Welfare (Велфер) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2.2 из 5 (46 отзывов ), просмотров: 20608

хлам!

Виталий (Украина, Київ) вторник, 22 ноября Купил эту «брендовую» обувь, первый раз одел и они разлепились…! Качество отвратительное...такое чувство что на Троещенском рынке покупал... Сразу вернул в магазин обувь, деньги не хотят возвращать, сказали подремонтируют и через месяц я смогу забрать... 0 согласны, 0 не согласны

Разочарование

Татьяна (Украина, Дніпродзержинськ) понедельник, 21 ноября Не один год приобретала обувь в сети Welfare. Была довольна и носила с удовольствием. Последняя покупка , мягко говоря , огорчила . 19.11.2016 купила замшевые сапоги за 4299 (со скидкой 10%) . 21.11.2016 надела первый раз. Придя на работу , заметила , что отлетела кнопка . В полной уверенности, что проблема будет решена, вечером отправилась в магазин. Мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сумка кожанная

Гость (Украина, Київ) среда, 16 ноября До недавнего времени был доволен данным брендом пока не столкнулся со следующим: купил сумку кожанную по цене около 90$ (на Гончара) и спустя 5лет очень удивился - кожа с внутренней отделки начала слазить, а под ней ткань. Как оказалось кожанная сумка не вся, на ней присутствуют вставки дермантина. Честно говоря пусть была бы она на 10$ дороже но качественная. Очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

відсутній товар в інтернет магазині

Гость (Украина, Обухів) понедельник, 14 ноября Уже двічі я замовляла в інтернет магазині взуття, і двічі виявилось що його насправді немає у продажу 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна покупкой и обслуживанием на Воздухофлотском

Irina Maslova (Украина, Київ) среда, 9 ноября Сегодня купила на Воздухофлотском замшевые демисезонные сапоги со скидкой 30%.
Выбирала 3 дня между кожей и замшей.Вчера вечером перемеряла 5 пар."Загоняла" продавщицу.Ни намёка на недовольство или высокомерие,наоборот помогала примерять и советовала,какие лучше смотрятся со стороны. Громадное ей спасибо!(Жаль не спросила её имени.)Оформила у них скидочную карточку и надеюсь буду теперь постоянным покупателем.
Sacha попала наверное на другую смену или там сменили...  Читать отзыв

Магазин скатился на 0

Sasha (Украина, Київ) 25 сентября, 2016 год В этом магазине долго обувалась вся моя семья уже долгое время. Выбор пал на него из-за близости , довольно большого выбора и средней цены. Но последне время там ничего хорошего нет. Коллекции стоят по 3 года, цены даже со скидкой не падают.. такой себе магазин , пройтись 5 мин , не больше. Но недавно, зайдя была шокирована персоналом, хамит всем...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

ОТЛИЧНО. ВСЕМ СОВЕТУЮ.

Татьяна (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год Очень много негативных отзывов. Хочу написать в защиту Welfare. Я покупаю эту обувь в магазине и заказываю на сайте уже не один год, очень довольна и обувью, и доставкой. Если заказываю на сайте, то всегда по предоплате, никаких проблем никогда не было. Все доставляется быстро и соответствует заказу. Последний раз заказала две пары босоножек, но не угадала с размером....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно

Надежда (Украина, Полтава) 14 августа, 2016 год Заказала свой размер в магазине, взяли предоплату 100 грн, обещали прислать через 2-3 дня и что все акции будут действовать, которые были на тот момент. В итоге приехала обувь через неделю, предоплату не вернули, сказали, что это за доставку, хотя заверяли, что доставка бесплатная до этого. Обувь продали без акций, ссылаясь на то, что отправку долго делали и акции прошли,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно

Елена (Чехия, Plumlov) 10 августа, 2016 год Покупала всегда Днепропетровскую обувь — отличная. Решила попробовать фирму, бренд ) купила босоножки Welfar, лаковые, на платформе по типу «пробка», ношу 1 месяц: подошва под моим весом в 57кг просаживается, отклеиваются, обувь на один сезон, качество ужасное, когда читала негативные отзывы не поверила ) теперь жалею. 0 согласны, 0 не согласны

Вика

mistouch (Украина, Донецьк) 9 августа, 2016 год НЕ ПОКУПАЙТЕ в этом магазине! Купила кожаные босоножки за 1000грн маломерки, на жесткой несгибаемой подошве фирмы Welfare. Через три недели порвались. Официальная ГАРАНТИЯ это ОБМАН магазина!!! Нет ремонта,нет возврата денег!Обувь забрали на рассмотрение, деньги обещают каждый день перечислить. Ни денег ни обуви. Куда обращаться? 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин и отношение!!!

