Whitney Houston (Уитни Хьюстон) отзывы

Отзывы и мнения

Аристарх Платоныч 13 октября, 2013 год Сейчас все люди деградированные. Ранее были таланты такие как Уитни Хьюстон, Эдуард Хиль, Хулио Иглесиас, Марио Ланца, а сейчас всякие там Даши Астафьевы, Виа-Гры, Псаи и самое главное они собирают залы на своей фанере и имеют в интернете более лайков чем дизлайков. А человек с более красивым голосом оказывается не интересным толпе. 6 согласны, 0 не согласны
Фикус 18 июня, 2013 год Уитни Хьюстон все равно лучше всяких Злат и Лораков. 4 согласны, 0 не согласны
Гость 7 июня, 2013 год Эта женщина-богиня,талантище,все современные да и отечественные "звезды"все вместе не стоят даже одной ее "живой" песни,а она всегда была настоящей,выкладывающейся на 200%!!! Нет таких и никогда не будет !!! 2 согласны, 0 не согласны
Арина 4 октября, 2012 год Уитни - явление уникальное и неповторимое: по красоте - модель, по божественному голосу в три октавы её звали и будут называть - THE VOICE!!! Обожаю её голос, каждый день слушаю её песни, удивительный талант мирового масштаба! Сейчас таких нет,самое интересное- она все песни пела живьём (даже с посаженным голосом!),не найти ни одного видео, где она поёт под фанеру. Уитни -...  Читать отзыв 6 согласны, 0 не согласны
Анна 7 июля, 2012 год красивая она была и талантливая 4 согласны, 0 не согласны
Неизвестная 6 мая, 2012 год Никто не вечен к сожалению. Вслед за Хьюстон умер Лучо Далла - итальянский музыкант и создатель песни Caruso. 7 согласны, 0 не согласны
Грегори 27 февраля, 2012 год LubavaLubava, ты душевнобольной человек. Причем сдесь ее образ жизни... Никто не знает каким она была при жизни человеком, но теперь это уже не имеет значения, что касается ее образ жизни то в этом был виноват ее бывший муж-тиран. 7 согласны, 1 не согласны
LubavaLubava 27 февраля, 2012 год Грегори, еще раз повторю для тупых: это мое личное мнение и никто не в праве мне указывать что говорить и думать. Сайт для того и создан, чтобы высказывать свои мысли. Песни мне ее нравятся, но образ жизни, который привел к гибели - нет. 1 согласны, 7 не согласны
Генрих-оперный певец, самоучка 27 февраля, 2012 год Чем больше звезда тем больше у звезды враги и недоброжелатили. Сколько врагов было и досиг пор есть у Паваротти, а у Джексона сколько было завистников... Что касается Уитни так и хочется сказать RIP Whitney Houston. 10 согласны, 0 не согласны
Грегори 27 февраля, 2012 год LubavaLubava, а что тебе лично она сделала плохого... Не нравится тебе песни Хьюстон не слушай, но это тебе не дает право оскорблять покойную певицу. P. S. Обратись к психиатру. 6 согласны, 0 не согласны
LubavaLubava 27 февраля, 2012 год Это мое личное мнение на что я имею полное право. Остальные пусть думают что хотят. 1 согласны, 6 не согласны
Грегори 27 февраля, 2012 год LubavaLubava, ты тоже несвятая слышала такую пословицу не суди и несудимой будешь... Так, что это не дает тебе право судить Уитни Хьюстон. 8 согласны, 0 не согласны
LubavaLubava 27 февраля, 2012 год Сама виновата. Бог наградил таким талантом, и так его загубить! За голос 5+. 3 согласны, 5 не согласны
Генрих-оперный певец ответ для Светы 24 февраля, 2012 год Не согласен с вами Света, когда умрут поющие трусы всемсте виа-грамы, то память о них умрет еще прежде, только великие классики бессмертные как Элвис Пресли, Френк Синатра, Муслим Магомаев, теперь и Уитни Хьюстон стала классикой. 10 согласны, 0 не согласны
Генрих-оперный певец 23 февраля, 2012 год Как обидно, что великие талантливые люди уходят из жизни рано. 9 согласны, 0 не согласны
Света 13 февраля, 2012 год Пустота в душе, нету Джексона, теперь Хьюстон, в недалеком будущем останутся на экранах только голые сиськи и поющие трусы... 5 согласны, 0 не согласны
Алина 13 февраля, 2012 год Whitney Houston певица из моего детства. Я когда смотрела фильм Телохранитель, всегда наслаждалась актерами(Хьюстон-Костнер). Она была шикарной певицей и отличной актрисой. Как жаль, что так в жизни происходит и от нас уходят по истине талантливые люди. Но жизнь продолжается, а память о легендах будет жить в наших сердцах. 6 согласны, 1 не согласны

Whitney Houston (Уитни Хьюстон)

Уитни Хьюстон (Whitney Elizabeth Houston) родилась 9 августа 1963, Ньюарк, Нью-Джерси. Американская поп-, соул- и ритм-н-блюзовая певица, актриса, продюсер, бывшая фотомодель. Одна из самых коммерчески успешных поп-исполнительниц, известна своими музыкальными...
, ,

Певицы