Высоцкий Консалтинг отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (33 отзыва ), просмотров: 3643

Мастер-класс Александра Высоцкого "Внедрение системы управления"

Сикора А.Н. (Швейцария, Romoos) 27 июня, 2017 год Мастер-класс Александра Высоцкого на тему "Внедрение системы управления" был информативным, профессионально, грамотно, структурно изложенный материал. В целом кроме очень профессионального лектора высокая похвала команде организаторов Высоцкий Консалтинг Киев. Спасибо за ваш профессионализм! Вы большие молодцы! 0 согласны, 0 не согласны

Семинар "Секреты успешного управления"

Юрчинко Елен (Россия, Москва) 19 июня, 2017 год Семинар "Секреты успешного управления", проведенные компанией Visotsky Consulting Kiev был емким, лаконичным. Информация изложена доступно. Очень полезными были примеры. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Семинар "Секреты успешного управления"

Высочин Антон (Швейцария, Romoos) 14 июня, 2017 год Семинар "Секреты успешного управления", который организовала компания Visotsky Consulting Kiev, очень полезен для формирования системного подхода к управлению своим бизнесом - как уже работающим, так и тем, который открывается с нуля.
Спасибо!

семинар "Как повысить ответственность и продуктивность сотрудников"

Ямбогло Сергей (Россия, Москва) 5 июня, 2017 год Все было отлично организовано. Спасибо вам за семинар "Как повысить ответственность и продуктивность сотрудников"! Я рад что вселенная так устроена, когда у человека есть проблема, она дает ему решение, в данном случае этим решением стал ваш семинар. Я обязательно хочу узнать больше об Visotsky Consulting и о знаниях которые вы несете. Большое вам спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

На конференции

Потемкин Евгений (Россия, Москва) 29 мая, 2017 год Отличная, продуктивная неделя. На этой конференции я пересмотрел долгосрочные планы с учетом развития технологий и изменения представлений клиентов.
План развития стал менее затратным и более эффективным. До встречи через год. Билеты оплачены.

"DREAMTEAM*: создаём команду мечты и достигаем цели!"

Анна Красильник (Россия, Москва) 23 мая, 2017 год В пятницу была на бизнес-завтраке, организованном Visotsky Consulting Kiev с Аленой Шипош на тему "DREAMTEAM*: создаём команду мечты и достигаем цели!"
Начала Алена с того, что, возможно, многое из того, что она будет рассказывать, нам знакомо. На самом деле, с тем количеством информации и тренингов, которые окружают нас сейчас со всех сторон, владельцев бизнеса и правда очень тяжело удивить. Но для...  Читать отзыв

Как повысить доход компании с помощью правильно организованных продаж

Солдатова Татьяна Эдуардовна, ЧП Солдатов (Россия, Москва) 18 мая, 2017 год Посетив семинар "Как повысить доход компании с помощью правильно организованных продаж", организованном компанией Visotsky Consulting Kiev я почувствовала острую необходимость что-то менять, обучаться и улучшаться. Очень понравилась последняя фраза Анатолия о необходимости принять свою точку зрения, чтобы изменить своё окружение. Это просто супер! Всё не так сложно, как иногда кажется. Главное, что нет ничего невозможного. Надо действовать. Спасибо!!! При...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо Высоцкий Консалтинг Киев

Боровик Татьяна (Россия, Москва) 16 мая, 2017 год Спасибо Высоцкий Консалтинг Киев за позитивное направление! Семинар "Перезагрузка. Бизнес V2. 0. Вперед к новым горизонтам: как создать стратегию управления компанией на 2016 год" сфокусировал внимание на стратегию бизнеса.Спасибо за полезные инструменты! 0 согласны, 0 не согласны

Семинар Visotsky Consulting Kiev

Лукач Владимир (Россия, Москва) 5 мая, 2017 год Семинар Visotsky Consulting Kiev "Как сделать так, чтобы сотрудник окупил себя в первый месяц работы" дал четкие разъяснения по вопросу привлечения нового сотрудника. Очень полезная информация НЕ только для владельца, но и для руководителей. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

На семинаре "Финансы под елкой"

