Warka Strong - Отзыв о Warka Strong Beer 500ml can

Рейтинг: 5, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/warka-strong-beer-500ml-can От Ваня, опубликован 5 апреля, 2016 год

Ваня 5 апреля, 2016 год Warka Strong - очень вкусное пиво польского производства. Я когда был на экскурсии в Кракове очень хотел попробовать настоящее солодовое пиво и поскольку времени в пабах засиживаться не было, пришлось забежать в ближайший супермаркет и там уже отыскивать настоящее пиво. Я 100% где-то когда-то слышал о Варка Стронг и вот по-этому решил его и взять, потому что пива в магазине было действительно много и подписано оно польским. Знаете, иногда у нас в супермаркет зайдешь пива купить и не можешь опредилиться какое же лучше, а представьте когда первый раз вообще видишь это пиво, никогда его не пробовал, но знаешь что оно должно быть вкусным. Вообщем решился я на Warka Strong и знаете, не пожалел. По приезду домой первую баночку смаковал! Warka Strong имеет очень приятный, а главное насыщенный вкус, что не мало важно. Вот пьешь пиво и чувствуешь его вкус! И правда, то что я пил до этого и пивом нельзя назвать. Были конечно не плохие иногда варианты, но тоже на грани "бадяги". Так что если будет возможность попробовать Warka Strong - даже не задумывайтесь! 0 согласны, 0 не согласны

Warka Strong Beer 500ml can

Warka Strong Beer 500ml can