Windows 7 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.3 из 5 (53 отзыва ), просмотров: 14770

Гость (Россия, Москва) 26 октября, 2014 год Windows 7 полное говно,советую переходить на MacOS, удобно,комфортно и никто не мешает,ребят,майкрасофт зажратые свиньи 1 согласны, 1 не согласны
Михаил 9 апреля, 2014 год Сегодня 5 дней как установил семерку, ведем с ней жесточайшую войну. Кто кого время покажет, пока дела не в мою пользу. Неповоротливая, очень тяжеловесная программа но наглая и с юмором (об этом в следующий раз). Нужна помощь! Подскажите сайт для работы с папками. Не могу переместить папку с внешнего жесткого диска в нужное место на ПК. Заранее благодарен. Спасите семерку!!! 1 согласны, 5 не согласны
Сергей 9 апреля, 2014 год 1.5 года почти уже.... И мнение моё изменилось....
примерно год назад был глюк, конкретный... Комп просто перестал загружаться, после обновы. Выдернул из розетки, во время квадрата малевича, естественно вышла ошибка о неправильном выключении. Гружу в безопасном режиме, 3 часа сижу в нете, и вот.. решение всех проблем...- Нужно удалить определённые обновления(они там по номерам) после чего откатить систему и отключить автоматическое...  Читать отзыв
Михаил 5 апреля, 2014 год На тему: Первое впечатление. Шесть лет верой и правдой мне служила красавица ХР, но...  Читать отзыв 6 согласны, 1 не согласны
Тот же Сергей 11 марта, 2013 год Так и не сменил 7 на ХР, т.к. мнение о 7 постепенно стало меняться в лучшую сторону(медленно но верно). После нескольких обновлений пропали многие глюки. Грузится теперь без проблем. хотя некоторые программы так и конфликтуют с виндой(в основном 2 графические ресурсоёмкие программы и firefox). Пользуюсь регулярно AusLogics BoostSpeed, очень помогает. Исправит ошибки и на какое то время глюки пропадают.
Очень...  Читать отзыв
Анатолий 20 февраля, 2013 год Пользуюсь 7мой больше 2 лет. Сначала были пиратки. Сейчас родная максимальная х64(образ с иента) на двух ядрах (2.4мгг) и4гига память, активировал пиратским...Не нарадуюсь. Стоит тюнер ап,аваст и, очень советую! adguard (антибаннер) . Включено автообновление. Ни вирусов ни чёрных экранов! 2 согласны, 20 не согласны
саша 20 января, 2013 год У меня гы,у моего компа 2 ядра2озу стоит пиратская 7не одного сбоя к икс пи я больше не вернусь А вам Сергей советую попробовать пиратскую у меня 7 професиональная.Все негаразды мне кажется у вас из за встроенной возможно лицензионной 7.Возьмите у знакомых загрузочный диск (проверенный) Если улучшений не будет ,значит сам комп с характером 2 согласны, 21 не согласны
Сергей 20 января, 2013 год На счёт вирусов согласен, очень похоже. НО ОТКУДА ОНИ БЛ....... ВЗЯЛИСЬ НА НОВОМ КОМПЕ. Я же говорю первый раз такое, на XP не было. Почитал про 7ку, в ней очень много дыр... Но я ни по каким сомнительным сайтам не лазил, программы с коими работаю со старого компа. Антивирус AVAST pro лицензия...вот. На счёт dll, у многих такая проблема, люди...  Читать отзыв 0 согласны, 19 не согласны
Еще один ответ Сергею. 20 января, 2013 год Была подобная ситуация на ноуте. Скорее всего нахватался вирусов.(писало,что нет ДЛЛ и еще много чего)-ловушек в интернете полно.Попробуйте Доктором Вэбом бесплатным проверить.Его в гугле поищите. Но,думаю,уже поздно,раз так много ошибок.Надо Винду переустанавливать,лучше позовите хорошего специалиста.Мне поставили семерку профессиональную.Работает.
На втором ноуте стоит тоже семерка домашняя базовая родная лицензионная уже больше года- пока тьфу,тьфу....Сразу установил бесплатную программу CCleaner-она исправляет ошибки и...  Читать отзыв
СЕРГЕЮ СОВЕТ 19 января, 2013 год если у вас в купленном компе "лицензионка"(ОТ НИХ ОДНО ГОРЕ)Поставьте пиратскую,активируйте(пиратским активатором)отключите обновление.Бо у майкрософта есть прога которая ищет пиратские 7 и блокирует(попадает с обновлениями)Потом узнайте какую 7ку вам ставить 86или 64разрядную.По поводу программ,многие программы в7ке не работают ищите такие жэ но новые версии и всё будет ОК 0 согласны, 20 не согласны
Сергей 19 января, 2013 год Спасибо семёркин за комент. Вчера ещё поставил TUNE up 2012. Я давно её хотел попробовать, но из за отзывов не решался. Поставил от безысходности. Найдено 256 ошибок, после их исправления некоторые программы перестали запускаться. Помог лиш в том что закрыл доступ к компу с интернета. На счёт железа, даже не знаю, я не спец но магазин себя зарекомендовал себя только...  Читать отзыв 6 согласны, 12 не согласны
семёркин 19 января, 2013 год Сергей,я думаю дело в самом железе,а не в операционной системе поставте прогу TUNE UP она исправляет ,находит ошибки 0 согласны, 17 не согласны
Сергей 19 января, 2013 год Купил новый комп ( не самый слабый 4 ядра3,5 6гб, 2гб видео) с 7-й. Первые 2 дня всё было замечательно, затем стало что то происходить. Когда долго не трогаешь комп, он начинает жить своей жизнью - постоянно трещит ж.д. При установке игр и программ постоянно не хватает каких то dll файлов. многие программы не идут даже в режиме совместимости с...  Читать отзыв 22 согласны, 1 не согласны
Не прощу 16 января, 2013 год Ввожу в поиск слово , в кавычках, как в документе который надо найти-копирую с него же. Документ ворд. –ищу там где он-нет-документа, ввожу без кавычек-опять нет! Глазами смотрю-есть! 22 согласны, 1 не согласны
Убей билла 14 января, 2013 год Ублюдская 7-ка, документы сохраняет так что не найти, на мышь нажимать по 2 раза, после не связанного набра слов в меню и вынужденного согласия с предложение 7 , происходит непрдесказуемое и надо сканировать документы второй раз. Не ставьте 7-ку, это происки америковоских гангстеров. Придушил БЫ собственными руками ту тварь –скан сохраняет в папке которой нет. 28 согласны, 1 не согласны
Лоханувшийся-придурок-поставивший-семерку 9 января, 2013 год у меня до этого стоял любимый хрюша-3
поставил гремучую семку
на вскийслучайь сохранил на втором диске папку Документ анд сеттингс
от хрюши(ну там картинки и список фаворитов)
Так ЭТА ГРЕМУЧАЯ С-ка 7-ка мне не дает войти в сохраненную
мною-же папку
чтобы посмотреть что там было в закладках - полный ППЦ !
В помойку эту ХРЕНЬ !
Самара-городок 9 января, 2013 год Я купила лицензионный домашний расширенный за 5000 (ПЯТЬ ТЫСЯЧ !!!!)
рублей

