Развод это очень мягко сказано еще. - Отзыв о Work Emirates

http://www.otzyvua.net/work-emirates От Гость, опубликован 21 марта, 2016 год

Гость 21 марта, 2016 год Хочу предупредить всех, кто сейчас сотрудничает или собирается сотрудничать с агентством "WORK EMIRATES". Конкретно на моем примере убедилась, что абсолютно не выполняются условия договора. От элементарного - обещают перезвонить - не перезванивают, не отвечают по переписке и на звонки, предоставляют недостоверную информацию и некомпетентны во многих вопросах.
Моя история.
Контракт, который я заключила с работодателем, должен был вступить в силу 1 августа. Оплатила 800$ за услуги агентства 1 июля. За время, начиная от середины июля и до конца августа, срок моего отправления работодатель оттягивал из-за различных причин.
На протяжении этого времени никакой информационной поддержки от агентства не было. Новых работодателей они мне не искали, обосновывая это тем, что заведение очень крутое и такую ставку з/п практические никто не платит.
27 августа директор агентства Анастасия Фартушина была в ОАЭ. И сказала, что вела переговоры с моим работодателем, который сообщил ей, что все в силе. 31 августа работодатель перестал отвечать на мои сообщения.
Через пару дней я попросила Анастасию узнать в чем дело, она сказала, что писала работодателю, но он ей не отвечает. И обещала отослать мою анкету другим работодателям. Проходила неделя, ответов не было. Я просила отсылать мою анкету исключительно в открывшиеся заведения, так как имею негативный опыт с первым работодателем, не хотела повторять ошибки. Через какое-то время мне перезвонил сотрудник агентства и сообщил, что я могу пройти собеседования в неоткрывшееся заведение. Я позвонила Насте и попросила объяснений, потому что репутация агентства в моих глазах была подорвана и подкрадывались сомнения. Я понимала, что они аферисты и мошенники. Анастасия в грубой форме ответила мне, чтобы я не учила ее вести ЕЕ бизнес, она не собирается разбираться в ситуации, сказала чтобы я общалась с другими сотрудниками. И бросила трубку.
Дальше мое общение продолжалось с Тарасом ( который представляется так же как директор агентства). Он обещал, что быстро изменит ситуацию. Гарантирует, что через 5 недель я точно улечу и тд.
Итог такой, что на сегодняшний день Анастасия обещает вернуть деньги, в скором времени, но даже не спрашивает номер на который нужно пересылать деньги и не говорит когда, а обещания я уже очень много наслушалась. Последние сообщение другого сотрудника Тараса (также представляется директором агенства) было что в конце прошлой недели у меня будет несколько собеседований в крутые рестораны и клубы в Дубае. Кстати, за это время пострадала не только я, но и другие ребята.
Этот пост я написала не с целью угроз, а для того, чтобы предупредить тех, кто выбирает это агентство для сотрудничества. Стоит ли с ними заключать договор? В противном случае запаситесь кучей нервов и ждите, ждите, ждите....

P.S. Для тех, кто не верит, у меня сохранились все контракты, квитанция, переписка с работодателем и сотрудниками агентства.

Work Emirates

Компания Work Emirates предлагает своим клиентам трудоустройствоза рубежом. Обратившись к специалистам компании вы всегда сможете получивать квалифицированную консультацию по всем возникающим у вас вопросам и не беспокоится об оформлении всех документов,...

Визовые центры

Визовый центр "MYWAY"