Вторая жизнь Уве отзывы

Фильм Вторая жизнь Уве

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 391

Вторая жизни Уве советую смотреть

Лида (Украина) пятница, 24 февраля Отличный шведский фильм "Вторая жизни Уве" смотреть мне посчастливилось чисто случайно. Моя подруга не потащила меня в кинотеатр и хотя я не очень хотела идти на это кино... Я рада, что она все таки меня уговорила пойти. Это отличный фильм о пожилом придирчивом мужчине, который пытается покончить жизнь самоубийством, но все никак не складывается. На первый взгляд сюжет довольно мрачный,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Женя 15 сентября, 2016 год Фильм Вторая жизнь Уве очень вдохновляет! Не зря шведы так его полюбили и так о нем говорят. Хороша как идея, то есть книга, так и реализация. Всем кто так устал от работы, от постоянных проблем стоит посмотреть этот фильм и понять, что вся жизнь еще впереди и стоит по ней идти с гордо поднятой головой. Ведь фильм очень вдохновляет! 0 согласны, 0 не согласны

Вторая жизнь Уве

Вторая жизнь Уве - это фильм, который стал самым кассовым в Швеции, а книга по которой он снят - является бестселлером. Фильм расскажет о старом ворчуне, который уже готов покончить...
, ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2022 человека.

Драма

Скрытые фигуры

Конг: остров черепа

Красавица и чудовище 2017

Логан 2017

Фильм Лев

Принцесса Монако

Гіркі жнива (Bitter Harvest)

Фильм Золото (2016)

Фильм Ограды (2016)