wana.com.ua реставрация ванн отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 675

Спасибо за хорошую работу)

Гость (Украина, Київ) 23 марта, 2018 год Очень довольна реставрацией, и мастер хороший,все понравилось...У нас ванна была вся черная, после совета друзей решили не выкидывать а попробовать отреставрировать, так ка все таки чугун это не метал и не акрил. Теперь ванну не отличишь от новенькой. Спасибо, мы с семьей очень довольны! 0 согласны, 0 не согласны

Профессионально отреставрировали мою ванну ребята с wana.com.ua

alex_marts (Украина, Київ) 24 января, 2018 год
У нас все дно было исцарапано, а по бокам было нормально. Сказали, что нужно всю ванну восстанавливать. Получилось хорошо, только сохло 2 дня. Но всё же ребятам профессионалам ОГРОМНОЕ спасибо! Будем вас советывать! Реставрация ванн прошла успешно.
После разговора с ребятами на складе выбирая материал, поняла что лучше обращаться к знающим людям.
Видела что про вас пишут гадости,...  Читать отзыв

реставрация ванн

Гость (Украина, Хмельницький) 23 ноября, 2016 год Хотіли отримати інформацію по реставрації ванн, а отримали від менеджера Олексія цілий список питань які повторювались декілька разів та ще які були недоречні. Такі як: чи здається квартира під ключ, чи ведеться в квартирі ремонт. Ми все настоювали на тому щоб розказали за види реставрації та ціни. А він у грубій формі сказав: "У мене багато роботи, дзвонити потрібно оприділившись...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

wana.com.ua реставрация ванн

wana.com.ua реставрация ванн