VVB интернет-магазин одежды отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Спасибо, все классно!

Ольга (Соединенные Штаты Америки, Washington) 21 августа, 2017 год Первый раз сделала небольшой заказ, все хорошо. Сделала второй раз заказ на большую сумму, 17 платьев для себя, родственников и коллег. Всем все понравилось, размеры совпадают и качество хорошее!
Достоинства:
  1. Обслуживание замечательное, доставка быстрая, цены...
Недостатки:

Доставка быстрая, размеры соотвествуют. Спасибо за качественную работу

Анна Б. (Украина, Одеса) 14 августа, 2017 год Сделала заказ раз - понравилось, достаточно быстро позвонили, заказанные модели соответствуют полученным, единственно. можно немного не угадать с размером, в зависимости от ткани,ну ничего,одела и себя, и подруг, и семью. Большое спасибо за качество и цену. 0 согласны, 0 не согласны

Дякую вам!!!

Наталія (Украина, Одеса) 14 августа, 2017 год 29 червня минув рік з дня першого мого замовлення платтів на цьому сайті, 16 замовлень нарахувала у пошті. Було різне - обмін на більший чи менший розмір, недовкладання товару, але робота магазину з кожним замовленням все краща і краща - оперативний дзвінок менеджера, швидка доставка, якість моделей, пошиття і тканин дуже достойна. , процвітання, благополуччя та творчої наснаги на нові...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Менеджер по имени Инна- хамка наглая

Гость (Украина, Одеса) 5 августа, 2017 год Кто позволяет менеджеру так общаться с оптовыми покупателями? Хамло, наглая, она решает кому собирать и отправлять товар. Кто то возьмётся уже за неё? Есть хозяин у этого интернет магазина? С кем ещё можно общаться по поводу закупки товара? Парни - Игорь и Сергей пляшут под её дудку и опять же без неё не решают ничего. 0 согласны, 0 не согласны

Хамское отношение

Алла (Украина, Київ) 24 июля, 2017 год Хочу и я поделиться "положительными" моментами о данной компании. Одежда действительно недорогая и это единственное, что заставляет работать с компанией в которой сотрудники не ценят своих клиентов. Компания действительно раскрутилась и теперь готовы рассбрасываться оптовиками налево и направо. Мы делаем заказы каждый раз не менее чем на 5-10 тыс.грн. Попросила сделать адресную доставку, но на Новой Почте с первого раза...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разочаровали

Гость (Украина, Київ) 18 июля, 2017 год Работаю с VVB больше двух лет. За это время было всякое и дырки и неровный низ и полномер и маломер. Но эти вопросы решались нормально и цивилизованно. В последнем заказе получила большемер, с трудом дозвонилась и в ответ менеджер Инна посоветовала: "Продайте, ушейте, подарите". А если что-то не нравится не заказывайте. Телефон руководства не дают, претензии не принимают. Раскрутились, клиентов...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

вВИКТОРИЯ

Гость (Украина, Київ) 1 декабря, 2016 год ДЕЛАЮ ЗАКАЗЫ УЖЕ 4 ГОД.ВСЕ ОСТАЮТСЯ ДОВОЛЬНЫМИ.ПРЕКРАСНЫЕ, ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЕ , ВНИМАТЕЛЬНЫЕ К ПОКУПАТЕЛЮ И ПРИЯТНЫЕ В ОБЩЕНИИ ДЕВОЧКИ!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ СОТРУДНИЧАТЬ!!! 0 согласны, 0 не согласны

ИРИНА

Гость (Украина, Київ) 20 ноября, 2016 год Отлично! Замечательно! Молодцы!!! забрала посылку, распаковала и пришла в восторг: все изделия как раз по размеру ( и это даже без предварительного звонка менеджера и уточнения размеров), ткани чудесные, размеры полномерные, в этой одежде даже ощущаешь себя по-другому. Немного огорчает наложенный платеж! А так все-супер!!! Скорость, обслуживание, качество изделий!!! 0 согласны, 0 не согласны

ОБМЕН БЕЗ ПРОБЛЕМ

Гость (Украина, Харків) 20 ноября, 2016 год Заказывала маме платья 4шт. и оказались велики на 2размера ,нам поменяли без проблем и еще мы до заказали 1,в сумме 5 афигенных платьев.Мама счастлива, спасибо огромное девушки за оперативную работу и качественную продукцию !!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо. Всем рекомендую этот интернет магазин.

