Ужас просто - Отзыв о VVB интернет-магазин одежды

http://www.otzyvua.net/vvb-internet-magazin-odezhdy От Наталья, опубликован 14 июня, 2016 год

Наталья 14 июня, 2016 год Цены приемлемые,товар в каталогах отличный. Но! Указанные параметры изделий не всегда совпадают с заявленными. Цвет/качество тоже иногда делают лучшего. Я заказывала на приличную сумму 8 единиц товара в прошлом году,половина пришла с пятнами,не того цвета и размера. Господи,что бы произвести обмен я потеряла около 2 х недель,уйму нервов и сил. Мне постоянно хамили,не хотели совершать обмен,требовали фото- отчет на котором представители магазина смогли бы увидеть наличае брака и решить,производить обмен или нет.я очень не советую эту организацию. Лучше переплавить,но не иметь дела с такими хамами!! Ужасно 1 согласны, 0 не согласны

VVB интернет-магазин одежды

VVB интернет-магазин одежды