Гость (Украина, Київ) 8 июля, 2016 год Купила женские босоножки. В течении недели носки у меня отлетела пряжка. Отнесла в магазин, взяли на ремонт, сказав, что позвонят когда будут готовы. В итоге, прошло 10 дней и никакого звонка не дождалась. Пошла в магазин, где нахамили и толком не объяснили почему обувь не готова, хотя как они сказали, на ремонт дается 7 дней. Возвращать деньги, или менять обувь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ЖАХ А не МАГАЗИН

Ольга (Украина) 23 июня, 2016 год 14 квітня 2016 року в магазині Welfare м. Київ, ТЦ Гулівер, я придбала жіночі босоніжки за 2 200 грн. Вдягнувши їх три рази, відклеїлася устілка. 10 червня я віднесла їх до магазину. Магазин прийняв їх на експертизу. Сказали що експертиза буде тривати 2 тижні. Сьогодні на 13 день експертизи я зайшла в магазин і запитала, як мої босоніжки. Вони сказали,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Дуже невдоволений покупець (Молдова, Dolinnoe) 8 июня, 2016 год Просто жахлива якість взуття цієі фірми. Перший раз в житті спробувала взяти украінське і розумію що останній. Купила мокасини, один раз взула і все, росклеілись, підошва стерлась ніби я іх вже роки ношу, краску пускають. Заказала з натурального замшу але до замші там дуже далеко. Люди не витрачайте гроші на цю фірму, пожалієте 0 согласны, 0 не согласны

сделала предоплату за обувь нет ни товара ни денег

недовольный заказчик (Украина, Харків) 13 апреля, 2016 год оформила заказ на обувь, № заказа: #48945Статус: Ожидание
Дата: 26.03.2016 внесла предоплату в полном размере. больше недели нет ни товара, ни звонков, ни денег. При этом заказывала товар: две пары обуви на общую сумму больше чем 2000 гривен. исходя из рекламы должна быть бесплатная доставка....  Читать отзыв

Отвратительное обслуживание

Елена (Киев) (Украина) 6 апреля, 2016 год Покупаю обувь Welfare уже не первый раз, всегда качество было безупречное. В феврале купила демисезонные сапоги, через неделю отвалился один каблук, а второй на грани... Муж с маленьким ребенком на руках отнес сапоги в магазин, сказали, что в течение 2 недель комиссия примет решение и по телефону сообщат результат. 2 недели прошло в полном молчании со стороны сотрудников магазина. Сегодня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень долго обрабатывают заказ

Гость (Украина) 26 марта, 2016 год Сами немецкие марки обуви, продающиеся в этом магазине, я люблю, покупала их не раз на протяжении последних лет десяти, но не в этом магазине, конечно. Но с таким обслуживанием столкнулась впервые. Делаешь заказ через их сайт, приходит на телефон СМС-ка: перезвоним в течение 5 дней. По прошествии 3-4 дней звонишь им, интересуешься, сколько ещё ждать ответа на вопрос: а в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Они двинулись головой

Лола (Украина) 21 марта, 2016 год Купила демисизонные сапоги в этом магазине. После первого же похода по улице, начала отклеиваться подошва. Брак производства очевидный. Странно было, поскольку уже не одни сапоги фирмы Caprice покупала и все было ок. Но последняя покупка разочаровала в край. Но больше не это, а хамство персонала. Деньги возвращать отказываются, но предлагают ремонт. Люди, вы башкой бахнулись? Наляпать клея, чтобы они через...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

советую

Оксана Омельченко (Украина) 10 марта, 2016 год Удивлена таким количеством негативных отзывов, поэтому решила поделиться своим опытом. Первый раз выписала обувь в интернет-магазине Welfare. Перезвонили на третий день после заказа и это единственный минус, вежливо все обговорили, оплатила и через три дня после звонка, получила посылку. Обувь точно как на картинке, качество отличное, еще и приятный бонус -бесплатная доставка. Теперь смело буду выписывать и всем советую. 0 согласны, 0 не согласны

Просто ЖАХХХХ

Віра (Украина, Обухів) 10 февраля, 2016 год Замовляла 25.12.2015р. зимове взуття у інтернет магазині, думала на новорічні свята будуть нові чобітки. Але не так сталось як гадалось, вже весна на носі, а я свого заказу до сих пір не бачу. 0 согласны, 0 не согласны

Елена

Гость (Украина, Полтава) 28 января, 2016 год Заказывала у Велфаре босоножки, брала только немецкого производителя (Каприз, Яна, Тамарис, Марко Тоззи), качество достойное, кожаные, описание на сайте полностью отвечает виду полученной обуви, состояние новое, цена доступная. Обслуживание на высоте, сразу перезвонил менеджер, уточнил заказ, предложил бесплатную доставку. Рекомендую этот магазин. 1 согласны, 0 не согласны

Welfare (Велфер)

Welfare (Велфер) - украинский бренд, который появился примерно в 2001 году. Ассортиментный ряд марки Welfare ( в переводе с английского «благополучие, благосостояние») представлен стильными, качественными и разнообразными моделями мужской и...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport