Watsons отзывы

Рейтинг: 2.4 из 5 (21 отзыв ), просмотров: 5950

УЖАС

близко к моему дому 19 часов 44 мин назад На кассе терминал не работает!!!!! УЖАС!!!! с карты ушли деньги, а в чеки отразилось типа"произошла ошибка. транзакция отклонена"!!!!!!!! горячая линия магазина "Ватсонс" услышав суть проблемы -жестко игнорит. Не рекомендую!!!!!!!!!! подобного товара хватает и в других магазинах, к тому же, по более приемлемым ценам!!!!
Достоинства:
  1. близко к моему дому
Недостатки:
  1. цены очень высокие, неисправная техника...

Не платять по закону.

Гость (Исландия, Reykjavík) понедельник, 8 мая обіцяють одну зп, а платять мінімальну, де обіцяна доплата???? а працювати треба за трьох, і на склад,і на касу, машину розгрузити, і вони щє кажуть навіщо вам складщика? Лохотрон,,, не ведіться,,,,
Достоинства:
  1. Графік
Недостатки:
  1. Зарплата і обовязки

Мой последний визит

Полина (Украина, Львів) суббота, 6 мая Ватсонс в Алладине, Спасибо вам за чудо-охранника! Бегал за мной по пятам, как собачка, куда бы я не пошла, следил за каждым движением. И даже не скрывал своё идиотское поведение. Каждый раз одно и то же. Вокруг было полно женщин, ну да, мне ведь 20, а значит я обязательно ворую в магазинах, верно? Словами не передать насколько это неприятно и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Покупатель

нет (Украина, Київ) 4 апреля, 2017 год В магазине на Майдане работает такая опытная продавец Новосад И. (Фамилию с чека смотрю), я уже не один раз у нее рассчитывалась на кассе и каждый раз она меня пыталась общитать, и два раза общитала, возващаться не было смысла, все равно бы ничего уже не доказала. Она как бы чек дает, а сдачу задерживает, человек берет чек и отходит от...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Персонал - ужас

Элла (Украина, Запоріжжя) 28 марта, 2017 год Являюсь клиентом данной сети еще со времен открытия первых ДЦ магазинов. Раньше было замечательно - ассортимент, цены, акции. Но постепенно цены взлетели в космос (вплоть до 30 грн разницы на несчастное средство для уборки 500 мл, которое продают на каждом шагу). Началась текучка кадров и набор персонала сомнительных умственных способностей и уровня культуры. Свежий пример - хотела купить туалетную бумагу....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Реакции ноль

Гость (Украина, Київ) 24 марта, 2017 год Бесполезная трата времени писать жалобы и отзывы на сайте. Отзыв на сайте сократили только до "плюсов", о "минусах" забыли. Менеджера не перезванивают, чтобы уточнить заказ. "Обратная связь молчит". Здесь тоже не вижу реакции администрации ни на одну жалобу. Видимо, о репутации не заботятся вообще... 0 согласны, 0 не согласны

Рядом с домом

Renie (Украина, Київ) 6 февраля, 2017 год Магазин находится рядом с домом. Цены на многие позиции там достаточно высокие, но всегда есть много скидок, по которым можно купить товары реально дешевле. Нравятся их линейка товаров "специально для Ватсонс".
Достоинства:
  1. близко от дома, скидки, своя...
Недостатки:
  1. достаточно высокие цены

ыфвфыв

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 9 января, 2017 год Гнилая компания о блату берут сотрудников. 0 согласны, 0 не согласны

Некомпетентный персонал магазина возле метро левобержная

Гость (Украина, Київ) 29 декабря, 2016 год это был единственный случай, когда меня некорректно обслужили и на протяжении диалога все время "тыкали" что это я виновата, а не продавцы-консультанты. Хоть это случилось один раз(где гарантия что 2-го не будет) и только в одном из магазинов на метро левобережная но для меня испорчен имидж всей сети.
Сотрудники абсолютно не знакомы с фразой"клиент всегда прав".
Очень разочарована сервисом....  Читать отзыв

