отзывы клиентов копании Воркап - Отзыв о WorkUp - Работа за границей

http://www.otzyvua.net/workup-rabota-za-granitsey От Workup22840http://www.otzyvua.net/user/22840, опубликован 28 марта, 2016 год

Workup 28 марта, 2016 год По совету друга позвонил в компанию Воркап. Трубку взяла менеджер Анна. Сразу очень понравилась своими квалифицированными ответами на мои многочисленные вопросы по процессу открытия визы. При первом же моем звонке Анна дала свой номер телефона, на который был зарегистрирован вайбер.
Постоянно находясь на связи в вайбере Анна оперативно отвечала на все появляющиеся вопросы. Приняв во внимание все мои требования по дате открытия визы
и месту работы, со мной заключила договор. Через неделю я уже получил полный комплект документов для визового центра.
Посещение визового центра заняло 20 минут и оставило только приятные впечатления. Профессионально составленные Анной документы не вызвали ни единого вопроса в визовом центре! Уже через 11 дней курьер привез мне паспорт с визой.
Начитавшись в интернете, с какими трудностями люди встречаются при открытиии виз, я был поражен! Вот что значит мастер своего дела!
То, что виза была открыта на нужную мне дату, позволило мне спокойно отработать положенные две недели при увольнении,
собраться и точно в день открытия визы спокойно пересечь границу Польши.
Тот, кто получал карту побыту и зазволение на працю поймет, насколько важен каждый доступный день пребывания в Польше.
Хочется пожелать Анне успехов в ее труде, карьерного роста и еще больше клиентов!
Спасибо ей большое за все!
С уважением,
Виталий

WorkUp - Работа за границей

WorkUp - это не просто сайт с вакансиями по трудоустройстве за границей, это комплексный ресурс по предоставлении помощи гражданам Украины в трудоустройстве за границей, непосредственно в Польше. WorkUp предоставляет комплексный...

Отзывы о работодателях

Yottos