Высоцкий Консалтинг отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 221

Организующая схема

Абдуллаева Милена (Франция, Paris) пятница, 20 января Тренинг помог увидеть, как организовать, структурировать свой бизнес для того, чтобы открыть потенциал для развития, чтобы бизнес был функциональным. Думаю, чтобы быть успешным в бизнесе обязательно нужно посетить тренинг "Организующая схема". 0 согласны, 0 не согласны

ШВБ

Эдуард Сергеев (Украина, Миколаїв) вторник, 17 января После Школы Владельцев Бизнеса уровень компетентности заметно поднялся, это очень значимо для меня самого. Я стал уверен в бизнесе. есть понимание, как расширить бизнес и управлять им. Я получил столько знаний и данных, это теперь хочется внедрить их и заработать очень много. Изменилась точка зрения на бизнес, есть понимание, как его зделать мировыми. 0 согласны, 0 не согласны
Виктор (Украина) вторник, 10 января Много полезного узнал для себя на семинаре “Точные шаги построения системного бизнеса на основе опыта 425 компаний”, спасибо вашей компании!!! Понравилось, замечаний нет!!! Но хотелось бы, чтобы семинары проводились подольше. 0 согласны, 0 не согласны

Высоцкий Консалтинг

Высоцкий Консалтинг