Walton Capital отзывы клиентов

Walton Capital отзывы клиентов

Рейтинг: 3 из 5 (40 отзывов ), просмотров: 4332

Бинарные опционы это прорыв!

Tolik (Соединенные Штаты Америки, Beverly) вторник, 7 ноября На Бинарных Опционах работаю уже четвертый месяц. Подруга рекомендовала, она на брокере Walton Capital с 2012 года.
Для новичка у меня получается все довольно не плохо. Платформа w11n мне сразу же понравилась. Средства выводятся без проблем.
Обращался несколько раз за помощью, отвечали.
Получил качественное обучение, хотя до этого думал, что уже многому научился, но это не так.
Продолжу без сомнений и дальше сотрудничество.

реальная возможность возврата своих денег

Ирина777 (Соединенные Штаты Америки, Lynn) четверг, 2 ноября Добрый день! К моему сожалению, я когда-то как и Вы, потеряла немалую сумму денег, связавшись с брокерами-мошенниками. Потратив кучу сил и времени, с помощью хороших специалистов мне все-таки удалось вернуть вложенную мною сумму, за что им огромное спасибо!!!! Если кого-то интересует реальная возможность возврата своих денег с удовольствием Вам помогу, главное желание.
ira.shostackovitch@yandex.ru

Forex и Бинарные Опционы

Проводник (Украина, Київ) понедельник, 23 октября Первый доход в интернете как не странно мне принес Forex, до этого я перепробовал множество занятий начиная от покера и заканчивая копирайтом, но везде траты перекрывали доход или требовались постоянные вложения денег или уходило масса времени без всяких перспектив.
Пока я в 2015 не столкнулся с школой Forex. Не могу сказать что доход меня устраивал, нет это был стабильный...  Читать отзыв

Как не опростоволоситься - отзывы о Walton Capital

Михаил (Гонконг) 17 октября, 2017 год Доброго времени суток, друзья!!!!

Скажу вам как есть!
Весь негатив который пишется о компании Walton Capital это ложь....
Пишется либо представителями других компаний...либо теми которые посливали депозиты и кричат теперь о том что это лохотрон....

Лично у меня ни на одной стадии работы с Вэлтон Капитал, проблем не возникало. Начиная с ввода средств....
Правильных аналитических советов...
И далее вывод средств....

А то что...  Читать отзыв

Не связывайтесь

Гость (Россия) 6 октября, 2017 год Я тоже подтверждаю, что компания Walton Capital – это махровый лохотрон.
Похоже, что компания Walton Capital только и создана, чтобы обманным и циничным путем выманить с вас деньги.
Не верьте хвалебным отзывам об этой компании, их пишут сами сотрудники этой компашки.
Все это циничный обман и развод

Первый депозит просто слили за 2 дня

Гость (Россия, Хабаровск) 6 октября, 2017 год Компания Walton Capital - кухня, цель которых любыми путями выманить средства и лишить их трейдеров. Первый депозит просто слили за 2 дня, а после оплаты второго депозита нагло требовали перечислить еще 250$ и если не внесу депозит в третий раз мне заблокируют счет, что они и сделали, заблокировали и обнулили мой счет. В итоге мною было просто потеряно 500 $
Интересно,...  Читать отзыв

Ошибки биржевой торговли

Templeton Investments (Гонконг) 4 октября, 2017 год Здравствуйте.
Я Трейдер.
Торгую иногда в Walton Capital и меня это радует.
Если Вы постоянно ноете о том, что это слили тут не доложили, больше напоминает о соплях детей. Работать на Бирже. хоть с Вэлтон Кэпитал, хоть с любой другой компанией - это трудоемкий и тяжелейший труд. Рынок гнет свою линию, а Вы должны гнуть свою!
1-я ваша ошибка -...  Читать отзыв

Вэлтон Кэпитал отзыв

Леша (Гонконг) 3 октября, 2017 год Опыта в работе на бирже достаточно, брокеров поменял немало.
Метался из стороны в сторону от одного к другому и у нескольких счета были, в конечном итоге решил остановиться на Вэлтон Кэпитал...
Я тут пишу не пиарить кого либо, не расхваливать, но и грязью поливать не собираюсь.
Скажу как есть - ну не супер брокер Вэлтон Кэпитал, конечно есть вопросы к ним...  Читать отзыв

ПОЛНЫЙ РАЗВОД И НЕЧИСТОПЛОТНОСТЬ

Гость (Россия) 29 сентября, 2017 год Не связывайтесь с этой компанией, не попадайтесь, они разведут вас на бабки и вы ничего не заработаете.Вначале один вежливый голос тебя убалтывает, зовут его Ливин Кирилл запомните это имя. После того когда ты внес депозит Ливин Кирилл куда-то пропадает и появляется аналитик Ковальский Александр, договаривается о времени проведения сделок пару дней с тобой торгует и зарабатывает, но на третий день...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

