Worklife - Трудоустройство в Польше отзывы

Работа в Польше, Трудоустройство в Польше, оформление документов на работу в Польше

Спасибо ребятам!

Андрей (Украина, Київ) 21 октября, 2016 год Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Обещал ребятам оставить отзыв после трудоустройства, но как-то не было времени да и забыл если честно. А сейчас вот вспомнил. В общем, ещё летом обратился к ребятам за помощью в оформлении документов, поскольку сам никогда не открывал визу и боялся что сделаю что-то не так и это станет причиной отказа. По этому решил обратится к более...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Попередній відгук спростовується.

Роман Бакалым (Украина, Київ) 20 октября, 2016 год Попередній відгук спростовується.
Так як написала людина яку звати не Микола а Сергій. Він пише негативні відгуки про компанії конкурентів і підставляє людей!!

Реальности

Николай (Украина, Київ) 17 октября, 2016 год Поговорил с директором фирмы оказался хамом.
Начал искать инфу в интернете. Нашел интересные моменты. Смотрите в фото.
Чесно сказать не пользовался ихними услугами, но и желания нет.

Спасибо ребятам за хорошую работу

Гость (Украина, Київ) 6 октября, 2016 год Оформляли визы в данной фирме с супругой. Сегодня приехал курьер и привез конверт. И знаете что ? Да да да визу дали на 174 дня, супер очень довольны проделанной работы ребят. Завтра выезжаем на работу на склады косметики (отпишу Всем как все дальше пойдет) 2 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Гость (Украина, Київ) 20 августа, 2016 год Давно планували з другом поїхати на заробітки до Польщі. Зверталися в безліч компаній за допомогою, але залишили свій вибір за компанією "WorkLife". Вони не лише допомогли нам в отриманні візи а й в працевлаштуванні. Ціни на їх послуги були для нас найбільш приємливими тай умови на яких співпрацювали. Сподобалось те що оплата проходить по факту надання послуг(ще й отримали скидку...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Трудоустройство в Польше Worklife

Сергей 8 августа, 2016 год Всем привет. Меня зовут Сергей! мне 33 года.Сам из Киева. хочу поделится с вами отзывом о кампании Work Life которая занимается оформлением виз и трудоустройством в Польше. И так поехали: Дело было осенью с женой развелся есть общий ребенок мальчик 8 лет. Сразу после армии в 21 год пошел в такси так и проработал до 32 год, 11 лет стажа...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Worklife - Трудоустройство в Польше

Worklife - Трудоустройство в Польше