Work Emirates отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Лечу в путь дорогу))

Антон (Украина, Київ) пятница, 21 июля А я вот готовлюсь к поездке =)
Билеты уже на руках, все документы готовы) Попал в компанию по рекомендации друга, он прошлым летом летал. Сейчас, говорит, с таким опытом, забирают с руками и ногами в очень престижные заведения ;)
Решил тоже попытать удачу, все же лучше чем у нас в клубе барменом работать) С английским, слава Богу, проблем нет (спасибо...  Читать отзыв

Поработала и мир посмотрела =)

Гость (Украина) среда, 12 июля Прошлым летом, обратилась к данной компании по трудоустройству. Ребята проверили мой уровень английского, после чего подобрали для меня пару вакансий, провели предварительные собеседования. С легкостью, после подготовки, прошла собеседование с работодателем) Совместила полезное с приятным, и поработала, и мир посмотрела) Хочу сказать спасибо ребятам, за предоставленную возможность)) 0 согласны, 0 не согласны

Дякую за допомогу

Гость (Украина, Київ) среда, 12 июля Через компанію ВоркЕмірейтс потрапила в ресторан в еміратах. Все законно,легально. Компанія надала матеріали для підготовки,проводила тренувальні співбесіди. З другої спроби пройшла. Дякую за допомогу та шанс. Не бійтеся спробувати щось нове та випробувати себе) 0 согласны, 0 не согласны

Смотрите видео))

Гость (Украина, Одеса) понедельник, 10 июля Видел их канал на Ютюб, общался с ребятами из ВК через их репосты в группе. Все работают, все живы здоровы. https://youtu.be/0duwYpp8vXM Я больше верю в видео)) 1 согласны, 0 не согласны

Мой опыт поездки через Work Emirates

Гость (Украина) пятница, 7 июля Поделюсь и я своим опытом) Я как и много других ребят хотела поехать в Дубай)Это страна,где все возможное реально! Конечно,было немного страшновато,так как это мусульманская страна и все такое,но команда Work Emirates помогала во всем и даже во время моего прибывания там!!Спасибо Вам за все!!!Получила огромный опыт на работе,нашла много друзей,пообщалась с людьми с разных стран!!))Очень благодарна Work Emirates за...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Рекомендую work emirates

Юлія (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) вторник, 4 июля з усіх фірм, з якими контактувала при пошуку потенційної кооперації, ця фірма є найбільш оперативною і ефективною. Краще трохи більше заплатити, але бути впевненим, що з тобою працюють на результат. Гроші беруть після підписання контракту і липові фірми співбесід з роботодавцями не влаштовують. Дуже дякую команді work emirates, успіху вам та натхнення)) 2 согласны, 0 не согласны

Спасибо ребятам!

Гость (Испания, Madrid) понедельник, 3 июля Я поехала через эту фирму в Эмираты. Все нормально было. Был один нюанс - это забрало немного больше времени чем ожидалось. Но я поехала и не плохо там провела время. Деньги заплатила, контракт получила, полетела, получила бесценный жизненный опыт. 2 согласны, 0 не согласны

Все чудово

Гость (Украина, Київ) пятница, 30 июня Всім привіт. Через компанію ВоркЕмірейтс потрапила в ресторан в еміратах. Все законно,легально. Компанія надала матеріали для підготовки,проводила тренувальні співбесіди. З другої спроби пройшла. Дякую за допомогу та шанс.
Не бійтеся спробувати щось нове та випробувати себе

Моя успешная история поездки

Аня (Украина, Дніпро́) четверг, 29 июня Всем привет) расскажу и свою историю... Я сама долго не верила , сомневалась, боялась что обманут... Но это было сначала, отношение ко мне было с самого начало хорошим) менеджера заботились, всегда информировали обо всем, каждую мелочь. Даже когда уезжала звонили, спрашивали все ли взяла, желали хорошего пути. Всегда отвечают на все вопросы, хоть их будет миллион. Сейчас работаю в ресторане,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо ребятам за предоставленную возможность

Ирина (Украина, Київ) вторник, 27 июня Работаю в одном из лучших ресторанов Дубаи и все благодаря Work Emirates! Обратилась в компанию 9 месяцев назад, организовали собеседование по скайпу и через несколько дней уже была в Дубаи, все произошло настолько быстро и слажено, что я даже не могла в это поверить, думала что обязательно в чем-то должен быть подвох, успокоилась только когда познакомилась со своим новым коллективом,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ!!!! РАБОТА В ДУБАЕ- ВСЕ ВРАНЬЕ!!!

Щучкина Варвара (Объединенные Арабские Эмираты, Dubai) 5 мая, 2017 год Это ужасная контора, которая развела а деньги 30 человек!!! и возвращать ничего не собираются! Заключила контракт с конторой, прошла собеседование - ресторан TRIANON - LA BOHEME - JBR DUBAI. Сразу же сказали, что я принята и Фартушина сразу же потребовала выплатить всю сумму- 800$. Работодатель прислал только JOB OFFER и визу, деньги были переведены на сет Фартушиной.
Билет должны были прислать...  Читать отзыв

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!

