WHIRLPOOL AWG 910 E отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 1.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3256

проблема з виставленням програм.

виктор (Украина, Суми) 31 июля, 2016 год Проблема з виставленням програм. Погоджуюсь з попереднім автором. Неможливо нормально провести ні одного прання:то добре не відполоще, то замість програми 40 гр. включить найблищу іншу. Часом потрібно замість одного прання робити два. Виставляли машинку по рівню майстри, які підключали, я перевіряв - а машинка товче так, що чути через два поверхи.
Мучусь.

Отстой

Инна (Украина, Київ) 7 декабря, 2014 год Cпециально нашла сайт отзывов, чтоб хоть кому-то помочь избежать печальной участи. Сегодня опять постирались джинсы в кипятке при выставленных 40 градусах . Такой отстойной машины у меня еще не было. Пограмма сбоит постоянно, индикаторов никаких нет и при установке программмы видно только что происходит стирка, а какая программа стирки исполняется непонятно. Ставиш на отжим - а тебе полощут,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Олег 26 августа, 2012 год Дерьмо полное. Все время какие-то сбои. Дверка ломалась в нескольких местах. Требует постоянного сервиса. Пользуюсь 4 года. 1 согласны, 0 не согласны

WHIRLPOOL AWG 910 E

ХарактеристикиМакс. загрузка: 5 кгСкорость центрифуги: 1000 об/минТип загрузки: фронтальнаяТип управления: электронноеУровень шума (стирка/отжим): 55/74 дБЭксплуатационные характеристики...

Бытовая техника

Увлажнитель воздуха Gorenje