Windom отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

норм

Слава (Украина, Київ) 17 марта, 2015 год нормальная контора, не партесь)) 0 согласны, 0 не согласны

как их найти

Настя (Украина, Київ) 11 марта, 2015 год всем привет, а у них сайт вообще есть? А то не могу ни как их найти/ 0 согласны, 0 не согласны

зачет))

Серега (Украина, Київ) 3 марта, 2015 год Татьяна Николаевна, не знаю поздно или нет, но все же поделюсь впечатлениями о виндоме. На рынке они с прошлого года, но я уже успел дважды воспользоваться их услугами. И себе в квартиру поставил и теще в дом. Много хвалить не буду - по сути такими должны быть все оконные компании, но в сравнении получается что они на уровень лучше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

интересно

Макс (Украина, Київ) 18 февраля, 2015 год Кстати да, уже слышал о этой компании от своих друзей, типа и качество отменное и цены нормальные. Буквально в первые дни тепла буду делать замену окон. Если кто что слышал о них, расскажите хоть пару слов, плиз…. Заранее спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 16 февраля, 2015 год Люди посоветуйте. Через месяц буду менять окна, но ситуация в стране такая, что все цены кусаются, поэтому уже неделю ищу и делаю предварительные просчеты. Наткнулась на компанию виндом, они и цену предложили нормальную и подробно проконсультировали, ну как то все гладко получается…. Кто то что-нибудь знает об этой компании? Поделитесь впечатлениями)) 0 согласны, 0 не согласны

Windom

Windom - компания настоящий профессионалов, которые посвятили себя установке металлопластиковых окон. Компания работает на этом рынке уже не один год и за время работы уже успела зарекомендовать себя как надежного и...

Пластиковые окна

Fenster-Украина