Olya (Украина, Чернігів) 8 октября, 2016 год Это просто ужас!!....Присоединяюсь к указанным отзывам и хочу добавить что очень сильно разочаровалась не только в компании, но и в людях которые там работают...По началу ты заполняешь резюме с тобой связываются, ты отсылаешь скан паспорта и т.д. потом проходишь подготовку к собеседованию и само собеседование с вроде как "работодателем" он тебя пару минут послушает скажет что все хорошо, ну еще...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Елизавета Феофилова

Гость (Объединенные Арабские Эмираты, Dubai) 7 июня, 2016 год Да,work emirates,может мы и не такие,как Вам это представляется,может для Вас мы действительно странные,но мы все же люди.У нас у всех,как и у Вас есть душа и тело,есть семьи,дети. И представьте СЕБЯ на нашем месте.Что испытывали бы Вы когда: 8 октября на форуме вы заявляете одно.А на самом деле происходит для всех нас совсем не понятно что.И скайп в это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Развод это очень мягко сказано еще.

Гость (Казахстан, Кокшетау) 21 марта, 2016 год Хочу предупредить всех, кто сейчас сотрудничает или собирается сотрудничать с агентством "WORK EMIRATES". Конкретно на моем примере убедилась, что абсолютно не выполняются условия договора. От элементарного - обещают перезвонить - не перезванивают, не отвечают по переписке и на звонки, предоставляют недостоверную информацию и некомпетентны во многих вопросах.
Моя история.
Контракт, который я заключила с работодателем, должен был вступить в силу...  Читать отзыв

мечты сбываются!

Мама я в Дубае) (Украина, Київ) 16 июля, 2015 год С самого начала хотела работать во французском ресторане и... мне нереально повезло! Я в Дубае, во французском ресторане!! Уиии)) Тут совсем нестрашно, а даже наоборот - море позитивных эмоций! Команда классная, только тренингов много. Капец! Приготовьтесь учить много материалов! Только сейчас понимаю, насколько важно было выучить все материалы, которые давали ребята на подготовке)))) Спасибо вам! 1 согласны, 0 не согласны

Нормальные ребята

Max (Украина, Київ) 13 июля, 2015 год Работу в Дубай мне нашли ребята из Work Emirates. Никто не кинул. Ребята четко сделали свою работу. Рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны

Work Emirates oaework.com

Евгения (Украина, Київ) 6 июля, 2015 год А мне все понравилось! С английским у меня все норм, Танечка меня подготовила (она один из менеджеров, занимается подготовкой), все рассказала, что говорить, ну а о желании поехать в Эмираты я вообще молчу! Огромное! )) В общем со второго раза получила контракт! Так что я уже в Эмиратах, работаю официанткой в Qbara. Чаевые крутые, главное стараться и английский улучшать....  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны

Не связывайтесь с ними

Гость (Украина, Київ) 17 мая, 2015 год За три месяца проходил два раза интервью с работодателем, контракты так не получил - дальше не имел возможности сотрудничать, по договору должны были вернуть 50 долларов регистрационного взноса, так и не дождался, сразу отговорки еще писали, потом вообще игнор, если жалко время и деньги не связывайтесь. 0 согласны, 3 не согласны
Work Emirates Ответ представителя Work Emirates На этапе регистрации в программе Work and travel Emirates от компании WorkEmirates каждый участник подписывает договор о сотрудничестве с нашей компанией и, действительно, оплачивает регистрационный сбор. Регистрационный сбор в размере 49 $ входит в общую стоимость программы (т.е. на этапе получения оффера участники оплачивают уже не 799 $, а 750$ ). Все эти условия прописаны в договоре между участником программы и нашей компанией. Помимо этого, в договоре прописано, что WorkEmirates обязуется осуществить возврат регистрационного платежа в случае, если участнику нашей программы в течение трех месяцев с момента его подготовки не было организовано ни одного интервью с работодателем.
Как Вы указали, Вы проходили 2 интервью с работодателем. Уверены, что помимо этих интервью Ваше резюме отправлялось и на другие вакансии. Компания WorkEmirates имеет огромное количество партнеров в ОАЭ и других странах. К сожалению, Вы не смогли пройти интервью, в таком случае наши менеджеры обязательно советуют совершенствовать английский, высылают дополнительные материалы для подготовки, организовывают дополнительные скайп-подготовки, а также, возможно, советуют сменить фотографии в резюме, которые также имеют значительное влияния на то, что работодатель обратит на Вас внимание.

С уважением,
WorkEmirates team
Гость 26 апреля, 2015 год Www.oaework.com, г.Киев мошенники. Потеряете деньги и время. 1 человека трудоустраивают, 20 кидают на деньги. Если у руководства компании есть ко мне претензии по отзиву-с удовольствием рассмотрю их в Отделении милиции, докаказательств у меня предостаточно. Оюзая оценка- очень плохо. Спасибо. 0 согласны, 4 не согласны
Work Emirates Ответ представителя Work Emirates Уважаемый Гость.
Пожалуйста, напишите номер своего договора о сотрудничестве с компанией WorkEmirates для дальнейших комментариев

С уважением,
WorkEmirates team

Work Emirates

Компания Work Emirates предлагает своим клиентам трудоустройствоза рубежом. Обратившись к специалистам компании вы всегда сможете получивать квалифицированную консультацию по всем возникающим у вас вопросам и не беспокоится об оформлении всех документов,...

Визовые центры

TreVisa