Высоцкий Консалтинг отзывы

Получил практический инструмент

Зимоглядов Максим Сергеевич (Россия, Москва) вторник, 21 февраля Получил практический инструмент для создания работающей организационной схемы успешной и растущей компании. Следующая цель - максимально внедрить ее в нашей компании. 0 согласны, 0 не согласны

Организующая схема

kykii (Украина, Одеса) пятница, 17 февраля не всё понравилось, Фролов молодец. Тренинг настолько хорош, что уже появляется результат. Рекомендую https://goo.gl/YTjsvB Успех и целеустремлённость. 0 согласны, 0 не согласны

Понравился тренинг по организационной структуре

Сергей Борисович (Украина, Одеса) четверг, 16 февраля Невероятно сильно понравился тренинг по организационной структуре Евгения Фролова. Лично для меня он как свет на который можно прийти к процветанию.За столько лет знакомства с оргсхемой я наконец то осознанно могу примерить на своей бизнес и для меня это очень понятно и самое главное наконец то очень просто.Теперь четко вижу свой путь и мне это дает много энергии и сильно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Продуктивно

Солопова Елена (Россия, Москва) вторник, 14 февраля Четыре дня на тренинге прошли очень продуктивно, сложилось понимание инструмента управления "Оргсхема", буду внедрять для повышения развития компании. 0 согласны, 0 не согласны

Понимаю, что делать дальше

Сергей Пешин (Россия, Москва) четверг, 9 февраля В моей жизни произошло очень интересное событие – мне порекомендовали серию книг Александра Высоцкого. У меня на тот момент была сложность – я не мог донести идею своим сотрудникам о том, что мы делаем, для чего необходимо обучаться, и как они могли бы интереснее проводить свое рабочее время в компании. Книга «Обязанности владельца компании» была следующим этапом после прочтения «Малый...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Тренинг Оргсхемы

Сухарев Михаил Александрович (Россия, Москва) пятница, 3 февраля Высокая концентрация практической информации на тренинге по организационной структуре. Каждое слово по делу. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о книге Александра Высоцкого "Оргсхема"

Наталья Емельянова (Россия, Москва) среда, 1 февраля Книга Александра Высоцкого «Малый бизнес. Большая игра» - эта самое лучшее, на мой взгляд, справочное пособие по управлению бизнесом. Эта совсем недорогая книга, и при этом у нее самый высокий процент возврата инвестиций, потому что если очень сильно захотеть, то можно, прочитав эту книгу, внести улучшения в своей компании на много миллионов рублей. 0 согласны, 0 не согласны

Книга Александра Высоцкого «Обязанности владельцев компании».

Лариса Зуева, владелец компании Дилор, Россия, г. Оренбург. (Россия, Москва) пятница, 27 января Я поняла, что обязанности владельца и обязанности генерального директора – это разные функции в компании! У меня раньше было представление, что все едино: я была и владельцем, и генеральным директором, и замом. Теперь у меня есть четкое понимание, кто мне нужен на эти должности, что они должны делать. А также какие обязанности сотрудники должны на себя взять, и за что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о книге Александра Высоцкого «Оргсхема. Как разработать структур

Светлана Демчич, учредитель и управляющий партнер компании «Альянс ТМ», Россия, г. Санкт-Петербург. (Россия, Москва) среда, 25 января Я окончила курс «Школа Владельцев Бизнеса» и в ходе обучения прочитала три замечательные книги, которые написал Александр Высоцкий. Книга «Оргсхема. Как разработать структуру компании» была для меня очень важной. Она о том, как правильно создать организующую схему для своей компании. И это реально учебник, посвященный тому, какие функции должны быть в компании, как должно работать каждое отделение. Если вы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Организующая схема

Абдуллаева Милена (Франция, Paris) 20 января, 2017 год Тренинг помог увидеть, как организовать, структурировать свой бизнес для того, чтобы открыть потенциал для развития, чтобы бизнес был функциональным. Думаю, чтобы быть успешным в бизнесе обязательно нужно посетить тренинг "Организующая схема". 0 согласны, 0 не согласны

ШВБ

Эдуард Сергеев (Украина, Миколаїв) 17 января, 2017 год После Школы Владельцев Бизнеса уровень компетентности заметно поднялся, это очень значимо для меня самого. Я стал уверен в бизнесе. есть понимание, как расширить бизнес и управлять им. Я получил столько знаний и данных, это теперь хочется внедрить их и заработать очень много. Изменилась точка зрения на бизнес, есть понимание, как его зделать мировыми. 0 согласны, 0 не согласны
Виктор (Украина) 10 января, 2017 год Много полезного узнал для себя на семинаре “Точные шаги построения системного бизнеса на основе опыта 425 компаний”, спасибо вашей компании!!! Понравилось, замечаний нет!!! Но хотелось бы, чтобы семинары проводились подольше. 0 согласны, 0 не согласны

Высоцкий Консалтинг

Высоцкий Консалтинг