Walkmaxx отзывы

Рейтинг: 1.7 из 5 (32 отзыва ), просмотров: 33116

НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ

Гость (Украина, Київ) среда, 15 февраля КУПИЛ В 2015 МУЖСКИЕ ЗИМНИЕ БОТИНКИ ПО АКЦИИ ЛЕТОМ ЗА 800грн.ЗИМУ 2016 ОТНОСИЛ НА УРА.НЕ ПРОТЕКАЛИ И НОГА НЕ МЕРЗЛА ДАЖЕ ПРИ 20 МОРОЗА.СЕЙЧАС ЗИМА 2017 ПОДОШВА УЖЕ ПРОШИТАЯ ПОТОМУ ЧТО ОТКЛЕИЛАСЬ И ПРИ СЛЯКОТЕ НОГА ПОЛУМОКРАЯ.ДУМАЮ ЧТО НА ЗИМУ 2018 МНЕ ИХ НЕ ХВАТИТ.МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО ОБУВЬ НЕ НЕМЕЦКАЯ.
Достоинства:
  1. ХОРОШИ НО ПОНАЧАЛУ
Недостатки:
  1. ХВАТАЕТ НЕ НАДОЛГО

Обслуживания

Михаил (Украина, Київ) 4 января, 2017 год Уже исходя из обслуживания я понял что тут что-то не так, тупее консультантов в мире нет 100%, поэтому впервые в жизни решил написать отзыв чтобы достучатся до руководства. Но прочитав ваши отзывы о качестве обуви, понимаю что чуть не выбросил деньги на ветер! спасибо 0 согласны, 0 не согласны

лохотрон

Гость (Украина, Харків) 9 ноября, 2016 год При заказе сапожек пытались навязать побольше размер+какие-то карточки.Получив заказ было удивлена(мягко говоря).Качество ниже среднего,но ещё и змейка-застёжка заканчивается на уровне щиколотки. Как обуть?Отнесла на почту,а там бесплатной отправки нет.Через неделю получаю обратно,получатель отказался принимать(посылка платная) Со скандалом оформляю бесплатную отправку.Звоню узнать ,когда будут возвращены деньги.Ответ :";ждите через месяц".Такая очередь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Говнакусок

Гость (Украина, Вінниця) 1 ноября, 2016 год Купил супер удобные кросовки, которые уже через две недели сдал в ремонт
За те деньги можно купить две пары таких гавнокрасовок

Кроссовки

Гость (Украина, Одеса) 19 октября, 2016 год Купил кроссовки вокмакс чёрные 2.0 и кроссовки вокмакс Адаптив мужские. Первыелопнули с боку буквально через три недели, а вторые лопнула подошва. Так, что друзья не расматривайте эти разрекламированую обувь. Все это фуфло и гов... 0 согласны, 0 не согласны

Елена(Харьков)

Любимская Елена Евгеньевна (Исландия, Reykjavík) 10 октября, 2016 год Купила Вокмакс 3.0 ботинки,поверила рекламе(не промокают,зимние,удобные)Не верте!!!У нас моросил дождик,одела,промокла насквозь.Я думаю,они расчитаны максимум до 0 градусов.Промокли ноги сразу в мокрой листве,причем,где-то снизу.Ходить в них очень не удобно.Тысячу раз подумайте прежде,чем у них что-либо покупать!!! 0 согласны, 0 не согласны

Дякую

Олег (Украина, Зідьки) 3 октября, 2016 год ?..За відгуки. А вже повівся на маркетинг ((( 0 согласны, 0 не согласны

Разочарование

Елена Веретенина (Украина, Київ) 27 августа, 2016 год Деньги на ветер- мягко сказано... Ещё и разочарование. Балетки на вид - галоши! Китай. Очень обидно,ведь на рекламу реагируют люди, у которых проблемы со здоровьем ног! Бессовестные, наглые аферисты! 0 согласны, 0 не согласны

Ой, не якісні. Ай-яй-яй.