Гость (Украина, Дніпро́) 20 ноября, 2016 год Получила товар.Всем понравились платья. Качество и цена отличные.Большое спасибо менеджеру, очень приятная девушка. Очень быстро мне перезвонила и очень быстро я получила заказ. Большое спасибо. Всем рекомендую этот интернет магазин. 0 согласны, 0 не согласны

ЮЛИЯ

Гость (Украина, Дніпро́) 20 ноября, 2016 год Заказываю далеко не первый раз, и далеко не последний. Пошив, ткань, крой все безумно красивое и качественное. Цены, как и все остальное, супер!НО!!! Очень хотелось бы что бы расширили ассортимент, в плане размеров. Модельки классные, но в основном на 52, 54. Раньше Вы шили с 44-го по 50-й в том числе. Пожалуйста. Этого ждут очень много Ваших клиентов.
Достоинства:
  1. Огромный выбор расцветок++++++
Недостатки:
  1. РАСШИРТЕ РАЗМЕРНЫЙ РЯД

Ирина

Гость (Украина, Київ) 20 ноября, 2016 год Широкий ассортимент халатов, комплектов для сна и т.д. Я бы сказала, что самый лучший из всех магазинов которые мне попадались. Сразу оговорюсь самый лучший по ценовой политике, возможно в других магазинах есть модели и поинтересней, но цена... Также широко представлена мода для полных, есть интересны молодежные модели для размеров 50 . Заказ всегда отправляют в течении 2-3 дней. Качество вещей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

NATALIY KOSOVAN

Гость (Украина, Київ) 20 ноября, 2016 год Щиро дякую всім працівникам за чудовий , якісний товар, за чесність і порядність , маю вже більше 10 одиниць різних моделей, купляю собі і пропоную подругам, підсадила на ваші модельки знайомих!!!!!!! Творчих Вам здобутків, більше новинок, вдячна Вам за роботу!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Неля

Гость (Россия, Барнаул) 20 ноября, 2016 год Получила очередную посылку. И я и мои родственники очень довольные заказом. Товар хорошего качества. Цена отличная. Размер товара соответствует своему стандартному размеру (если 50 размер то нужно и заказывать 50). Сделала уже третий заказ. Делаем заказ по несколько человек так выгодно. Спасибо большое за Ваши товары. 0 согласны, 0 не согласны

Полина

Гость (Россия, Барнаул) 20 ноября, 2016 год каждый раз заказываю и восхищаюсь от качества и расцветок,спасибо огромное за такие радости для женщин!!!все размеры как раз!даже пышные дамы могут выглядеть как модели и звёзды!!!спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Полное разочарование

Наталья (Украина, Херсон) 8 ноября, 2016 год Покупала на сайте одежду себе, сестре, кооперировалась с подругами и т.д. Вроде бы поначалу было неплохо. Однако в последние разы началась полная анархия. Взяла платья себе (56 рр) и сестре (52 рр). Несмотря на заявленные размеры, в платья еле-еле втиснулись. Грешила на плотный материал. Взяли недавно ещё по платью, я опять-таки 56 рр, сестра, наученная горьким опытом, 54. Пришли не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Полина (Украина, Маріуполь) 4 ноября, 2016 год Девочки пересчитывайте суммы на оплату.накидывают лишние деньги.раньше делала постоянно заказы на круглую сумму и как то не пересчитывала.а сейчас получилось что собрала всего на 2050 а в итоге они мне насчитали что должна оплатить 2250.когда стала смотреть остальные почтовые листы с прошлым и заказами оказалось что в каждом заказе накручено по 300 400 гр.когда стала им звонить сразу отморозились.начала писать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обман

Гость (Украина, Маріуполь) 4 ноября, 2016 год Девочки пересчитывайте суммы на оплату.накидывают лишние деньги.раньше делала постоянно заказы на круглую сумму и как то не пересчитывала.а сейчас получилось что собрала всего на 2050 а в итоге они мне насчитали что должна оплатить 2250.когда стала смотреть остальные почтовые листы с прошлым и заказами оказалось что в каждом заказе накручено по 300 400 гр.когда стала им звонить сразу отморозились.начала писать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ВСЁ НА ОБМАНЕ...

Елена (Украина, Львів) 20 октября, 2016 год ПОЛНАЯ БЕСКОНТРОЛЬНОСТЬ И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ...
Сразу всё пошло не так как хотелось! Передали мою посылку не в то отделение почты. Написали мне на електронку, что переадресация будет за их счёт (обман-1), в итоге платила я за переадрисацию.
Отправили один костюм не в том цвете, что я заказывала (обман-2) + один костюм был ооочень на меня большой; в телефонном режиме, когда сделала...  Читать отзыв

Ужас просто

Наталья (Украина) 14 июня, 2016 год Цены приемлемые,товар в каталогах отличный. Но! Указанные параметры изделий не всегда совпадают с заявленными. Цвет/качество тоже иногда делают лучшего. Я заказывала на приличную сумму 8 единиц товара в прошлом году,половина пришла с пятнами,не того цвета и размера. Господи,что бы произвести обмен я потеряла около 2 х недель,уйму нервов и сил. Мне постоянно хамили,не хотели совершать обмен,требовали фото- отчет на...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

VVB интернет-магазин одежды

VVB интернет-магазин одежды

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Кашалот сайт аукционов

24bel.by