ВУЗ ISMA отзывы

Высшая школа менеджмента информационных систем

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 212

Отличный выбор ВУЗа

Валерия (Россия, Санкт-Петербург) 17 ноября, 2017 год Решила получить второе высшее образование, но устала посещать пары и тратить уйму времени на учебу. И вот посоветовали европейский ВУЗ ISMA. Теперь я очень довольна ! Во-первых , очень удобное дистанционное обучение и не нужно тратить лишнее время на дорогу и прочее !
Удобно совмещать с работой .
Во- вторых , хорошая поддержка куратора , всегда объяснять , если что-то непонятно.)))
...  Читать отзыв

Только положительные емоции

Владимир (Украина, Київ) 17 ноября, 2017 год Недавно закончил вуза ISMA .Проходил обучение дистанционно это очень удобно мне очень понравилось так как были домашные заботы, нужно было за отцом доглядать .Но это не помешало мне , добить хорошие знания, плата за учёбу не большая,хорошие и квалифицированныи преподаватели.После получение диплома работу нашёл сразу.В общем для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Я остался доволен.

Русаков Алексей 16 ноября, 2017 год Являюсь выпускником вуза ISMA .Проходил обучение дистанционно это очень удобно так как я работаю.Плата за учёбу не большая,хорошие и квалифицированныи преподаватели.После получение диплома работу нашёл сразу.В общем для меня одни плюсы. 0 согласны, 0 не согласны

Отличные преподаватели

Жанна (Украина) 16 ноября, 2017 год Отличные преподаватели, инфраструктура европейском ВУЗе ISMA европейском ВУЗе ISMA отличная уведомления о всех новостях и проектах.
Большое количество возможностей в плане выбора чем хочешь заниматься, помимо основных занятий

ВУЗ ISMA

ВУЗ ISMA