Watsons отзывы

Жах

Гость (Украина, Київ) четверг, 17 августа 17.08.17 купувала товар в магазині м. Володимир-Волинський по вулиці Ковельській. На прилавку біля продавця стоять акційні товари. Взяла необхідні товари та акційні серветки М.А.G. для зняття лаку 32 шт. На коробці, в якій знаходиться товар, наліпки -70%. Зазначена початкова ціна на серветки 15.00 грн, акційна - 4.50 грн.
Продавець "пробивши" товар запитала чи є у мене їхня...  Читать отзыв

Очень достойное обслуживание!!!

Людмила Жулинська среда, 26 июля 26.07.17 делали покупку в магазине г.Кривого Рога по пр- ту Карла Маркса,ТЦ Либерти.Очень осталась довольна консультацией персонала и вообще обстановкой в магазине.Девчонки вежливые и общительные.Отдельная благодарность директору магазина за качественное обслуживание и квалифицированную консультацию.Людмила Жулинська(067)769-66-26
Достоинства:
  1. Качественное обслуживание,дружеская обстановка.
Недостатки:
  1. Нет минусов!

відмінна якість обслуговування

Гость среда, 26 июля Шановне керівництво магазинів Ватсонс! Організуйте, будь-ласка, ремонт кондиціонерів на Жолудєва.4 ! Заходячи до магазину за покупкою, хочеться швидше вийти, бо задуха в залі, та хіба можливо зберігати продукцію при таких умовах?в магазині градусів 30!
Достоинства:
  1. Привітні продавці, цікаві акції, знижки
Недостатки:
  1. Не працює камера схову

Мой любимый магазин косметики

margohmstore (Украина, Харків) 14 июля, 2017 год Обожаю этот магазин, кто бы что не говорил) Живу в Харькове, тут магазинов watsons не так уж и много. Во первых есть товары, которых в аналогичных магазинах не найти. Во вторых скидки и карта магазина очень радуют. Акции всегда приятно удивляют, есть возможность купить предметы гигиены (при том отличного качества) по минимальной цене. Персонал ни разу меня ни чем не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Акции и скидки
Недостатки:
  1. Не нашла минусов

Очень разачарованна

Гость (Украина, Львів) 13 июля, 2017 год 10.07.2017 во время покупки духов на кассе ТЦ Вастонс по адресу Киев, ул. Павла Тычины 1 В было обнаружено мною при кассире что флакон духов бракованный. Оплата была произведена зарплатной картой. Работницы данного «ЧУДО» магазина сказали что вернут деньги или обменяют товар в среду 12.07.2017. Я пришла 12-го и услышала от как я поняла «администратор временный — «Ни чем не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

УЖАС

близко к моему дому 26 мая, 2017 год На кассе терминал не работает!!!!! УЖАС!!!! с карты ушли деньги, а в чеки отразилось типа"произошла ошибка. транзакция отклонена"!!!!!!!! горячая линия магазина "Ватсонс" услышав суть проблемы -жестко игнорит. Не рекомендую!!!!!!!!!! подобного товара хватает и в других магазинах, к тому же, по более приемлемым ценам!!!!
Достоинства:
  1. близко к моему дому
Недостатки:
  1. цены очень высокие, неисправная техника...

Не платять по закону.

Гость (Исландия, Reykjavík) 8 мая, 2017 год обіцяють одну зп, а платять мінімальну, де обіцяна доплата???? а працювати треба за трьох, і на склад,і на касу, машину розгрузити, і вони щє кажуть навіщо вам складщика? Лохотрон,,, не ведіться,,,,
Достоинства:
  1. Графік
Недостатки:
  1. Зарплата і обовязки

Мой последний визит

Полина (Украина, Львів) 6 мая, 2017 год Ватсонс в Алладине, Спасибо вам за чудо-охранника! Бегал за мной по пятам, как собачка, куда бы я не пошла, следил за каждым движением. И даже не скрывал своё идиотское поведение. Каждый раз одно и то же. Вокруг было полно женщин, ну да, мне ведь 20, а значит я обязательно ворую в магазинах, верно? Словами не передать насколько это неприятно и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Покупатель

нет (Украина, Київ) 4 апреля, 2017 год В магазине на Майдане работает такая опытная продавец Новосад И. (Фамилию с чека смотрю), я уже не один раз у нее рассчитывалась на кассе и каждый раз она меня пыталась общитать, и два раза общитала, возващаться не было смысла, все равно бы ничего уже не доказала. Она как бы чек дает, а сдачу задерживает, человек берет чек и отходит от...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Персонал - ужас