Янович Александра (Россия, Москва) 3 мая, 2017 год Содержательно и информативно. На семинаре "Финансы под елкой", который организовала компания Высоцкий консалтинг Киев, я получила колоссальный заряд энергии, направленный на то, чтобы начать управление финансами и финансовым планированием компании. Лектор семинара Наталья Нестеренко рассказала ПРОСТО о СЛОЖНОМ! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Visotsky Consulting Kiev "Как сделать так, чтобы сотрудник окупил себя

Алексей Хахулин (Россия, Москва) 26 апреля, 2017 год Благодаря семинару Visotsky Consulting Kiev "Как сделать так, чтобы сотрудник окупил себя в первый месяц работы" открыл новые аспекты в сфере администрирования, узнал о значительно больших возможностях тестирования новых сотрудников, необходимости новых правил принятия на работу 0 согласны, 0 не согласны

Visotsky Consulting Kiev

Лукач Владимир (Россия, Москва) 24 апреля, 2017 год Спасибо Visotsky Consulting Kiev за доступно подданный материал, который соответствует заявленной темы! Систематизировано изложенный материал, четкие инструкции для дальнейшего использования. Реальные примеры. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Содержательный тренинг

Ильдар Мухутдинов (Россия, Москва) 20 апреля, 2017 год Очень содержательный тренинг, открывающий новый взгляд
на известные "вещи", расширяющие сознание. Спасибо команде Высоцкий Консалтинг.

"Как удержать клиента в кризисный период и заполучить нового"

Илона (Россия, Москва) 18 апреля, 2017 год Семинар "Как удержать клиента в кризисный период и заполучить нового", который организовала компания Visotsky Consulting Kiev был полезен своей направленностью на важные моменты с помощью которых можно эффективно работать. Спасибо, есть над чем работать! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю

Герц Олег (Россия, Москва) 11 апреля, 2017 год Первое, что приходит в осознание после семинара "Как повысить доход компании с помощью правильно организованных продаж", который организовала компания Высоцкий Консалтинг - это чувство благодарности за те успешные действия, которыми делились выступающие владельцы компаний. В моём случае я получил эти данные, именно в тот момент, когда мне крайне это было необходимо. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Качественный семинар

Сергей (Россия, Москва) 6 апреля, 2017 год Огромное спасибо Андрею Андрикевичу за его жизненную позицию, за качественный семинар, за простоту донесения важных данных, за честность, за то что делиться своим личным опытом, за искреннее желание помогать другим! Семинар "Перезагрузка. Как создать стратегию управления компанией на 2016 год" Высоцкий Консалтинг Киев был по-настоящему полезен для меня. 0 согласны, 0 не согласны

Перезагрузка. Бизнес V2. 0

Инна Ноговская (Россия, Москва) 4 апреля, 2017 год Рада, что пришла на семинар "Перезагрузка. Бизнес V2. 0. Вперед к новым горизонтам: как создать стратегию управления компанией на 2016 год" от Высоцкий Консалтинг Киев . Это то, что нужно для систематизации мыслей и самоорганизации. Хорошее руководство к действию! 0 согласны, 0 не согласны

Отличная организация

Шаповалов Константин (Россия, Москва) 9 марта, 2017 год Очень хорошо организованный тренинг по организационной структуре, доброжелательные сотрудники. Технология Высоцкий Консалтинг - выгодно отличается для меня из-за очень простой технологии донесения информации, а так же понимания важности упорядоченной последовательности изучения и внедрения. 0 согласны, 0 не согласны

Как разработать организационную структуру компании?

Яценко Ольга (Россия, Москва) 7 марта, 2017 год Вся информация, озвучена на мастер-классе "Как разработать организационную структуру компании?"
мне запомнилась. Получила навык эффективного размещения функционала сотрудников благодаря которому хочу улучшить и укрепить своих сотрудников и свой продукт. С удовольствием буду использовать в своем бизнесе все озвученные на мастер-классе инструменты. Спасибо Visotsky Consulting Kiev!

Как разработать организационную структуру компании?

Слободчуков Дмитрий (Украина, Одеса) 2 марта, 2017 год Вся информация, полученная на мастер-классе Visotsky Consulting Kiev соответствует заявленной теме - "Как разработать организационную структуру компании?" Информация несет практическую пользу и я буду использовать ее для развития своего бизнеса. После мастер-класса я начал разбираться в построении схемы работы организации в правильном ключе. Для своего бизнеса буду использовать и внедрять все, что соответствует размерам моей компании. Считаю, что провел свое...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Высоцкий Консалтинг

Высоцкий Консалтинг