Плохо

Галина (Украина, Ужгород) 4 ноября, 2016 год Не рекомендую магазин Ватсонс, проходить третій тиждень акцій але половина товару акційного так і немає в магазині(маю на увазі товари, які прописані в магазині), на сайті також їх немає. Це не тільки цього місяця, а кожного місяця така проблема.Питання до керівника , до того як робити акції ,треба запастись товарами , а не просто вибачатись за незручності, а...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Разочарование

Гость (Украина, Київ) 4 октября, 2016 год Всё больше и больше разочаровываюсь в этом магазине. Вспоминаю с ностальгией времена "ДЦ". Сейчас магазин завален дешёвой и некачественной продукцией. Действительно стоящие вещи - дорогие. Ассортимент маленький. Консультантов днём с огнём не сыщешь. Персонал - разный бывает. Зачастую некомпетентный, часто не знает о товарах. Наслышана, какая у них зарплата, так что это многое объясняет. Ах, да, в новых магазинах начали...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ужасно

покупатель (Украина, Київ) 26 января, 2016 год магазин неплохой продавцы работают и консультируют отлично а вот охрана грубит покупателю и нету почемуто брошурок рекламы товара.магазин на троещине маяковского 75. 0 согласны, 0 не согласны

ЖАХЛИВЕ КЕРІВНИЦТВО

АНОНІМ (Украина) 20 декабря, 2015 год до робітників начальство ужасно відноситься, деректор п*дар, платить дівчатам копійки.. ви би робили 12 годин , де година 8.18 ?? а в ужгороді 7 грн. година !!!!!!! жах.. а дівчата ж дихають хіміею, стоять на ногах цілий день !! 0 согласны, 0 не согласны

Завышенные цены

Ксюша (Украина, Одеса) 19 ноября, 2015 год Цены выше чем в остальных подобных магазинах ! 1 согласны, 0 не согласны

Гарний магазин косметики і побутової хімії

Ліля (Украина, Львів) 18 ноября, 2015 год Ексклюзивні товари, акції, система накопичування балів, великий асортимент товарів.
Мінуси - ціни, рік тому моя бюджетна туш коштувала 130 грн, тепер 400, помаду брала за 35 грн, тепер вона 130, тоналка 75 грн - тепер 200. довелось шукати дешевші аналоги

Отсутствие акционного товара

Марина (Украина, Українка) 25 сентября, 2015 год Маг-н Ватсон находится возле работы, поэтому иногда посещаю. Как и многие из нас, сперва изучаем акции по каталогу, а потом уже делаем выбор в маг-не (либо на месте рассматриваем акционные товары), но данный факт не касается маг-на на Фрунзе, 111 – там вовсе нет товаров со скидками или спец.предложениями! Много товаров собственной торговой марки и не более! А жаль, ведь...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

хороший магазин товаров для личной гигиены

Татьяна (Украина, Одеса) 21 ноября, 2014 год Мне магазин очень понравился, большой ассортимент, доступные цены. 0 согласны, 0 не согласны
Ольга (Украина, Киев) 19 августа, 2014 год Нравится их система накопления балов, которыми потом можно рассчитываться! У меня магазин рядом с работой, так я постоянно, когда есть необходимость, туда заглядываю! И знаете, система скидок очень кстати и радует, особенно перед НГ))))) 0 согласны, 0 не согласны
Алина Черновцы (Украина) 31 июля, 2014 год на косметику цены завышенные 1 согласны, 0 не согласны
Аврора 31 мая, 2014 год в принципе хороший магазин с хорошим ассортиментом, но цены завышены!!! 1 согласны, 0 не согласны

Watsons

Watsons – это одна из ведущих сетей магазинов косметики и здоровья. Ее точки расположены по всем крупным городам Украины. В ассортименте Watsons насчитывается до 2700 наименований, что значительно выделяет ее...
, ,