Компания "West Medical Group" - Отзыв о West Medical Group

Рейтинг: 5, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/west-medical-group От Виктор, опубликован 29 июня, 2016 год

Виктор 29 июня, 2016 год Пользовался их услугами, когда лечил спину, с их помощью поехал на лечение в Германию, хотя начал лечение еще у нас, чуть ли не два года назад. Затянулось лечение, результатов долгое время не было вообще, потом вроде как полегче, потом опять осложнения и обратился в другую клинику, их лечения снова хватило на пару месяцев и так вот повторялось. Тогда уже с женой начали искать другие способы, по тому что так жить очень тяжело. Когда неизвестно, в какой день снова скрутит. Обратились сюда, нам все объяснили, нас вариант устроил и начали проходить необходимые процедуры. Процесс подготовки к поездке был не очень длительным, постарались сделать все быстро. Там меня встретили, разместили в отеле, уже была выбрана больница и специалисты. так что мог сразу приступать к лечению. Лечение немного затянулось, так как проблема была запущена и то лечение которое я проходил до этого. по сути пользы не принесло. Только немного замедлило болезнь. так что пришлось подольше задержаться. Они мне помогли визу продлить и спокойно продолжал лечение. Результат порадовал, я очень рад что к ним обратился. Помогли очень сильно. Сейчас хорошо себя чувствую. Восстановление шло долго, но зато результат есть. 0 согласны, 0 не согласны