ВТБ Банк отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1857

МАРИНА 25 апреля, 2014 год банк отвратительный возникла задолженность по кредиту так как я в декрете а муж в бесплатном отпуске уже 2 месяц так звонят девушки угрожают и обзывают как хотят, объясните кто им давал право так себя вести, типа по быстрому проматнитесь в банк и оплатите задолженность или идите ищите работу или чему вы своих детей учите. хамы и по хамски себя ведут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Игорь Алексеевич 28 февраля, 2014 год Не отдают депозит и вводят ничем не обоснованные лимиты на снятие. На каком основании? В следующий раз я учту это и лучше доверю свои деньги среднего размера банку, который заботится о клиенте. 1 согласны, 0 не согласны
Алексей 28 августа, 2013 год Хороший и надежный банк с которым можно уверенно сотрудничать каждому. Я с ВТБ банком сотрудничаю уже достаточно давно, практически с первых дней его существования и никогда он меня не подводил. В 2007 году у меня были некоторые проблемы с бизнесом, требовалась значительная сумма денег. Именно ВТБ банк выдал мне на достаточно выгодных условиях кредит, который помог мне справиться со всеми...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

ВТБ Банк

ВТБ Банк действует с 2007 года. Банк был создан на основе слияния  банков "Мрия" и Внешторгбанк одноименным российским финансовым учреждением. ВТБ Банк - универсальное финансовое учреждение, которое оказывает банковские услуги...

Банки

Укргазбанк