Windows 10 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рекомендую

Дмитрий (Россия, Москва) суббота, 19 ноября Очень класная винда хватит ее всякой ерундой обкладывать типа она отстой очень она класная у меня нетбук и я на него ее поставил там она даже не торможит и выглядит по современному 0 согласны, 0 не согласны

не устанавливайте никогда

Гость (Украина, Київ) 29 октября, 2016 год операционка- полный отстой за хорошие деньги. обман и халтура. 0 согласны, 1 не согласны

ерунда

Александр (Россия, Санкт-Петербург) 15 сентября, 2016 год ожидал, что будет всё летать, супер-скорость и все такое...
Эта винда еще больше "думает", тормозит.
Короче, не нравится совершенно

Спошная лажа и фигня! Не устанавливайте!!!!!!!!!

Гость (Украина) 5 августа, 2016 год Сплошная фигня. Амбициозные разработчики навязывают все свою бездарь. Все просто ужас. Не испытывайте судьбу и не устанавливайте. Разработчикам надо руки оторвать и к ушам приклеить. 0 согласны, 1 не согласны

Виндус 10 домашняя.

Алексей (Россия, Москва) 3 августа, 2016 год Перешел с win7 на win10 дом, отключилась графическая карта, никакие драйверы не устанавливаются, нет возможности с касетной видеокамеры перекинут видео на комп, установилась самая первая сборка (как они называют Win10) и больше не обновляется, пишет "у нас проблема", никакие подключенные устройства не видит в "мой компьютер",а в диспетчере устройств показывает. Если бы знал, что столько неудобств...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

фрамверк3.5

Гость (Россия) 5 июля, 2016 год В природе уже появились планшеты с виндой 10 .И всебы ничего , проблемы на ровном месте .Для того чтоб установить драйвер от Интел ..вафля графика и тд и тп, нужен фрамферк 3.5 ,а этой гадости нужен интернет .Автономный установщик требует тоже интернет .Все фиксы скачаные с оф сайта для решения проблемы не решают ничего.В планшете только юсби .В итоге...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

вин 10 нада ручки приложить

Ярослав Сусленко (Украина) 3 июля, 2016 год у меня стоит наряду с Убунту - нормальная ось -
естественно шпионство и прочий изврат типа метро вырезан и на свалку

Пуск тоже на месте - нормальная ось

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ_ ОЧЕНЬ!!! (((

Viktor (Украина, Київ) 22 июня, 2016 год навязывают!!! 1 согласны, 0 не согласны

Х**н*

Читер (Россия) 20 июня, 2016 год Установил на ПК. Неработает, зависает, и тд.

Вобщем не обновляемся! Х**н* полная!

Был на Win 7. Вернулся туда же!

отзыв о Windows 10

Владимир Мельников (Украина) 14 июня, 2016 год Мой ноутбук отлично работал с Win7 , а после обновления до 10 лицензионной семёрки стал постоянно зависать.Ни какие меры не помогают. Разработчики! Почему вы так КИНУЛИ меня? Что делать? мой e-mail: vladmel41@ukr.net 0 согласны, 0 не согласны

х...рь полная

Ярик (Украина) 2 июня, 2016 год пользовался 3 месяца, сначала все было хорошо потом начинает лагать, браузерами пользоваться не возможно, Хром и Яндекс не запускаются вовсе, приложения вылетают, начала очень долго завершать работу...бывало до получаса выключался комп,драйвером половины нету, в общем разочаровала, возвращаюсь на вин 7 0 согласны, 1 не согласны

не ожидал

Юрий (Украина, Донецьк) 24 мая, 2016 год никогда не дул что она хорошо работает год пользовался 8.1 потом как появилось обновление до 10тки сразу заходтелось попробовать даже слабой ноут тянет без проблем все на ура те кто говорит что тупит глючит надо смотреть за железом а не за кнопками! 1 согласны, 0 не согласны

Это что-то!

Аноним (Украина, Донецьк) 14 мая, 2016 год Виндовс 10 Просто Шикарный. Быстрый, Удобный, Красивый Интерфейс, встроенный Антивирус, много новых Функций. Вообще классный, особенно скорость, если мой Вин 8 Загружался полностью за 1 минуту а то и дольше, то этот вин, загружается за 5-10 сек. Охрененно. Ничего сказать не могу. Все отлично. Советую. Лучший Вин который я видел. 0 согласны, 0 не согласны

отлично

Гость 2 мая, 2016 год Нармальная 10ка игры не лагают,к ней нужны опредиленые параметры и все заработает. 1 согласны, 1 не согласны

среднее

Александр (Россия, Рубцовск) 2 мая, 2016 год двоякое ощущение вся графика и оформление вполне на нормальном уровне, и антивирусник, но не обнаруживает никакие диски, постоянно обновляется, в целом г...но, виндус 7 даже кажется быстрей была. вылетов нет, настройки стали непонятней, но удобными,появилась функция камеры, которой нельзя было управлять, и пару фишек андроид, таких как режим полета, или виджеты которыми было удобней управлять на старой версии. 0 согласны, 1 не согласны

Microsoft Lumia 535 Dual

Гость (Украина, Харків) 31 марта, 2016 год Установил 10 и а...енел, такого г...на я еще не видел! До этого была версия 8.1 все отлично работало. Сейчас просто ужас, глючит так, что телефон на столе лежит и сам текст набирает! 1 согласны, 0 не согласны

ШЛАК, ШЛАК, ШЛАК.....

Илья (Россия) 30 марта, 2016 год после последней обновы телефон просто сошёл с ума (lumia 940, так что кто пишет что нужно нормальное "железо" очень ошибаются). Самостоятельные перезагрузы, по 10 раз в день сканирование SD карты, не выходит из режима блокировки, приходится перезагружать, половина настроек потеряла русификацию, отвалился мобильный интернет, при попытке зайти в настройки cellular&sim виснет. просто тихий УЖАС!!!!! До 28.03.2016 десятка реально радовала, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Денис

Гость (Украина, Черкаси) 24 марта, 2016 год Ну что можно сказать об этой системе для меня она оставила такое двоякое впечатление вроде хорошая, но есть не которые недочеты. Windows 10 это такой гибрид между ПК и планшетом. Оформление так себе, Быстро загружается, можно менять меню пуск так как тебе хочется хоть с плитками хоть без, также можно создавать несколько рабочих столов, интернет магазин, встроенное облако, поддержка directx...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отличная операционка!

Yuriy50 (Украина) 20 марта, 2016 год Не слушайте отзывы криворуких! Отличная операционка! Запускается 14 - 25секунд. Все летает без проблем.
Для безпроблемной работы нужно иметь соответствующее железо. В ином случае будут небольшие трудности.
Читайте советы умных людей на сайтах и настройте все под свои требования.

Дер...мо.

Гость (Украина, Зідьки) 20 марта, 2016 год Не ставьте, запускает 5 мин, вход в интернет 5-6 мин. Часто требует перезагрузки. Дер...мо оно и есть дер...мо. 0 согласны, 1 не согласны

Windows 10

Windows 10 - следующая версия операционной системы после Windows 8. Все почитатели с нетерпением ждали выхода Windows 9, но корпорация и здесь удивила своих пользователей. По словам разработчиков, эта версия - предел мечтаний...

ОС

Windows 11