаций в будущем.

Все супер!

Екатерина (Украина, Київ) 24 ноября, 2017 год Спасибо лету.юа за сервис, который превосходит все ожидания! Своевременная доставка, красивая упаковка, вежливый курьер, подарочки к заказу и бережно зевернутый в пупырчатую пленку сам драгоценнейший заказик. Все супер! 0 согласны, 0 не согласны
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua Добрый день, Екатерина, большое спасибо за отзыв. Надеемся, что в будущем мы Вас не разочаруем)

Больше не боюсь ))

Анастасия 27 октября, 2017 год Заказывать в интернет-магазине откровенно боялась. Да и пишут часто, что подделки рассылают. Но полное отсутствие времени сделало свое, и я решилась. Еще и как раз скидка была на мой любимый аромат. Приятно удивила скорость оформления заказа и решение некоторых вопросов, а так же подарочки. Но самое важное, что это абсолютно такой аромат, в такой упаковке, который я брала в Брокард....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua Анастасия, добрый день, спасибо за доверие!

Акции четверга

Гость (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) 23 октября, 2017 год На сайте letu.ua был сделан заказ по акциям четверга с огромной скидкой в 40%, написано что заказ оформлен, оплата при получении, и хорошо что не оплатила картой сразу так как никто не перезвонил и на сообщения на сайте не отвечают, зачем делать ети акции если купить ничего нельзя 0 согласны, 0 не согласны

подделки

Гость (Украина, Київ) 20 октября, 2017 год Как надоели эти специалисты по парфюмерии. Гуру просто парфюмерного искусства, которые улавливают все ноты и определяют с закрытыми глазами подделку. Напишите на официальный сайт марки, страницу бренда в Фейсбук и спросите, где в Украине официально продается продукция их брендов, и получите ответ: в Брокард. У меня были сомнения, я спросила на странице Диор и получила развернутый ответ. Все, вопросов больше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Tom Ford Black orchid откровенная подделка

Лера (Люксембург, Luxembourg) 11 октября, 2017 год Всем привет!Хочу написать отзыв о шарашкиной конторе,аферистах и разводилах!Заказала у них парфюмерную воду Tom Ford Black Orchid 30 ml .К упаковке и флакону претензий нету.Но вот с запахом большие проблемы.Это же не Чёрная Орхидея,это откровенная стопроцентная подделка.Аромат совершенно не тот,который должен быть,это просто вода с отвратительным запахом во флаконе.У меня освежитель в туалете намного лучше пахнет!За стойкость и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua Лера, добрый день.
Хочу напомнить, что компания ООО Брокард-Украина, подразделением которой является интернет магазин letu.ua официально продает парфюмерию торговой марки TOM FORD.

TOM FORD BLACK ORCHID один из самых популярных ароматов бренда, подтверждением тому являются сотни проданных флаконов за прошедшие 3 года.

Поставщиком данного бренда является компания Ести Лаудер Украина, которая помимо продукции TF представляет в нашем магазине бренды Clinique, Estee Lauder, La Mer.

Вчера Вам была выслана копия Вывода государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы от 3.03.2015 по данному продукту. Вы также можете сравнить аромат с тестером в любом удобном для Вас магазине нашей сети.

От себя хочу добавить, что на стойкость и восприятие аромата влияет множество факторов: в первую очередь, акцент Вашего внимание на то, что «это 100% подделка», тип вашей кожи, ее собственный аромат, температура тела и окружающей среды, эмоциональное состояние. Также следует учесть какие ароматы мы сравниваем, где они были куплены. Объективно оценить стойкость аромата достаточно сложно, порой совсем невозможно.

Хочу еще напомнить, что согласно Закона о защите прав потребителей, Вы вправе провести независимую экспертизу аромата, которая, я уверен, подтвердит подлинность купленного Вами продукта.

Ужас!!!!

Татьяна (Украина, Запоріжжя) 12 сентября, 2017 год Добрый вечер Ув. читатели! Заказала через интернет ALLURE HOMME,со скидкой 20%,к оплате 750,доставка курьером. Аромат совсем не соответствует оригинала,через 5 мин уже не слышно запаха, на самой банке потертости. Курьер доставил поздно, около 19:50 ,ну чтобы не рассмотрели коробку . Внимательно смотрите коробку только потом подписывайте квитанции. 0 согласны, 0 не согласны
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua Татьяна, добрый день. Сообщите, пожалуйста, номер заказа. Скорее всего Вы ошиблись с продавцом.
У нас ALLURE HOMME, туалетная вода 50 мл, стоит от 2059 грн. https://www.letu.ua/chanel/parfyumeriya/muzhskaya-parfyumeriya/allure-homme/chanel-allure-homme-tualetnaya-voda-sprei/P121450?navAction=push

SMS СПАМ

Михайло (Украина, Львів) 26 апреля, 2017 год Постійно і регулярно приходить тупий спам через SMS.
Я давав згоду на росилку? (ні недавав)
Відписатись нема можливості.
Не реомендую.
Обходьте цих аферистів боком.
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua Доброго дня, Михайло! Перепрошуємо за те, що потурбували вас. Відмовитися від розсилки ви можете звернувшись до адміністрації інтернет-магазину у будь який зручний спосіб, за контактами розміщеннями на сайті: https://www.letu.ua/aboutUs/contacts.jsp.

Непонятная арифметика...

Ирина (Украина, Житомир) 2 марта, 2017 год Пришла СМС-ка о 30% скидке на продукцию, сделал заказ и был очень удивлен - почему в заказе не учтена 15% скидка по моей карте. Менеджер Наталья не смогла мне пояснить, почему любой случайный покупатель в интермагазине сходу получает 30% скидки, а я, постоянный покупатель - только 15%, потому как 15% у меня уже есть постоянно, по дисконтной карте.
Какая-то...  Читать отзыв
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua Добрый день, Ирина. Согласно условиям акции - скидка 30% и другие скидки не суммируются, в том числе скидка по дисконтной карте. Сумма покупок зачисляется на дисконтную карту.

www.letu.ua

Официальный интернет-магазин сети BROCARD
В интернет-магазине действуют дисконтные карты BROCARD, BONJOUR, осуществляется бесплатная доставка по Украине при заказе от 380 гривен, действуют акции, а с каждой покупкой Вы получаете ПОДАРОК.

Нова спортивна колекція Насті Каменських "Дай мне": ніжна чарівність елегантності Без слів. Дійсно елегантно й зручно. Назва однієї з відоміших пісень співачки - лише на емблемі, треба добре придивитися. Наче...
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway

Олх белый список

Софтлист интернет-магазин