Взуття Суперціна отзывы

Доступная и качественная обувь

Рейтинг: 5 из 5 (10 отзывов ), просмотров: 1781

Магазин очень хороший и качественный,всем советую брать в нем товар!

Рэт Полищук (Украина, Sevastopol) 7 октября, 2017 год Хороший магазин,хорошие цены и качество товара!Берите не пожалеете! 0 согласны, 0 не согласны

Супер магазин

Гость (Украина, Харків) 25 апреля, 2017 год У м. Києві, мабуть самий дешевий магазин з новим стильним взуттям. Дуже задоволена співвідношенням ціна-якість. А ще величезним плюсом є те, що є сайт цього ж магазину. Можна не виходячи з дому визначитися з товаром та придбати його. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность!

Светлана (Украина, Київ) 24 апреля, 2017 год Отличный сайт,я довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество

Анна (Россия, Нижний Тагил) 2 апреля, 2017 год давно искала магазин чтоб было низкая цена и качество отличное и я его наш. vzutya очень хороший магазин всем советую 0 согласны, 0 не согласны

НА ЛЮБОЙ ВКУС

Анатолий (Россия, Москва) 20 марта, 2017 год Такое разнообразие обуви для мужчин, женщин и детей всевозможных расцветок и размеров из кожи, замши, резины сразу в одном месте редко где встретишь. Мало того, стильность обуви подкрепляется еще и невысокой ценой. Я сразу выбрал мокасины. А теперь собираюсь еще что-то высмотреть.
Достоинства:
  1. Много всего и недорого.
Недостатки:
  1. Много всего - глаза разбегаются.

Норм магазин

Никита (Украина, Житомир) 9 февраля, 2017 год Нашел этот магазин через интернет. Там же и подобрал и заказал нужную мне модель. Через 30 мин перезвонила девушка и уточнила детали заказа. Сошлись на том, чтоб я подъехал в магазин и подобрал нужный размер.
Поразил ассортимент и цены.

"Взуття Суперціна"

Ирина 5 мая, 2016 год Купила в магазине "Взуття Суперціна" слипы красчивенные,ношу с удовольствием ,покупкой осталась довольна 0 согласны, 0 не согласны

Сеть магазинов "Взуття Суперціна"

Ира 5 мая, 2016 год Прекрасный магазин, условия покупки товара очень порадовали 0 согласны, 0 не согласны

vzutya.com.ua

Татьяна 26 апреля, 2016 год Нашла хорогий интернет магазин с качественной обувью по приемлимым ценам 0 согласны, 0 не согласны

Магазин обуви Взуття Суперціна

Елена 26 апреля, 2016 год Купить обувь в магазине обуви Взуття Суперціна решила именно из-за цены. Обувь просто не реально дешевая по сравнению с другими магазинами. Но при этом практически вся обувь в магазине обуви Взуття Суперціна очень модная и красивая. Естественно есть не удачные модели которые я бы не то что не купила, не надела бы даже никогда. Но такие модели есть у всех...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Взуття Суперціна

Взуття Суперціна