Walkmaxx отзывы

Сандалії на липучках жіночі Walkmaxx

Гость (Украина, Старокостянтинів) четверг, 22 июня заказала сандалии. это последний раз когда повелась на рекламу... после намокания все в потеках от какой то их же внутренней краски.. никак не остирать.. чем больше мочишь тем больше потеков. 0 согласны, 0 не согласны

волмакс из Германии

Гость (Украина, Київ) 25 мая, 2017 год привезла подруга волмакс кроссовки из Германии,поняла разницу:для нас "чёрных"делают качество не то,что для стран развитой Европы!!кеды у сына порвались через 2 недели,кроссовки и трёх не продержались,ответ был:"что ж вы хотите-это обувь на каждый день,вот и рвётся"значить надо носит через день что ли?)))тупость) 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо за коментарии

Оксана (Украина, Київ) 4 мая, 2017 год Спасибо всем ,кто не поленился и написал по эту обувь,реклама заманчива,нога у меня после разрыва связки голеностопа-страшно подумать,что бы было с ней в эти балетках.
Достоинства:
  1. реклама
Недостатки:
  1. качество и модели

хорошая обувь WALKMAXX

Гость (Украина, Київ) 1 апреля, 2017 год Купили случайно в магазине по акции зимние полусапоги. Ношу это третья зима. Без замены, каждый день. Удобны в носке и целые. Кума носит похожие уже четыре года и очень довольна. В феврале купила ботиночки и балетки. Ботиночки одела и не снимаю. Очень удобно, разгружает ноги. У меня варикоз, а у кумы варикоз аж до операции(латом будет делать). Так что обувь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мокасины мужские Adaptive

Гость (Украина, Чернівці) 28 марта, 2017 год Повелся на рекламу подошвы в этой обуви.Действительно когда стоиш обувь мягкая,комфортная.Но в єтой обуви еще надо и ходить. Подошва хорошо себя ведет на исключительно ровной,без наклонов поверхности а на не ровной, бугристой и при попадании небольшого камушка-вывих ступни гарантирован.Так что если постоять в кожзаме за такие деньги то годиться. 1 согласны, 0 не согласны

срвис

Гость (Украина, Дніпро́) 5 марта, 2017 год очень полезный сайт. я тоже чуть было не купил обувь этого бренда. но мне повезло - при оформлении на сайте столкнулся с первой тупостью - для консультации был только стационарный телефон. уже задумался - вряд ли хозяев интересует комфорт для покупателя, раз не помогают экономить деньги на звонках. второй раз упёрся при оформлении - нафига указывать мой дом адрес,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Больше с ними не свяжусь

Наталия (Украина, Київ) 1 марта, 2017 год Заказала балетки 25.02. по цене 1100грн. привезли только сегодня 01.03, по той же цене. На сайте сегодня цена 800грн. Спрашиваю, как же так? Ответ: Ну так вы же заказ оформляли не сегодня. А ничего, что получила я товар сегодня и сегодня он стоит меньше? Говорю, давайте сделаем возврат и я перезакажу по новой цене. Ответ убил: заказывайте еще одни, оплачивайте...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

предупреждение по walkmaxx!

gesh (Украина, Харків) 27 февраля, 2017 год это полная туфта! зимняя обувь травмоопасна. собственный опыт - 2 раза падал на твердом снегу! благодаря круглой форме подошвы ноги улетают выше головы. 2 раза обошлось синяками. не мог подумать, что еще все кино впереди! утром под маленький морозец не успел отойти от дома на 3 метра и снова падение. очнулся гипс! бриллианты не положили! предупреждаю - не ведитесь на...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ

Гость (Украина, Київ) 15 февраля, 2017 год КУПИЛ В 2015 МУЖСКИЕ ЗИМНИЕ БОТИНКИ ПО АКЦИИ ЛЕТОМ ЗА 800грн.ЗИМУ 2016 ОТНОСИЛ НА УРА.НЕ ПРОТЕКАЛИ И НОГА НЕ МЕРЗЛА ДАЖЕ ПРИ 20 МОРОЗА.СЕЙЧАС ЗИМА 2017 ПОДОШВА УЖЕ ПРОШИТАЯ ПОТОМУ ЧТО ОТКЛЕИЛАСЬ И ПРИ СЛЯКОТЕ НОГА ПОЛУМОКРАЯ.ДУМАЮ ЧТО НА ЗИМУ 2018 МНЕ ИХ НЕ ХВАТИТ.МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО ОБУВЬ НЕ НЕМЕЦКАЯ.
Достоинства:
  1. ХОРОШИ НО ПОНАЧАЛУ
Недостатки:
  1. ХВАТАЕТ НЕ НАДОЛГО