По ходу моей работы приходится часто пользоваться FTP-
так там на FTP постоянные проблемы с кодировкой!
Верните мои деньги
Лохи, - не покупайте 7-ку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
наблюдатель 8 января, 2013 год этот уродский виндоус-7 даже не дает мне с админ правами править ини файл в своей игре!
В помойку этот отстой!!!!!!!!!!!!!
Лучше хр пока ничего нету!!!!!!!!!!!!!!!!
Хуила 24 декабря, 2012 год Что за ху*ня эта 7.Я шатал в рот всех тех кто её создал.Вообще не очём!Какието пастояные лаги и прочия ху*ня. 30 согласны, 2 не согласны
Гость 22 декабря, 2012 год Отзыв о Винде 7 может и должен состоять всего из нескольких похожих по смыслу слов, а именно: отстой, создана недоумками, г...но, уродская, и т.д.
Кто давно и тщательно (это слово ключевое) пользовался хотя бы Хрюшей (не говоря уж о Маках) - тот знает о чём речь... А кто только что вылупился из яйца, то есть - впервые...  Читать отзыв

Windows 7

Операционная система Windows 7, разработанная на основе Windows Vista, позволит пользователю плодотворно работать как в офисе, так и за его пределами; с новой ОС улучшатся безопасность и контроль, а администрирование...

ОС

Windows 11