Whiskas отзывы

Отзывы пользователей

УЖАСНЫЙ КОРМ И СПЛОШНАЯ ХИМИЯ!

Гость (Узбекистан, Ташкент) вторник, 17 января Как я докатилась до Вискаса (и немного о питании моего кота):

Наш первый поход к ветеринару случился на следующий день после того, как я взяла животное домой. Сделав необходимые прививки, ветеринар дал рекомендации по поводу кормления. Это был корм Про План Деликат. Врач предостерег от покупки Вискасов, Китикетов и пр., но отметил, что влажные корма этих марок давать можно. Тогда, а...  Читать отзыв

Не траивите кошек этой гадостью-кошки умирают от вискаса!

Гость (Узбекистан, Ташкент) вторник, 17 января Когда я взяла свою кошку, я кормила Вискасом буквально пару раз (дала с собой пакетик бывшая хозяйка). Потом я купила еще раз пакетик корма (другой фирмы), и всё. В принципе, видно всё по животному. За корм - трясется, а рыбку и курочку - игнорирует. Разве это нормально?? Спасибо еще интернету, отзывы почитала, головой подумала - и всё.
Потом уже, когда...  Читать отзыв

ВСЕ ДЕШЕВЫЕ КОРМА ПЛОХОГО И НИЗКОГО КАЧЕСТВА

Гость (Узбекистан, Ташкент) вторник, 17 января Вискас наряду с остальными дешевыми кормами, отвратительного и низкого качества. В такие корма эконом класса впихивают все мыслимые и немыслимые отходы, не приносящие никакой пользы животным и более того, наносящие непоправимый вред здоровью! В ход иду перемолотые рога, копыта, кожа, клювы, перья, опухоли,жир-это все "мясное ассорти" что есть в составе вискаса красиво именуемое под слово мясное рагу телятины говядины индейки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

говно а не корм

Гость (Узбекистан, Ташкент) вторник, 17 января химии там Вы даже не представляете сколько!
Одних искусственных ароматизаторов и красителей - или Вы думаете они здесь натуральные за такую цену???
Сделайте анализ корма,и всё узнаете!
То что пишут на упаковках,это не правда!
Если Вам ветеринар сказал,что это хоорший корм,то это не ветеринар!
Или он так сказал Вам,чтобы потом было кого лечить!

ЛЮДИ УМОЛЯЮ НЕ КОРМИТЕ ЭТОЙ ОТРАВОЙ СВОИХ КОШЕК! УБЬЕТЕ ИХ!

Гость (Узбекистан, Ташкент) вторник, 17 января Я еще ни от одного ветеринара не слышала рекомендаций кормить сухим Вискасом или Китекэт. В нашем городе, наоборот, никто не рекомендует брать эти корма. Про состав ничего не берусь говорить, я в нем ничего не понимаю. У меня раньше была беспородистая кошка, у нее на сухой вискас всегда был понос. У британца всегда кровь в кале. Ну а вислоухая моя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ВИСКАС-ЭТО ОТРАВА!

Гость (Узбекистан, Ташкент) вторник, 17 января Как многие уже знают, такие корма как Вискас, Фрискас, Китикет, Томкэт, Доктор Клаудер, относятся к кормам эконом класса. Ценовая категория данных кормов не позволяет использовать в их составе натуральное мясо, и чаще всего они содержат обычную сою. В состав корма входит усилитель вкуса – глутамат натрия, который также распространен в нашей, человеческой, еде, и который, очень вреден для здровья... Благодаря...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не травите животных! ВИСКАС -ЯД! История питания на протяжении 9 лет!

Гость (Узбекистан, Ташкент) вторник, 17 января У меня 2 кота: полуперс и британка. Денег в семье у нас было не много, поэтому позволить дорогие корма не могли. Кормили любимых животных сухим Вискасом. Полуперс был старше британки и после каждого приема Вискаса его тошнило. Мы подумали, что наверно стареет ( хотя 8 лет это не так уж и много), к врачам не возили. Спустя год, в его...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вискас нас устраивает

Ирина (Россия, Липецк) четверг, 22 декабря Если оставить вискас в миске у кота, то он почти не пахнет, а то у меня особая чувствительность на запахи. Мне хорошо и коту вкусно. 0 согласны, 0 не согласны

Кот доволен

Саша (Россия, Липецк) среда, 21 декабря Мне достался кот от бабушки, которая каждое утро варила ему рыбу, чистила ее и только филешечку ему давала. У меня к сожалению нет столько времени и тут меня спасает вискас. По составу вроде нормальный, кот не жалуется) Шерстка по прежнему блестит и как то он даже охотнее его ест) 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо вискасу