Обслуживания

Михаил (Украина, Київ) 4 января, 2017 год Уже исходя из обслуживания я понял что тут что-то не так, тупее консультантов в мире нет 100%, поэтому впервые в жизни решил написать отзыв чтобы достучатся до руководства. Но прочитав ваши отзывы о качестве обуви, понимаю что чуть не выбросил деньги на ветер! спасибо 0 согласны, 0 не согласны

лохотрон

Гость (Украина, Харків) 9 ноября, 2016 год При заказе сапожек пытались навязать побольше размер+какие-то карточки.Получив заказ было удивлена(мягко говоря).Качество ниже среднего,но ещё и змейка-застёжка заканчивается на уровне щиколотки. Как обуть?Отнесла на почту,а там бесплатной отправки нет.Через неделю получаю обратно,получатель отказался принимать(посылка платная) Со скандалом оформляю бесплатную отправку.Звоню узнать ,когда будут возвращены деньги.Ответ :";ждите через месяц".Такая очередь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Говнакусок

Гость (Украина, Вінниця) 1 ноября, 2016 год Купил супер удобные кросовки, которые уже через две недели сдал в ремонт
За те деньги можно купить две пары таких гавнокрасовок

Кроссовки

Гость (Украина, Одеса) 19 октября, 2016 год Купил кроссовки вокмакс чёрные 2.0 и кроссовки вокмакс Адаптив мужские. Первыелопнули с боку буквально через три недели, а вторые лопнула подошва. Так, что друзья не расматривайте эти разрекламированую обувь. Все это фуфло и гов... 1 согласны, 0 не согласны

Елена(Харьков)

Любимская Елена Евгеньевна (Исландия, Reykjavík) 10 октября, 2016 год Купила Вокмакс 3.0 ботинки,поверила рекламе(не промокают,зимние,удобные)Не верте!!!У нас моросил дождик,одела,промокла насквозь.Я думаю,они расчитаны максимум до 0 градусов.Промокли ноги сразу в мокрой листве,причем,где-то снизу.Ходить в них очень не удобно.Тысячу раз подумайте прежде,чем у них что-либо покупать!!! 0 согласны, 0 не согласны

Дякую

Олег (Украина, Зідьки) 3 октября, 2016 год ?..За відгуки. А вже повівся на маркетинг ((( 1 согласны, 0 не согласны

Разочарование

Елена Веретенина (Украина, Київ) 27 августа, 2016 год Деньги на ветер- мягко сказано... Ещё и разочарование. Балетки на вид - галоши! Китай. Очень обидно,ведь на рекламу реагируют люди, у которых проблемы со здоровьем ног! Бессовестные, наглые аферисты! 0 согласны, 0 не согласны

Ой, не якісні. Ай-яй-яй.

Гость (Украина, Одеса) 16 августа, 2016 год Купила Вокмакс сандалі, дууууже зручні, АЛЕ зроблені дуже дешево, вже полізли. Їх ціна (на сьогоднішній день) має становити 250-350 грн. 1 согласны, 0 не согласны

Китайское фуфло

Гость (Украина) 24 июня, 2016 год кроссовки развалились через месяц 1 согласны, 0 не согласны

Обувь на две недели

Гость (Украина, Львів) 16 мая, 2016 год Месяца не прошло и балетки порвались сразу два. Позвонила, мне сказали нет. Выбросила тысячу на ветер. 2 согласны, 0 не согласны

Wedge

Ефремова Нната Павловна (Россия) 24 марта, 2016 год Эти женские ботинки на липучках в каталоге рекламировали как непромокаемые. Оказалось совсем наоборот: при дожде вода сразу же проникает внутрь через зазоры под липучками. И в лужу вообще нельзя вступить. Все пропитывается водой моментально! Чтобы хоть как-то сделать их носимыми в такую погоду, надо производителям вырез сделать менее глубоким, а липучку нижнюю максимально широкой. Для сухой погоды они, конечно, подходят. 1 согласны, 0 не согласны

Walkmaxx

Walkmaxx - немецкий бренд современной спортивной обуви. Walkmaxx - это инновационная обувь, благодаря которой можно не только комфортно ходить, а и улучшить физическое состояние, выровнять осанку, подтянуть мышцы и предупредить плоскостопие....

Обувь

Планета Сток в ТЦ "Макрос"

Интернет-магазин "Moreno"

Salvadore