Вышка на 1+1 отзывы

Отзывы зрителей

Влад 31 января, 2014 год И здесь Полякова? 0 согласны, 0 не согласны
Дима 22 ноября, 2013 год Полякова в последнем клипе люли и т.д. молодец. Наконец то нашли компиляцию голоса под нее. Очень приятно слушать. Ей бы еще один-два хита спеть, не век же частушки кукарекать. Да, видать хиты у наших писак не лезут в башку, вот баба и лаптем поет. А ведь шоувумен из нее еще может получится похлеще зоопарка мармеладзов. Удачи, барбибаба. 0 согласны, 0 не согласны
Харьков 17 ноября, 2013 год Приятно только было смотреть и слушать Дмитрия Саутина. Все остальные-ломались и строили из себя "зирок"...
Хотя шоу скорей понравилось, чем нет.
Хочу "Вышку-2".
8-() 11 ноября, 2013 год как вы достали одними и теми же заезженными рожами на всех каналах и во всех т.н.шоу.От этих сомнительных"зирок" тошнит уже всю страну!(((((((((((((( 1 согласны, 0 не согласны
Валентин 10 ноября, 2013 год незнают что ещё придумать, вышка, ох и шоу прыгнуть в воду (какое зрелище) Лучше бы перебегали шестиполосную дорогу (хоть какой то толк) 2 согласны, 0 не согласны
пи-пи 10 ноября, 2013 год Пиздец, полный идиотизм. 1 согласны, 0 не согласны
Валик 10 ноября, 2013 год Да там и так понятно кто кто пройдет дальше, а кто нет. Раньше я восхищался Владимиром Зеленским, а теперь я даже 95-квартал не буду смотреть он для меня низко упал. Гришко явно прыгал из десятиметровой вышки - это реально самоубийство, а не прыжок. И еще вытурить Владимира Гришка из вышки? 1 согласны, 0 не согласны
Телеглядач 9 ноября, 2013 год Цей випуск розчарував мене ніж попередній. Володимир Гришко пригнув з десяти метрової вишки, а його витурили з шоу. Хоча він пригнув краще за всіх учасників. А інші пригали нище, але ъх залишили. Де справедливысть? А нема справедливості... це ще раз доказує, що там знають хто переможе. 2 согласны, 0 не согласны
Оля 25 октября, 2013 год Шоу Вышка на 1+1 не плохое. Как минимум первый выпуск мне понравился, а вот второй разочаровал. Как и всегда все шоу на самом деле. Не хочу обидеть никого из участников, так как понимаю, что прыжки в воду с такой высоты это вам не песни под фонограмму петь, и все же, нужно быть реалистами, Руслана Писанка не совсем справляется с нагрузкой,...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Вышка на 1+1

Новое развлекательное шоу «Вышка» на телеканале 1+1. Звезды украинского шоу-бизнеса соревнуются в экстремальном виде спорта «прыжки в воду». По правилам программы в каждом выпуске шоу покидает один участник. С каждым...

Шоу-программы

Звезда YouTube