Элла (Украина, Запоріжжя) 28 марта, 2017 год Являюсь клиентом данной сети еще со времен открытия первых ДЦ магазинов. Раньше было замечательно - ассортимент, цены, акции. Но постепенно цены взлетели в космос (вплоть до 30 грн разницы на несчастное средство для уборки 500 мл, которое продают на каждом шагу). Началась текучка кадров и набор персонала сомнительных умственных способностей и уровня культуры. Свежий пример - хотела купить туалетную бумагу....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Реакции ноль

Гость (Украина, Київ) 24 марта, 2017 год Бесполезная трата времени писать жалобы и отзывы на сайте. Отзыв на сайте сократили только до "плюсов", о "минусах" забыли. Менеджера не перезванивают, чтобы уточнить заказ. "Обратная связь молчит". Здесь тоже не вижу реакции администрации ни на одну жалобу. Видимо, о репутации не заботятся вообще... 0 согласны, 0 не согласны

Рядом с домом

Renie (Украина, Київ) 6 февраля, 2017 год Магазин находится рядом с домом. Цены на многие позиции там достаточно высокие, но всегда есть много скидок, по которым можно купить товары реально дешевле. Нравятся их линейка товаров "специально для Ватсонс".
Достоинства:
  1. близко от дома, скидки, своя...
Недостатки:
  1. достаточно высокие цены

ыфвфыв

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 9 января, 2017 год Гнилая компания о блату берут сотрудников. 0 согласны, 0 не согласны

Некомпетентный персонал магазина возле метро левобержная

Гость (Украина, Київ) 29 декабря, 2016 год это был единственный случай, когда меня некорректно обслужили и на протяжении диалога все время "тыкали" что это я виновата, а не продавцы-консультанты. Хоть это случилось один раз(где гарантия что 2-го не будет) и только в одном из магазинов на метро левобережная но для меня испорчен имидж всей сети.
Сотрудники абсолютно не знакомы с фразой"клиент всегда прав".
Очень разочарована сервисом....  Читать отзыв

Плохо

Галина (Украина, Ужгород) 4 ноября, 2016 год Не рекомендую магазин Ватсонс, проходить третій тиждень акцій але половина товару акційного так і немає в магазині(маю на увазі товари, які прописані в магазині), на сайті також їх немає. Це не тільки цього місяця, а кожного місяця така проблема.Питання до керівника , до того як робити акції ,треба запастись товарами , а не просто вибачатись за незручності, а...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Разочарование

Гость (Украина, Київ) 4 октября, 2016 год Всё больше и больше разочаровываюсь в этом магазине. Вспоминаю с ностальгией времена "ДЦ". Сейчас магазин завален дешёвой и некачественной продукцией. Действительно стоящие вещи - дорогие. Ассортимент маленький. Консультантов днём с огнём не сыщешь. Персонал - разный бывает. Зачастую некомпетентный, часто не знает о товарах. Наслышана, какая у них зарплата, так что это многое объясняет. Ах, да, в новых магазинах начали...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ужасно

покупатель (Украина, Київ) 26 января, 2016 год магазин неплохой продавцы работают и консультируют отлично а вот охрана грубит покупателю и нету почемуто брошурок рекламы товара.магазин на троещине маяковского 75. 0 согласны, 0 не согласны

ЖАХЛИВЕ КЕРІВНИЦТВО

АНОНІМ (Украина) 20 декабря, 2015 год до робітників начальство ужасно відноситься, деректор п*дар, платить дівчатам копійки.. ви би робили 12 годин , де година 8.18 ?? а в ужгороді 7 грн. година !!!!!!! жах.. а дівчата ж дихають хіміею, стоять на ногах цілий день !! 0 согласны, 0 не согласны

Завышенные цены

Ксюша (Украина, Одеса) 19 ноября, 2015 год Цены выше чем в остальных подобных магазинах ! 1 согласны, 0 не согласны

Гарний магазин косметики і побутової хімії

Ліля (Украина, Львів) 18 ноября, 2015 год Ексклюзивні товари, акції, система накопичування балів, великий асортимент товарів.
Мінуси - ціни, рік тому моя бюджетна туш коштувала 130 грн, тепер 400, помаду брала за 35 грн, тепер вона 130, тоналка 75 грн - тепер 200. довелось шукати дешевші аналоги

Watsons

Watsons – это одна из ведущих сетей магазинов косметики и здоровья. Ее точки расположены по всем крупным городам Украины. В ассортименте Watsons насчитывается до 2700 наименований, что значительно выделяет ее...
, ,

Косметика и парфюмерия