Трудоустройство в Польше Worklife - Отзыв о Worklife - Трудоустройство в Польше

http://www.otzyvua.net/worklife-trudoustroystvo-v-polshe От Сергей, опубликован 8 августа, 2016 год

Сергей 8 августа, 2016 год Всем привет. Меня зовут Сергей! мне 33 года.Сам из Киева. хочу поделится с вами отзывом о кампании Work Life которая занимается оформлением виз и трудоустройством в Польше. И так поехали: Дело было осенью с женой развелся есть общий ребенок мальчик 8 лет. Сразу после армии в 21 год пошел в такси так и проработал до 32 год, 11 лет стажа работы в такси. Сломалась машина, нет денег. Алименты платить надо. Вообщем все. Искал работу на олх и наткнулся на интересное объявление от компании ворк лайф, разнорабочий на склад ЮСК. Позвонил по номеру, взял трубочку менеджер Роман. Начали говорить, адекватный такой парень, можно сказать профессионал своего дела. Сразу сказал что весь пакет документов стоит 110$ заинтересовало, так как у нас в Кривом Рогу 130-150$ с полной предоплатой. У них предоплаты как таковой нет всего 10 долларов тоисть 250 грн. скинул я эти деньги на карту, по вайберу передал необходимые документы. вообщем ждал три недели получил их по наложенным платежем по новой почте, проверил все нормально оплатил остальных 100 долларов. Оплатил в идея банке конс.сбор. Потом Роман зарегистрировал меня очереди в визовый центр бесплатно но пришлось ждать месяц. в нас в Кривом Рогу регистрация стоет 1500-2200 грн. Подал, подождал 10 дней и забрал свою визу. Не мог нарадоваться. Позвонил к Роману и спросил поповоду вакансий. Он сказал что есть та от которой было приглашение (ЮСК). Дал мне контакты того менеджера который работает в Польше. Это оказалась девушка Яна. Купил билет в Варшаву поехал. Забыл предупредить Яну что я доезжаю на жд вокзал. Позвонил, она приехала через 30 минут. Поехали в офис, открыли щёт в банке. Подписал договор. заплатил 300 злотых. И довольный поехал на склад ЮСК в городе Радомск (от варшави где-то 180-190 км) ехал два часа. На следующий день начал работу. Предоставили спец одежду. (кстати Роман ище в Украине спросил какие у меня размеры обуви и одежды.) Проработал нормально. приехал домой доволен. С денюшкой. померился с женой. Все хорошо. Одно желею что как первый раз очень тянуло домой. Так как на работе предлагали сделать карту побыту. Но я отказался. сейчас корыдор. пол года. осталось ище 4 месяца. вообщем и все. всем советую воспользоватся услугами компании Worklife.com.ua особенно консультантом Романом. Вот его номер +380674691401 работает вайбер. 2 согласны, 0 не согласны

Роман Бакалым (Украина, Київ) 23 августа, 2016 год Дякую, Вам велике Сергію.

Worklife - Трудоустройство в Польше

Worklife - Трудоустройство в Польше