Windows 8 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Гость (Украина, Одесса) 19 сентября, 2014 год Ужас, установил и сразу же снес, нервов не хватает... 0 согласны, 0 не согласны
Сеня 16 июня, 2014 год Восьмерка меня полностью устраивает, когда покупал ноутбук, хотел попробовать какую нибудь другую ОС. Хотелось попробовать что то типа Linux. Но не суждено, на ноуте уже была встроенная Windows 8. Я не стал расстраиваться, а потом потихоньку освоил все новые причуды сисемы и сейчас очень доволен нововведениями. 0 согласны, 0 не согласны
Dkfl 18 июля, 2013 год Знакомый из интереса поставил себе на стационарный компьютер, говорит неудобно пользоваться вообще .Через день снес напрочь и установил обратно Windows 7. Собственно, уже из описания, а именно то, что расчитана на работу с ARM, можно сделать вывод, что основное ее предназначение и сфера применения и есть непосредственно портативные КПК. Многие планшетные ПК уже поддерживают Windows ХР и Windows 7, так...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Олег 25 февраля, 2013 год говорят 8ка таже 7ка ,только рабочий стол загажен (магазины и тд)пуска нет .Для планшетников сделана 1 согласны, 1 не согласны
root 26 января, 2013 год Уважаемый модератор! Почему есть отзывы к вин8 а к убунту нет? Я добавлял новый объект, но Вы не пропустили или удалили. Убунту есть самая адекватная альтернатива вин7,8. 1 согласны, 2 не согласны
Сергей 29 октября, 2012 год Сама винда неплохая, но еще сыровата. Тяжело найти драйвера и некоторые програмы не хотят запускаться. Хоть на официальном сайте и утверждают что все драйвера для Вин7 будут рабодать и с 8-кой, в реальности половина не ставиться. Думаю пока рановато ее ставить подождем официального выхода думаю до того времени все недостатки уберут. 2 согласны, 1 не согласны

Windows 8

Корпорация Microsoft официально представила новую операционную систему Windows 8, разработка которой велась несколько лет, а тестирование заняло 1,2 млрд часов в 190 странах мира.

Новая операционная система будет доступна в рознице...

Вопросы и ответы

ОС