отзывы клиентов копании Воркап - Отзыв о WorkUp - Работа за границей

http://www.otzyvua.net/workup-rabota-za-granitsey От Workup22840http://www.otzyvua.net/user/22840, опубликован 28 марта, 2016 год

Workup 28 марта, 2016 год Благодарим компанию Воркап за добросовестную,оперативную работу.в ноябре прошлого года сотрудник компании Аня, в Киеве, в течении недели подобрала мужу вакансию по специальности с чудесными условиями работы и проживания.кроме этого помогла с проездом до места работы:покупкой билетов,составления маршрута. Для нас это было значимо,так как муж впервые ехал заграницу. По приезду на рабочее место,Аня курировала вопрос незамедлительного официального трудоустройства. Для нас такое сотрудничество с компанией Воркап оказалось надежным в плане получения долгожланной вакансии и сохранении нервов.
В марте этого года Аня курировала вопрос выезда в Польши остальных членов нашей семьи:меня и ребенка. Любовь из Киева

WorkUp - Работа за границей

WorkUp - это не просто сайт с вакансиями по трудоустройстве за границей, это комплексный ресурс по предоставлении помощи гражданам Украины в трудоустройстве за границей, непосредственно в Польше. WorkUp предоставляет комплексный...

Отзывы о работодателях

English Dom