VVB интернет-магазин одежды отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.8 из 5 (21 отзыв ), просмотров: 7779

вВИКТОРИЯ

Гость (Украина, Київ) 22 часа 7 мин назад ДЕЛАЮ ЗАКАЗЫ УЖЕ 4 ГОД.ВСЕ ОСТАЮТСЯ ДОВОЛЬНЫМИ.ПРЕКРАСНЫЕ, ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЕ , ВНИМАТЕЛЬНЫЕ К ПОКУПАТЕЛЮ И ПРИЯТНЫЕ В ОБЩЕНИИ ДЕВОЧКИ!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ СОТРУДНИЧАТЬ!!! 0 согласны, 0 не согласны

ИРИНА

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 20 ноября Отлично! Замечательно! Молодцы!!! забрала посылку, распаковала и пришла в восторг: все изделия как раз по размеру ( и это даже без предварительного звонка менеджера и уточнения размеров), ткани чудесные, размеры полномерные, в этой одежде даже ощущаешь себя по-другому. Немного огорчает наложенный платеж! А так все-супер!!! Скорость, обслуживание, качество изделий!!! 0 согласны, 0 не согласны

ОБМЕН БЕЗ ПРОБЛЕМ

Гость (Украина, Харків) воскресенье, 20 ноября Заказывала маме платья 4шт. и оказались велики на 2размера ,нам поменяли без проблем и еще мы до заказали 1,в сумме 5 афигенных платьев.Мама счастлива, спасибо огромное девушки за оперативную работу и качественную продукцию !!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо. Всем рекомендую этот интернет магазин.

Гость (Украина, Дніпро́) воскресенье, 20 ноября Получила товар.Всем понравились платья. Качество и цена отличные.Большое спасибо менеджеру, очень приятная девушка. Очень быстро мне перезвонила и очень быстро я получила заказ. Большое спасибо. Всем рекомендую этот интернет магазин. 0 согласны, 0 не согласны

ЮЛИЯ

Гость (Украина, Дніпро́) воскресенье, 20 ноября Заказываю далеко не первый раз, и далеко не последний. Пошив, ткань, крой все безумно красивое и качественное. Цены, как и все остальное, супер!НО!!! Очень хотелось бы что бы расширили ассортимент, в плане размеров. Модельки классные, но в основном на 52, 54. Раньше Вы шили с 44-го по 50-й в том числе. Пожалуйста. Этого ждут очень много Ваших клиентов.
Достоинства:
  1. Огромный выбор расцветок++++++
Недостатки:
  1. РАСШИРТЕ РАЗМЕРНЫЙ РЯД

Ирина

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 20 ноября Широкий ассортимент халатов, комплектов для сна и т.д. Я бы сказала, что самый лучший из всех магазинов которые мне попадались. Сразу оговорюсь самый лучший по ценовой политике, возможно в других магазинах есть модели и поинтересней, но цена... Также широко представлена мода для полных, есть интересны молодежные модели для размеров 50 . Заказ всегда отправляют в течении 2-3 дней. Качество вещей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

NATALIY KOSOVAN

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 20 ноября Щиро дякую всім працівникам за чудовий , якісний товар, за чесність і порядність , маю вже більше 10 одиниць різних моделей, купляю собі і пропоную подругам, підсадила на ваші модельки знайомих!!!!!!! Творчих Вам здобутків, більше новинок, вдячна Вам за роботу!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Неля

Гость (Россия, Барнаул) воскресенье, 20 ноября Получила очередную посылку. И я и мои родственники очень довольные заказом. Товар хорошего качества. Цена отличная. Размер товара соответствует своему стандартному размеру (если 50 размер то нужно и заказывать 50). Сделала уже третий заказ. Делаем заказ по несколько человек так выгодно. Спасибо большое за Ваши товары. 0 согласны, 0 не согласны

Полина

Гость (Россия, Барнаул) воскресенье, 20 ноября каждый раз заказываю и восхищаюсь от качества и расцветок,спасибо огромное за такие радости для женщин!!!все размеры как раз!даже пышные дамы могут выглядеть как модели и звёзды!!!спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Полное разочарование

