Вычислитель (2014) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 1.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1789

Дмитрий 14 января, 2015 год На самом деле фильм вычислитель не то, что не впечатлил, но и разочаровал. рельно, какой то больной полет фантазии сценаристов. И это ж кто-то написал, и другой кто-то решил вкинуть в это столько бабла. Лучше б уже голодным детям Африки помогли, толку больше бы было. Вообще, основная задумка может и норм, но но что сделали из этого это ж просто...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Даааааааа... бывает и хуже, но не часто.

Гость (Россия, Краснодар) 8 января, 2015 год Даааааааа... бывает и хуже, но не часто. Миронова я вообще на таких ролях героя авантюрного экшена не вижу. Другого амплуа парень. Тема ведь о выживании, а он весь такой тонкий и инфантильный, ни грана мужества. Да и играл как-то устала. Девушка Аня Чиповская... ну, как говорится, фактура на вкус и цвет, но по мне, как минимум, "неклассическая" внешне. Так хоть...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Ира 6 января, 2015 год Я не люблю фантастику в принципе, и этот фильм только лишний раз убедил меня в правильности моих предпочтений. Мой парень тащится от фантастики и просто-таки вынудил меня вместе с ним смотреть Вычислитель (ох, лучше б мы занялись чем-то более интересным и полезным). Просто потерянное время. Вот спросите меня о чем фильм - я вам не отвечу. Какие-то дядьки бегают, зачем,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мария 29 декабря, 2014 год Люди, это такая хернотень, что просто словами не передать! Не знаю, что курил режиссер и вся его команда, но то, что их вставило не по детски, это факт. Когда сюжет замысловатый и заставляет задуматься - это одно, но когда сюжет запутанный как клубок старых ниток - это идиотизм. Вычислитель - это, вроде как, антиутопия, но по факту, никакой антиутопии там...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Вычислитель (2014)

Вычислитель - новый фильм российского производства. Премьера фильма состоялась 18 декабря 2014 года. В центре сюжета - 10 заключенных, которых приговорили к пожизненному изгнанию с планеты на которой они обитают...

Фантастика

Фильм Пассажиры (2016)