Wordpress отзывы

Wordpress

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1307

Как вывести миниатюру на главную страницу в вордпресс?

Гость (Украина) 24 мая, 2016 год Народ у меня вопрос жизни и смерти - Как вывести миниатюру на главную страницу в вордпресс? Но так чтобы я не создавал миниатюру в самой админке. То есть чтобы на странице которую я создаю была одна большая картинка, без миниатюры, а на главную страницу уже выводилась миниатюра??? 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 11 июля, 2014 год Wordpress - это ясно, просто и понятно. Если у меня получилось сделать сайт на Wordpress, то для остальных это также не составит особого труда. А если честно, я даже не ожидала, что благодаря Wordpress можно запросто начать свой бизнес. Хочется поделиться своей историей))) Я с детства увлекаюсь различными поделками и скопилось у меня их огромное количество, подружка посоветовала их продать....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Wordpress

Wordpress - современная интернет-платформа для создания привлекательных и функциональных сайтов.
Wordpress пользуется все большей популярностью среди владельцев интернет-магазинов, блоггеров, обладателей информационных порталов.
На Wordpress можно бесплатно создавать сайты с ярким дизайном и различными...

Программы

Live Animations