лохотрон

Алексей (Россия, Камышин) 28 сентября, 2017 год Уважаемые друзья!
Рассказываю о трейдерской «кухне» Walton Capital.
Это 100% - ный развод!!!
Не попадайтесь на этот лохотрон, как попался я.
Итак, всё начинается с звонка на ваш телефон и приятный, и вежливый голос молодого человека очень спокойно, доходчиво и логично объясняет Вам, как с помощью опытных трейдеров, работающих в Walton Capital, Вы можете легко улучшить своё благосостояние, торгуя, под их...  Читать отзыв

Торговля золотом в walton capital

Артур (Украина, Миколаїв) 16 августа, 2017 год Всем привет.
Я клиент walton capital. Ничего плохо сказать вроде не могу.
торгую именно на золоте.
использую стратегию Золотой Лемур. Это стратегия для интрадей. Основа её - это 2 индикатора и 1 осциллятор.
работает пока нормально. А общая прибыльность торговли 70% в месяц.
Есть конечно у них свои заморочки и косяки. Но учитывая итоговый результат - сор из избы выносить не хочется совсем.

5860 за неделю с walton capital

Владимир (Соединенные Штаты Америки, Danvers) 8 августа, 2017 год Всем привет!
Хочу рассказать рассказать вам о тех возможностях, которые таятся на фондовом рынке
Вообщем я торгую с брокером walton capital давно уже, но не эффективно. Воспринимал это больше как игрушку компьютерную.
А во вторник 1 августа, позвонила мне их сотрудница (она помогает в торговле) Дарина Драгомир, и сказала что на этой неделе ожидается огромное движение на рынке из за выхода ADP, NFP,...  Читать отзыв

Жулье мелкое

Гость (Россия, Москва) 29 июля, 2017 год Мелкое жулье. Не брезгуют даже сотней долларов. После кидалова еще пытаются влезть в какую-нибудь банковскую карту клиента, под предлогом возврата денег. Выводят на Скайп с целью получить номер карты и CVV код. СО мной пытались два раза. Вдруг у Вас появляется сумма нереальная, типа 20 тыс.долларов и они готовы Вам ее отдать, но только на карту или долларовый счет. Нужно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Заработал 300 долларов за 2 часа с walton capital

Алан (Соединенные Штаты Америки, Swampscott) 21 июля, 2017 год Здравствуйте уважаемые.
Хочу рассказать Вам буквально о вчерашней торговой сессии, которую я провел с Юрием Троновым из Walton Capital.
Значит их клиентом я являюсь уже давно, торговля идет с переменных успехом. зарабатывать иногда получается хорошо, а иногда, конечно нет.
Но вчера была вообще отличная торговая сессия! Самый удачный день, за все время.
Значит торговали мы вчера с Юрием Троновым на акциях компании Tesla.
Торговую сессию...  Читать отзыв

Лохотрон

Оксана (Россия, Волгоград) 14 июля, 2017 год Я сейчас нахожусь в тяжелом финансовом положении. Когда мне позвонили, обрадовалась, думала хоть с кредитами расплачусь. Сначала Никита Карелин уговорил положить на счет 3т.р(50 $), так сильно убеждал, что все мои проблемы скоро исчезнут, что они не могут позволить платить 5 лет мои кредиты.... Затем, чтобы был торговый оборот, надо, если нет своих денег, взять займ( не кредит, как он...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дмитрий Валентинович

Дмитрий Валентинович (Соединенные Штаты Америки, Lynn) 12 июля, 2017 год Есть небольшой опыт общения с данной компанией.
Могу сказать что walton capital вроде б то не сильно отличается от других таких компаний.
Платформа у них своя, самодельная, МТ4 нету.
Менеджеры, как и у всех стремятся развести на счет побольше, да на всякие доп услуги.
Деньги выводятся долго. Однажды ждал почти 2 часа, пока мне на счет поступит та сумма, которую я у них запросил.
Конкретные...  Читать отзыв

Обман под видом возврата не выплаченных кухнями денег

Виктор Андреевич (Россия, Москва) 8 июля, 2017 год Компания Walton Capital - кухня, сотрудники - мошенники, цель которых любыми путями выманить средства и лишить их трейдеров.
Подтверждаю, что Walton Capital – это махровый лохотрон.
Некто, Артур Морозов (скайп: live:morozov_148), представившийся, как юрист, настойчиво названивал и убедил, что компания может вернуть не выплаченные ранее средства брокерами-кухнями, о коих он был (почему то) осведомлён. Его условие – это обязательное перечисление 250$ на...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Циничный обман

Торговля дело не простое

Алик (Соединенные Штаты Америки, Lynn) 3 июля, 2017 год Добрый день, читатели.
Я так понимаю что отзывы тут пишут либо те, кому невероятно повезло, либо наоборот, те кому невероятно не повезло!
Однако, как человек, с достаточным опытом торговли на бирже хочу сказать вам, что процесс торговли, а тем более заработка денег - это очень непростое дело.
И тут не бывает чудес.
Конечно, те люди, которые совсем ничего в этом не понимают, и надеяться...  Читать отзыв

Брокер w11n помог выплатить долги.