Гость (Украина, Одеса) 16 августа, 2016 год Купила Вокмакс сандалі, дууууже зручні, АЛЕ зроблені дуже дешево, вже полізли. Їх ціна (на сьогоднішній день) має становити 250-350 грн. 0 согласны, 0 не согласны

Китайское фуфло

Гость (Украина) 24 июня, 2016 год кроссовки развалились через месяц 1 согласны, 0 не согласны

Обувь на две недели

Гость (Украина, Львів) 16 мая, 2016 год Месяца не прошло и балетки порвались сразу два. Позвонила, мне сказали нет. Выбросила тысячу на ветер. 1 согласны, 0 не согласны

Wedge

Ефремова Нната Павловна (Россия) 24 марта, 2016 год Эти женские ботинки на липучках в каталоге рекламировали как непромокаемые. Оказалось совсем наоборот: при дожде вода сразу же проникает внутрь через зазоры под липучками. И в лужу вообще нельзя вступить. Все пропитывается водой моментально! Чтобы хоть как-то сделать их носимыми в такую погоду, надо производителям вырез сделать менее глубоким, а липучку нижнюю максимально широкой. Для сухой погоды они, конечно, подходят. 0 согласны, 0 не согласны

единственное, что НЕ ОЧЕНЬ - внешний вид для женской обуви

Гость (Россия, Самара) 21 марта, 2016 год единственное, что НЕ ОЧЕНЬ - внешний вид для женской обуви, носила 3 года без скида начиная с осени и до весны в любой мороз. Производитель написано Китай. Правда покупала по скидочной цене 1000 руб. За такую цену носить 3 года считаю НЕ ПЛОХО !!!! 0 согласны, 0 не согласны

Полусапожки мужские

Вадим (Украина, Харків) 26 февраля, 2016 год Пожалуйста НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! У них высшего качества только-лохотрон.Мы вперлись... 2 согласны, 0 не согласны

Жертва рекламы

Гость (Украина, Васильків) 23 февраля, 2016 год Шарашкина контора,уровень обслуживания и заказа вообще ниже нуля,а качество обуви хуже чем у китайцев !
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РЕКЛАМУ

Гость (Германия, Coburg) 18 февраля, 2016 год Здравствуйте, как носится обувь мы так и не узнали , ждали неделю. Пришли получать, вместо черных -коричневые, вместо 43 прислали 40.Слава Богу отправили назад. 0 согласны, 0 не согласны

Чувства смешаные

Татьяна Черкассы (Украина, Черкаси) 15 февраля, 2016 год Купила по акции балетки за 360 грн. Пришли неакуратно поклеены, качество так себе, вроде Китайский шетпотреб, в магазине на такие даже не взглянула бы. Обула-давят в косточки и как-то неочень удобно. У меня больные колени, но когда я их сняла, сразу захотела обуть обратно. Пока ходила абсолютно не чувствовала боли. За такие деньги буду носить пока носятся. 0 согласны, 0 не согласны

полнейший обман

Гость (Украина, Хмельницький) 13 февраля, 2016 год китайская вонючая дешовка 0 согласны, 0 не согласны

БЛАГОДАРНОСТЬ

Гость (Украина, Артемівськ) 11 февраля, 2016 год Большое спасибо всем предыдущим ораторам за объективную оценку. данную здесь этим обманщикам!!! Респект. А то я тоже чуть не вляпалась в это дерьмо.
Всем рекомендую: покупайте ECCO
Это не реклама. Вы скажете: "Кусается цена!"
Да, не дешево. Но зато качество оправдывает средства.
Ношу зимнюю обувь по 5-6!!! сезонов!
Не теряет внешнего вида и свойств.
А теперь прикиньте если покупать на каждый сезон "не дорогую" обувь.
Желаю успеха!

Впечатления от обуви только положительные.

Наталья (Украина, Київ) 7 февраля, 2016 год Купила в январе 2015 Вокмакс Черевики на танкетці жіночі, Зимові напівчоботи 2.0 бежеві, Зимові чоботи,Вокмакс Кроссовки 2.0 белые и чёрные. Если честно, не понимаю негативных отзывов...или мне просто повезло!:?
Черевики на танкетці жіночі - очень лёгкие, мягкие, удобны, правда не водостойкие. Относила весну и осень по сухой погоде, вид после носки отличный. Довольна.
Зимові напівчоботи 2.0 бежеві -...  Читать отзыв

Walkmaxx

Walkmaxx - немецкий бренд современной спортивной обуви. Walkmaxx - это инновационная обувь, благодаря которой можно не только комфортно ходить, а и улучшить физическое состояние, выровнять осанку, подтянуть мышцы и предупредить плоскостопие....

Обувь

Интернет-магазин 7optcity.com