Watsons отзывы

Плохо

Галина (Украина, Ужгород) пятница, 4 ноября Не рекомендую магазин Ватсонс, проходить третій тиждень акцій але половина товару акційного так і немає в магазині(маю на увазі товари, які прописані в магазині), на сайті також їх немає. Це не тільки цього місяця, а кожного місяця така проблема.Питання до керівника , до того як робити акції ,треба запастись товарами , а не просто вибачатись за незручності, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разочарование

Гость (Украина, Київ) 4 октября, 2016 год Всё больше и больше разочаровываюсь в этом магазине. Вспоминаю с ностальгией времена "ДЦ". Сейчас магазин завален дешёвой и некачественной продукцией. Действительно стоящие вещи - дорогие. Ассортимент маленький. Консультантов днём с огнём не сыщешь. Персонал - разный бывает. Зачастую некомпетентный, часто не знает о товарах. Наслышана, какая у них зарплата, так что это многое объясняет. Ах, да, в новых магазинах начали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ужасно

покупатель (Украина, Київ) 26 января, 2016 год магазин неплохой продавцы работают и консультируют отлично а вот охрана грубит покупателю и нету почемуто брошурок рекламы товара.магазин на троещине маяковского 75. 0 согласны, 0 не согласны

ЖАХЛИВЕ КЕРІВНИЦТВО

АНОНІМ (Украина) 20 декабря, 2015 год до робітників начальство ужасно відноситься, деректор п*дар, платить дівчатам копійки.. ви би робили 12 годин , де година 8.18 ?? а в ужгороді 7 грн. година !!!!!!! жах.. а дівчата ж дихають хіміею, стоять на ногах цілий день !! 0 согласны, 0 не согласны

Завышенные цены

Ксюша (Украина, Одеса) 19 ноября, 2015 год Цены выше чем в остальных подобных магазинах ! 0 согласны, 0 не согласны

Гарний магазин косметики і побутової хімії

Ліля (Украина, Львів) 18 ноября, 2015 год Ексклюзивні товари, акції, система накопичування балів, великий асортимент товарів.
Мінуси - ціни, рік тому моя бюджетна туш коштувала 130 грн, тепер 400, помаду брала за 35 грн, тепер вона 130, тоналка 75 грн - тепер 200. довелось шукати дешевші аналоги

Отсутствие акционного товара

Марина (Украина, Українка) 25 сентября, 2015 год Маг-н Ватсон находится возле работы, поэтому иногда посещаю. Как и многие из нас, сперва изучаем акции по каталогу, а потом уже делаем выбор в маг-не (либо на месте рассматриваем акционные товары), но данный факт не касается маг-на на Фрунзе, 111 – там вовсе нет товаров со скидками или спец.предложениями! Много товаров собственной торговой марки и не более! А жаль, ведь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хороший магазин товаров для личной гигиены

Татьяна (Украина, Одеса) 21 ноября, 2014 год Мне магазин очень понравился, большой ассортимент, доступные цены. 0 согласны, 0 не согласны
Ольга (Украина, Киев) 19 августа, 2014 год Нравится их система накопления балов, которыми потом можно рассчитываться! У меня магазин рядом с работой, так я постоянно, когда есть необходимость, туда заглядываю! И знаете, система скидок очень кстати и радует, особенно перед НГ))))) 0 согласны, 0 не согласны
Алина Черновцы (Украина) 31 июля, 2014 год на косметику цены завышенные 0 согласны, 0 не согласны
Аврора 31 мая, 2014 год в принципе хороший магазин с хорошим ассортиментом, но цены завышены!!! 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 9 июля, 2013 год Этот магазин расположен недалеко от моего дома, я часто туда хожу. Нравится то, что там можно найти как лечебные шампуни так и комнатные тапочки. И там совершенно недорого, слышала что там действует скидка студентам, я уже жалею что прошла этот возраст, так бы была возможность покупать бытовую химию дешевле. Но меня и так всё устраивает в принципе, я даже себе...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Watsons

Watsons – это одна из ведущих сетей магазинов косметики и здоровья. Ее точки расположены по всем крупным городам Украины. В ассортименте Watsons насчитывается до 2700 наименований, что значительно выделяет ее...
, ,

Косметика и парфюмерия