отзывы клиентов копании Воркап - Отзыв о WorkUp - Работа за границей

http://www.otzyvua.net/workup-rabota-za-granitsey От Workup22840http://www.otzyvua.net/user/22840, опубликован 28 марта, 2016 год

Workup 28 марта, 2016 год Обратился в компанию Воркап по открытию визы. Менеджер компании Анна встретила, качественно проконсультировала. Помогла собрать пакет документов. Подал документы в короткие сроки. Визу получил. Остался доволен результатом. Рекомендую Александр
ссылки на соц сеть нет

Обратились с мужем в кадровое агенство Воркап в феврале 2015 года. Местное агенство, у которого мы оформляли визу не смогло нам предоставить нормальную вакансию, поэтому обратились в Воркап. О чем абсолютно не пожалели и всем рекомендуем с ними работать!!
Для мужа подбирали вакансию по строительству, для меня – разнорабочей. Мужу подобрали вакансию фасадчика. После приезда в Польшу, поработав у этого работодателя, он попросил у менеджера Воркап, чтоб его перевели на другую работу. Его перевели на другую работу с более высокой зарплатой и на должность бригадира.
После окончания визы мы вернулись в Украину и муж лично поехал в Одессу, познакомился с директором Воркап и поблагодарил его.