отзыв Веб империя (Елена, Харьков) - Отзыв о Web Imperia - создание сайтов Харьков

Рейтинг: 5, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/web-imperia-sozdanie-saytov-harkov От Елена Созинова, опубликован 13 мая, 2016 год

Елена Созинова 13 мая, 2016 год В связи с открытием нового косметического продукта понадобился сайт-визитка.

Пересмотрела много сайтов похожей тематики, но выбрать сложно. Тогда я выложила свою

задачу на сайте FL, и откликнулась студия вебдизайна “Web imperia”.

Мы пообщались в Skype, я посмотрела их портфолио, они помогли составить тех задание. Я сомневалась, но потом решилась. И работа началась.

Дизайн сайта был супер, были учтены все мои пожелания. Ребята молодцы.

Елена, Харьков

Денис (Украина, Харків) 13 мая, 2016 год Мы занимаемся пассажирскими перевозками. Сайт у нас был, но требовал не

медленного редизайна. Обратились с коммерческим предложением в студию веб

дизайна “WEBIMPERIA”. Результатом остались довольны: получился красивый,
современный, продающий сайт. Клиенты отмечают удобство сайта.
Нам понравилось работать с коллективом “WEBIMPERIA”. Они слушают и понимают

своего заказчика.