Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина) отзывы

Отлично

Andrew (Украина, Київ) 5 декабря, 2014 год Летаю с самого начала, еще с 2008 года. Хорошая компания, сильный конкурент для наших монополистов, цены европейские, самолёты новенькие. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 23 октября, 2014 год У меня первое знакомство - полет с данной компанией оказался негативным. Летела с 9-тимесячным ребенком из Москвы в Киев. Нас дооолго томили перед выходом в самолет, а точнее к автобусу, на котором нас уже доставили до трапа самолета. Очень долго не открывали двери и все пассажиры находились в очень душном маленьком помещении. Все очень не организованно. В итоге рейс задержали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Бродяга 6 марта, 2014 год Жаль нет рейса в Пескару(Италия).Хоть бы разок в неделю.Есть только из Львова в Рим.Почему нет из Жулян?А так цены у них клевые.) 0 согласны, 0 не согласны
ZenitFan 3 декабря, 2013 год Летели 10 ноября в Дубай - оцениваю на четвёрку.
Плюсы- цена билета,самолёт 2013 года
Минусы - долгая посадка на самолёт (учитывая что у нас приоритетная посадка была),не очень приветливое отношение персонала...
Людмила 24 сентября, 2013 год В июле 2013 летела из Киева (Жуляны) в Катовицы. В Киеве задержали на 4 часа, были накие-то проблемы в аэропорту из-за Аэрофлотовского самолета. Всех задерживали. Через 4 часа объявили посадку и всем пассажирам раздали "паек": воду, гамбургеры и кексики. Самолет обыкновенный. Стюардессы показались уставшими. В полете поили, кормили. Стандартный набор украинского производства. Приземлились спокойно. Обошлось без боли в ушах. Помоему,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Ирина 25 августа, 2013 год Понравилось обслуживание этого перевозчика! Летели 4.08 в Тревизо. Новенький самолет, приветливые симпатичные стюардессы, пилот-молодец - взлет и посадка на высшем уровне. Все без задержек, и прилетели даже на 15 минут раньше! 2 согласны, 1 не согласны
Гене 30 июля, 2013 год Гена, от того качает самолет или нет - зависит от погоды по пути следования воздушного судна. Лоукост - это всегда лажа кроме главного - цены) так что не нада рассказывать как у вас все хорошо))))) 0 согласны, 1 не согласны
Гена 25 июля, 2013 год С моей точки зрения Wizz Air Ukraine - замечательная авиакомпания, тут все проходит действительно на высоком уровне: пилоты - профессионалы, бортпроводники - отличные девчонки, улыбчивые и приветливые, да и вообще, сам самолет очень высокого уровня - комфортный и удобный. С этой компанией мне довелось лететь лишь однажды в Германию - и взлет, и посадка прошли беззадержек, самолет не качало, не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)

Создание Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина) датируется 2003 г, когда шестеро амбициозных сотрудников во главе с с Джозефом Варади основали и зарегистрировали новую авиакомпанию. 19 мая 2004 года состоялся первый...

Авиакомпании

Авиакомпания Air Urga (Урга)

Donbassaero (Донбассаэро)

Lufthansa (Люфтганза)