Выборы мэра Киева отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 2.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 449

Миша 22 сентября, 2015 год Я лично госовать не буду. не вижу уже давно в этом всем мероприятии смысл. Здравомыслящие люди, конечно, есть, но их подавляют количеством либо бабули, которым перед выборами раздали гречку, либо депутаты с деньгами, которые все места распродали еще задолго до выборов. посмотрите статистику - Кличко до сих пор лидиурет. то, что он активизировался, буквально, месяца 4 назад, т.к. начал готовиться...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Саша 22 сентября, 2015 год Неужели Кличко еще рассчитывает пройти на этих выборах? Он, конечно, не такой космонавт, как Лёня Космос, но тоже, тот еще летчик. С одной стороны, Киеву нужен не просто мэр, который сможет красиво говорить, а скорее нужно чтоб он реально полезные вещи делал, но если этот мэр еще и сможет связывать слова в конструктивные предложения, вообще будет отлично. Хотя, лично я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выборы мэра Киева

Выборы мэра Киева состоятся, как и все прочие местные выборы, 25 октября. Регистрация кандидатов в мэры Киева началась 21 сентября, одним из первых свою кандидатуру подал действующий мэр Виталий Кличко.
По...

Политика