www.letu.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

SMS СПАМ

Михайло (Украина, Львів) 26 апреля, 2017 год Постійно і регулярно приходить тупий спам через SMS.
Я давав згоду на росилку? (ні недавав)
Відписатись нема можливості.
Не реомендую.
Обходьте цих аферистів боком.

Непонятная арифметика...

Ирина (Украина, Житомир) 2 марта, 2017 год Пришла СМС-ка о 30% скидке на продукцию, сделал заказ и был очень удивлен - почему в заказе не учтена 15% скидка по моей карте. Менеджер Наталья не смогла мне пояснить, почему любой случайный покупатель в интермагазине сходу получает 30% скидки, а я, постоянный покупатель - только 15%, потому как 15% у меня уже есть постоянно, по дисконтной карте.
Какая-то...  Читать отзыв

все заказы удачные

ZriteL (Швеция, Стокгольм) 29 января, 2017 год У магазина хорошая репутация, цены доступные - что еще надо? не первый раз делаю покупки здесь - все устраивает 0 согласны, 0 не согласны

Удобный и классный интернет -магазин!!!

Леся (Украина, Івано-Франківськ) 28 января, 2017 год Духи я здесь не брала.Утверждать оригинальность не буду.Но купляла кремы,маски для волос и т. д.Хорошо всегда всё упаковано.Сроки с запасом максимальным,но и конечно подарки к заказу очень достойные.Бывали некие задержки с доставкой,НО ЭТО МЕЛОЧИ.Вообщем-то я очень довольна и моя мама тоже.Спасибо Летуаль! !!
Достоинства:
  1. Хорошие скидки и подарки к...
Недостатки:
  1. Почти НЕТ.

САМЫЙ УЖАСНЫЙ СЕРВИС В МОЕЙ ЖИЗНИ!БОЛЬШЕ НИКОГДА

Мария (Украина, Миколаїв) 29 декабря, 2016 год Заказали парфюм Molecule 1, 28 декабря.на связь вышел менеджер, уточнила детали заказа и варианты доставки.Нужна была срочная курьерская доставка,т.к парфюм заказывали на день рождения 29 числа. Время доставки было условлено с 19-21 ч. 28 дек.НО.. 28 курьер не позвонил, при этом человек находился по адресу в ожидании курьера до 21ч!! На следующий день, так и не получив заказ,начали набирать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Super

Валерия (Украина, Харків) 10 декабря, 2016 год Очень хороший сервис, быстрая реакция на заказы. Доставка буквально на следующий день, курьер приходит на дом. Все товары, которые получаем аккуратно упакованы, срок годности везде указан. Ни разу просрочки не было. Только позитивные эмоции. Спасибо за качественный сервис!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хорошие цены, постоянные...
Недостатки:
  1. Не обнаружили

D&G №3 L'IMPERATRICE - откровенная подделка

Collistar Lover (Украина, Київ) 10 сентября, 2016 год Прошлым летом во время своей поездки в ЕС я приобрела себе любимой туалетную воду D&G №3 L'IMPERATRICE. Я просто была в восторге от этого аромата: такой свежий, нежный, легкий, стойкий, самое то, что надо на лето. Поэтому, когда он закончился, решила приобрести его в интернет-магазине letu.ua, поскольку являюсь постоянной его покупательницей и до этого ничего плохого не случалось, к тому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о letu.ua

Алиса (Украина) 3 апреля, 2016 год Очень люблю этот сайт!Давно покупаю товары и в магазинах Летуаль,но на сайте это куда приятней и дешевле!У меня уже 20% скидка,потому и цены теплей стали!Приятные подарки на день рождения!Не все любимые мной товары представлены в магазине,но духи я теперь беру только там,и всем советую,сравнить есть с чем!Пусть без скидки они там дороже,но это того стоит!Удачи и процветания любимому сайту!:) 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Collistar Lover (Украина, Київ) 11 марта, 2016 год Являюсь постоянным покупателем этого магазин. Да, подтверждения заказав могут прийти через день, но это когда заказ оформлен в субботу вечером. Мой совет: обратите внимание, когда магазин принимает и обрабатывает заказы. Иногда заказ приходит на следующий день после оформления (если он оформлен утром). Первые заказы были доставлены курьерской службой, то да, была не в восторге от сервиса, но здесь скорее предъявлять...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин испортился

Гость (Украина, Харків) 30 ноября, 2015 год Из изначальных минусов - проблемы с ассортиментом, длительная доставка.
Из последних - не дозвониться до менеджеров, подтверждение заказа может пройти на следующий день, отказываются менять дисконтные карты, не отвечают на письменные запросы, резко сократились подарки за заказ. С существующим уровнем обслуживания других магазинов стоило бы задуматься.

Очень довольна. Спасибо

Алла (Украина, Київ) 20 ноября, 2015 год Делала три заказа на этом сайте(1570886900, 1569104269, 1568389258). Оригинальная качественная продукция.
Все работает четко, пунктуально. Приятные вежливые диспетчеры.
Все заказы доставляли через день. Однозначно советую!

Ужас

Андрей (Украина, Київ) 11 января, 2015 год Купил у этой шарашкиной конторы дорогие духи creed aventus за 7000,00 грн., а он выветривается через 3 часа. Подавитесь этими деньгами, аферюги. Не покупайте фуфло у них. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Полтава) 10 октября, 2014 год Просто ужас!! Заказ где-то пропал и никто ничего не говорит/уже прошло три дня с того дня, когда должа была быть доставка/! Отправила запрос на горячую линию... тишина, написала письмо... тишина! Не советую пользоваться услугами данного интернет магазина! 0 согласны, 0 не согласны
Анастасія (Украина, Киев) 22 сентября, 2014 год мой любимый сайт! Доставка не мгновенная, а только через два дня, но оно того стоит! Добавляют скидку в 10%, доставка бесплатная, все вежливо, аккуратно, всегда положат приятные подарочки, так держать!
А на день рождения, вообще скидка 30%! Проблем с оформлением заказа не возникло совершенно!
Спасибо Вам большое!
Елена 17 сентября, 2014 год Как узнала, что открылся официальный сайт с продукцией Л'Этуаль/Брокард, так сразу побежала рассматривать)))) Решила заказать новые духи, цену приглядела, да еще и новинка. Выбрала CACHAREL Anais Anais premier delice, люблю я цветочные запахи. И цена меня устроила, на первый взгляд недешевая, но зато проверенная продукция. Для начала взяла только 30 мл. Ну что могу сказать, меня порадовало все: и доставка...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

www.letu.ua

www.letu.ua интернет-магазин гигант в сфере аксессуаров и косметики. Кроме проведения продаж через интернет, Л'Этуаль имеет сеть магазинов и включает в себя группу известнейших компаний на рынке декоративной косметики. Частью Л'Этуаль...

Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Matla-flowers.com.ua

spim.ua