Women'Secret отзывы

Нужно улучшать обслуживание!

Гость (Украина, Дніпро́) 17 сентября, 2016 год Интересные модели, доступные цены, но обслуживание явно оставляет желать лучшего. 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 16 июня, 2014 год Давно отдала своё предпочтение торговой марке Women'Secret. Это удобные модели, всегда отменное качество и достаточно демократичная цена. Покупаю себе бельё на каждый день, есть парочка комплектов для особых случаев :), а на этот сезон приобрела себе и дивный купальник! Долго искала именно такую модель, а тут ещё и расцветка покорила! Когда бываю в торговых центрах, всегда стараюсь заглянуть в любимый...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 30 апреля, 2014 год Покупаю бельё в Караване ,Киев.Очень вежливые девушки:всегда помогут и подскажут.Правда,там всего 2 примерочные-не очень удобно,но на персонал жалоб нет.В скай молле девушки и ,правда,немного странные-это мягко сказано. 0 согласны, 0 не согласны
Покупатель 29 апреля, 2014 год ТЦ пирамида - персонал ведет себя отвратительно...нет желания возвращаться..деньги можно потратить и в другом месте. Судя по отзывам оставленным ранее, это проблема касается всех магазинов. Значит проблема в не профессиональном менеджменте. 0 согласны, 0 не согласны
Светланка 28 августа, 2013 год Балдею от качества вещей.Стирка переносится великолепно. Удовольствия от носки такого белья превосходит цену.
Сносу им - нет!!! Покупки делаю в Дрим Таун.
Leyla 28 июня, 2013 год Ujasnaya devushka srednego rosta svetlaya ( pohoja na zluyu sobaku )rabotayet v GLOBUSE - WS - zlaya, stolko zavisti v ney , chto to poprosihs pokazat delayet takoye litso budto ya ey doljna million $ , i eshe odin minus - YA STOLKO LET TAM BRALA kajdiy raz za 1000 i bolshe no mne nikto nikogda ne predlogal diskont...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Наташенька 10 июня, 2012 год Отвратительный магазин WS в ТЦ Метрополис.Просишь продавцов помочь-молча проходят мимо.Администратор не лучше.Даже не пытается образумить наглый персонал.Настроение испортили на весь день.Пропала всякая охота тратить деньги в этом магазине.Ни за что больше не пойду туда.забыли истину:клиент всегда прав. 2 согласны, 0 не согласны
Яна 17 января, 2012 год Персонал WS в Skymall просто отвратительный. Администраторша даже не поздаровалась. Я уже молчу о том, что бы хотя бы выдавить из себя скупую улыбку. 0 согласны, 2 не согласны
Vaider 4 января, 2012 год мне очень нравится бельё, покупаю именно оттуда и ещё в пикоксе 1 согласны, 0 не согласны
Маринка-мандаринка 3 января, 2012 год Не знаю, как в других торговых центрах, но в Дрим Тауне, персонал WS достаточно приличный. Если нужно проконсультироваться - всегда готовы помочь, а если нет охоты слушать ещё чье-то мнение - лишний раз не навязываются. Жалко только, что ассортимент небольшой. Нету, к примеру, косметики, очень мало верхней одежды, да и не все комбинации, которые можно посмотреть на офицыальном сайте,...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Дашка 27 июня, 2011 год А я люблю ВС. В ДримТауне персонал хороший, разве что выбора мало, но и там можно кое что найтти! Продавщицы помагают с выбором, когда я первый раз пришла(мне 13) то глаза разбегались и я не знала что делать, а мне все пдобрали, посоветовали, короче-СУПЕР 3 согласны, 1 не согласны
Наталия 18 июня, 2011 год Ужаснейший,хамский персонал.Предлагают совсем не ,за чем приходишь собственно в магазин. 1 согласны, 4 не согласны
инкогнито 7 февраля, 2011 год откровенно говоря я люблю шоппинг и видела много магазинов...везде свои правила и разный персонал, но весь колхоз наверное берут в WS, особенно некомпетентны и не квалифицированы деректора!!! Сужу по магазину в "Променаде"! Убедительно прошу рук-во выше проводить собеседования перед тем, как оформлять или повышать "брата, сестру, куму, дядю, тетю и т д"! К тому же после последнего визита в этот...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Women'Secret

Women`secret - одна из крупнейших в Европе сетей магазинов женского белья, пижам, одежды для дома, купальников и аксессуаров. Бренд был основан в 1993 году в Испании, и на сегодняшний день насчитывает...

Одежда

Garderob-shop