Welldigital отзывы

Отзыв работника

Гость (Украина, Sumy) пятница, 12 мая Очень дружелюбный молодой коллектив, вы можете участвовать в обсуждении реализаций и вносить свои видения. Компания нацелена на результат и на использования последних технологий. 0 согласны, 0 не согласны

Welldigital отзыв

Гость (Украина, Київ) четверг, 4 мая Заказал разработку одностраничника. Работой доволен. приятным бонусом стала настройка контекстной рекламы в подарок 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв Welldigital

Гость (Украина, Львів) 10 февраля, 2017 год Компанией в принципе доволен, рост как и договаривались я получил, но раскрутка по моему мнению должна стоить дешевле 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о агентстве

Константин (Украина, Київ) 24 января, 2017 год Welldigital продвигает наш сайт по продаже и доставке различных сортов чая и кофе. Ставили задачу, чтобы нашим клиентам было максимально удобно пользоваться сайтом, поэтому и решили согласились внести некоторые изменения в структуре самого сайта. Их спецы усовершенствовали дизайн сайта, немного изменили контент, поработали над техническими параметрами. Однозначно все эти изменения пошли нам на пользу, конверсия заказов при аналогичной посещаемости выросла...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Роман (Украина) 28 ноября, 2016 год Заказывал услугу продвижения своего сайта.
В принцыпе компания не плохая и результат я получил,хотя по времени не совсем доволен.
Начну с плюсов:
1. Трафик и заказы я получил
2. Обратная связь от менеджеров и руководства была
3. Присылали план работ и отчеты
Теперь минусы:
1. Не совсем понятная схема с продвижением по трафику, я как-то привык, что отчеты присылают по позициям
2. Период прогноза 6 месяцев продвижения (у...  Читать отзыв

Маркетинговые агенства