Валерия (Россия, Москва) 9 декабря, 2016 год Спасибо вискасу за то что мой вечно голодный кот перестал быть таковым! Реально до этого кормила его домашней едой, так постоянно ходил за мной и смотрел голодными глазами, а сейчас пара пакетиков в день + сухой корм вискас и все, мы сыты)) 3 согласны, 0 не согласны

Вискас наше все

Валентина (Россия, Москва) 8 декабря, 2016 год У меня мне кажется самый пушистый в мире персидский кот, лезла недуром шерсть, уже и не знала что делать. Ответ оказался прост – просто сменила корм. Вискас наше все теперь) 1 согласны, 0 не согласны

С подливочкой вкусный вискас

Олеся Вишневская (Россия, Москва) 1 декабря, 2016 год У меня перс 5ти с небольшим лет и достаточно вредный, абы что есть не будет ни за что. Привык к вискасу, который с подливочкой, другие корма не хочет. Разные ему брали и которые подобраны специально для его породы, и просто премиальные..нет, вискас ему подавай)) 2 согласны, 0 не согласны

Я всегда кормила и буду кормить вискасом

Елена (Россия, Москва) 30 ноября, 2016 год На мой взгляд все корма для кошек примерно одинаковые, только производители меряются у кого круче реклама. Я всегда кормила и буду кормить вискасом, он вполне хороший по составу, выбор вкусов большой, так что даже самым привередам можно подобрать) 2 согласны, 0 не согласны

Котька сытый всю неделю

Жанна (Россия, Москва) 25 ноября, 2016 год Вискас хорошо тем, что пакетик немного весит, можно пачек десять набрать и в сумке не чувствуется, а котька сытый всю неделю. 3 согласны, 0 не согласны

Вискас держит вес в норме

Вера (Россия, Москва) 23 ноября, 2016 год Так вышло, что год назад мы кастрировали кота и очень плохо он перенес эту операцию…Нам говорили, что уж после такого стресса он разжиреет сильно, но мы пока кормим его вискасом который специальный для таких котиков и вот уже год прошел а вес пока не прибавился. 2 согласны, 0 не согласны

Вискас спас от аллергии

Алевтина (Россия, Москва) 17 ноября, 2016 год Аллергия для котов это что то страшное и если бы я раньше знала что нужно просто правильно выбрать корм, то кот бы так не мучался. Теперь вот едим только вискас, пока что все ок. Он стал более бодрый, перестал часто отрыгивать корм. 1 согласны, 0 не согласны

Состояние кота отличное

Гуля (Россия, Москва) 11 ноября, 2016 год Понятно, что как у людей, так и у животных есть еда разных ценовых категорий. Для своего Барса покупаю вискас, потому что по цене и качеству меня устраивает. Я проштудировала кучу форумов и как мне показалось что это все одна сплошная маркетинговая битва. В итоге я оценивала только результат. Ведь мой кот бодр и весел) 2 согласны, 0 не согласны

Для нас - студенток, очень даже хороший вариант. Корм отличный!

Мия (Россия, Москва) 11 ноября, 2016 год Мы с подругой иногда берем кошечек на передержку, а поскольку мы студенты ,то не можем позволить себе особо дорогой корм, да и готовить что то особенное для животных нет времени, поэтому покупаем вискас в пакетиках. Часто акции и скидки бывают, что очень нам на руку. Все кошечки, что были у нас кушают этот корм нормально и потом в туалет тоже...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Здорово, что вискас можно абсолютно везде найти

Вера (Россия, Москва) 3 ноября, 2016 год Здорово, что вискас можно абсолютно везде найти и храню его обычно просто в кухонном шкафу. Мой любит больше всего мясные кусочки, они почти цельные и в таком сыром желе. Он сначала жиле этого вылизывает, а потом принимается за мяско, на сладкое приберегает) 3 согласны, 0 не согласны

Завели своего кота и тоже кормим вискасом

Ника (Россия, Москва) 2 ноября, 2016 год Как то взяли у бабули кошку, она уже старая конечно и достаточно привередлива в еде. Бабушка в основном домашней едой кормила ну и иногда покупала обычный корм. Мы брали вискас и варили куриную грудку. За 3 недели вроде выдержали испытание и все было ок. Сейчас вот своего котёныша завели, подобрали на улице☺ и тоже вискас ему даем) 2 согласны, 0 не согласны

Whiskas

Когда приходит время завтрака, обеда или ужина вашу киску просто не узнать! Еще бы! Ведь наступает время Whiskas (Вискас).

Вкусные блюда Вискас с сочным мясом, нежной птицей, любимой рыбкой и овощами...

Корм для котов

Naturepets