Алексей и Галина (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 27 июня, 2017 год Привет.
Это Алексей и Галина, из Нововоронежа.
Хотим поделится своей историей! Считаем что для многих людей она будет актуальна.
Произошла такая ситуация что у нас получилось много кредитов.
На квартиру, на джип, на мелочи всякие.
Сотрудник компании w11n рассчитал для нас возможность досрочно погасить все кредиты и покончить с долгами.
Для этого мы открыли счет на 250 тыс рублей.
и ежемесячно получаем по 70-75 тысяч. Все эти...  Читать отзыв

Walton Capital Нормальный брокер

Андрей (Украина) 26 июня, 2017 год Здравствуйте, соотечественники.
Хочу поделится именно своим опытом торговли с Walton Capital.
Торговать с ними нормально, деньги выводят вовремя.
С этим проблем у меня не было..
Есть, конечно, вопросы по самой торговой платформе - она как и у всех брокеров БО, собственная и по набору функций уступает МТ4.
По этому при торговле я пользуюсь и МТ4 и их платформой.
Что качается Алексея Виноградорва - это нормальный мужик,...  Читать отзыв

Мелкие жулики

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 23 июня, 2017 год По стандартной схеме ввел 250 долларов с аналитиком М. Смирновым. Тот потихоньку начал прощупывать мои финансовые возможности. Я сильно не прибеднялся, а он торговал как виртуоз. Вывели 250 и завели еще 750 долл., т.к. с такой суммой торговать интересней. За три месяца поднял до 2000 долларов. Договорились о выводе 1800 и вводе 10 0000. Смирнов оформил вывод, убедил меня, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Возврат Средств

Х (Украина, Львів) 12 июня, 2017 год Занимаемся возвратом средств с Walton Capital и ему подобных брокерских организаций. Обращайтесь semen.sergeev86 gmail com
Консультации абсолютно бесплатно.

Мошенники

Наталия (Россия, Иркутск) 1 июня, 2017 год Люди будьте аккуратны, чистой воды мошенники, и запомните бесплатный сыр только в мышеловке. Никогда не связывайтесь с ними. Отнимают уйму времени, хотели развести сначала на 250 $, когда не повелась, говорят вы нам должны, иначе внесут в черные списки по всем банкам, и все вклады будут анулирована. Говорят, что выше центрального банка, путаются в словах, потом сотрудничают с Сбербанком. 0 согласны, 0 не согласны

Андрей

Гость (Украина, Київ) 30 мая, 2017 год Добрый день,я торгую в компании Велтон кепитал,прибыль выводил один раз,деньги пришли часов за 7,но это больше вопрос к киви кошельку,работаю только с аналитиком компании Степаном Мазуревским,тоесть он полностью сопровождает меня,в принципе нареканий нет,но иногда у меня зависает их платформа 0 согласны, 0 не согласны

Лохотронщики

Гость (Россия, Красноярск) 22 мая, 2017 год Денис Белослудцев Здравствуйте я являюсь вашим клиентом около месяца .работал с аналитиком Михаилом Смирновым .при пополнении депозита второго раза на 250 дол он добавил типо стеч фонда столько же 500 и заработали около 385 дол до и после того после чего он чудесным образом заболел и со мной связался Валерий как он представился помошником Михаила и сказав что Михаил будет...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. одни минусы

Верните ДЕНЬГИ

Владимир (Россия, Москва) 24 апреля, 2017 год Закин 300 пообещали три без рисковые сделки - в итоге потерял все за 15 минут
На что менеджер сказал не ну Вова - ты видел какая была волатильность

Лохотронщики

Сергей (Украина, Дніпро́) 24 апреля, 2017 год Обещали перевести 5 тыс. долларов. который я потерял на другом брокере, вместо этого слили мои 500 баксов сразу как я сказал что денег у меня больше нет. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная компания!

Давид Жаров (Украина, Дніпро́) 24 апреля, 2017 год Работаю уже около полу года с ними, все хорошо выводят отлично 23% в среднем я имею счет с 5000$ вырос до 10000$ примерно за месяц! 0 согласны, 0 не согласны

отзывы о сайте w11n

Женя (Россия, Москва) 19 апреля, 2017 год Так фирма w11n - это очень надежный брокер!
Я торговал с ними еще 2015 году, потом была ситуация, и я вывел деньги.
Ща, вроде проблемы решил все, снова можно начать торговлю.
Планирую открыть счет на 3000. С такого вложения, учитывая прошлый опыт, можно будет получать 1000 в месяц.

просто.

Николай (Россия, Казань) 18 апреля, 2017 год Развод....не ведитесь .Бесплатный сыр...в мышеловке.Деньги которые вы им отправите .....уже не ваши. 0 согласны, 0 не согласны

Инвестиционные компании

Инвестиционная компания UMG