Наталья (Украина, Херсон) вторник, 8 ноября Покупала на сайте одежду себе, сестре, кооперировалась с подругами и т.д. Вроде бы поначалу было неплохо. Однако в последние разы началась полная анархия. Взяла платья себе (56 рр) и сестре (52 рр). Несмотря на заявленные размеры, в платья еле-еле втиснулись. Грешила на плотный материал. Взяли недавно ещё по платью, я опять-таки 56 рр, сестра, наученная горьким опытом, 54. Пришли не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Полина (Украина, Маріуполь) пятница, 4 ноября Девочки пересчитывайте суммы на оплату.накидывают лишние деньги.раньше делала постоянно заказы на круглую сумму и как то не пересчитывала.а сейчас получилось что собрала всего на 2050 а в итоге они мне насчитали что должна оплатить 2250.когда стала смотреть остальные почтовые листы с прошлым и заказами оказалось что в каждом заказе накручено по 300 400 гр.когда стала им звонить сразу отморозились.начала писать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обман

Гость (Украина, Маріуполь) пятница, 4 ноября Девочки пересчитывайте суммы на оплату.накидывают лишние деньги.раньше делала постоянно заказы на круглую сумму и как то не пересчитывала.а сейчас получилось что собрала всего на 2050 а в итоге они мне насчитали что должна оплатить 2250.когда стала смотреть остальные почтовые листы с прошлым и заказами оказалось что в каждом заказе накручено по 300 400 гр.когда стала им звонить сразу отморозились.начала писать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ВСЁ НА ОБМАНЕ...

Елена (Украина, Львів) 20 октября, 2016 год ПОЛНАЯ БЕСКОНТРОЛЬНОСТЬ И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ...
Сразу всё пошло не так как хотелось! Передали мою посылку не в то отделение почты. Написали мне на електронку, что переадресация будет за их счёт (обман-1), в итоге платила я за переадрисацию.
Отправили один костюм не в том цвете, что я заказывала (обман-2) + один костюм был ооочень на меня большой; в телефонном режиме, когда сделала...  Читать отзыв

Ужас просто

Наталья (Украина) 14 июня, 2016 год Цены приемлемые,товар в каталогах отличный. Но! Указанные параметры изделий не всегда совпадают с заявленными. Цвет/качество тоже иногда делают лучшего. Я заказывала на приличную сумму 8 единиц товара в прошлом году,половина пришла с пятнами,не того цвета и размера. Господи,что бы произвести обмен я потеряла около 2 х недель,уйму нервов и сил. Мне постоянно хамили,не хотели совершать обмен,требовали фото- отчет на...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Cветлана

Гость (Украина, Харків) 7 декабря, 2014 год Очень, интересные модельки, и цены ну просто радуют, я организатор СП уже дольше года покупаю, все просто классно. Удачи Вам vvb!!! 1 согласны, 1 не согласны
жана (Украина) 2 октября, 2014 год Покупала пижамку махровую, качество супер, аналогов махры просто не встречала.
Ну просто класс!!! Спасибо
Tатьна (Украина, Харьков) 5 июля, 2014 год Товар просто класс!!! Можно одеться очень дешиво! Брала себе спортивный костюм, шифоновый сарафан, комплект шелковый, футболочку осталась очень довольна. 0 согласны, 1 не согласны
Юляшка (Украина) 3 июля, 2014 год Цены самые низкие на большие размеры, качество нормальное, шелк VVB - ПОТРЯСАЮЩИЙ, такое разнообразие моделей и расцветок, только поискать. Вообщем мне нравится с ними работать. Моя оценка твердая 5. 0 согласны, 1 не согласны
Мария (Украина, Харьков) 2 июля, 2014 год Я полностью согласна с Ириной, очень хороший интернет - магазин VVB, вещички просто супер!!! Не могла на собирать на минималку 1000грн. приняли заказ на 600грн. Я очень благодарна, СПАСИБО. 0 согласны, 1 не согласны
Ирина (Украина, Харьков) 2 июля, 2014 год Я организатор СП , и уже боле полугода заказываю одежду VVB. мне очень нравится оперативность сбора товара, цены, разнообразия, девочки очень приятные, всегда идут навстречу клиенту, меняют товар без проблем если в этом есть потребность (было пару раз, размер клиентке не подошел) Я и мои клиенты очень довольны. 0 согласны, 1 не согласны

VVB интернет-магазин одежды

VVB интернет-магазин одежды