ВСЕУКРАИНСКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ отзывы

Отзывы клиентов

Банк авно!

Гость (Украина, Українка) 25 сентября, 2015 год Банк авно! говорю вам как служащий. 0 согласны, 0 не согласны
Гигант мысли 12 июня, 2014 год Я вообще удивляюсь - а что, еще у кого-то остались депозиты в этом банке? Серьезно?!
Честно говоря, думал, что его (ВБР) завалят одним из первых. Но... видно,у власти действительно ни до чего руки не доходят.
info 22 мая, 2014 год ВБР - банк сына Януковича. Проживет примерно месяц. Сейчас активно идет перевод депозитов на карточные счета, с карточек которых снимаются деньги заграницей (в России). Точно такое же было и с банками Реал и БрокБизнесБанк. 3 согласны, 1 не согласны
Сергей 24 апреля, 2014 год ну а что сейчас с банком, Янукович ведь сбежал??? 4 согласны, 1 не согласны
Татьяна К. 14 марта, 2014 год К большому своему сожалению стала клиентом данного банка по ипотечному кредитованию. При первом обращении в банк в г.Запорожье по вопросу ипотеки сотрудник банка проинформировал меня обо всех условиях. При этом имея большой опыт работы в банковской сфере ранее, задавала вопросы обо всех подводных камнях и скрытых платежах. Получила ответ, что все прозрачно и большего я не заплачу. Сразу же мне...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны
Гость 24 февраля, 2014 год Пишет нет связи с банком
Что случилось?
Алена 1 февраля, 2014 год Прекрасные отзывчивые девочки оформляем машину в кредит все рассказали и разсчитали.Молодцы. А в вашем городе если что-то не так жалуйтесь начальству пускай меняют сотрудников.Полтава МОЛОДЕЦ. 0 согласны, 0 не согласны
гвоздь 31 января, 2014 год але 90-ые! 1 согласны, 0 не согласны
витаха 27 января, 2014 год Суки отмороженные заставляют силком переходить на их банк иначе на предприятии расчет!!!!
Где справедливость? Скоро и донецкая область пойдет на майдан с коктелями!
михаил 27 января, 2014 год банк отстой 2 согласны, 0 не согласны
Юрий 22 августа, 2013 год Я аж засмеялся когда при проверке баланса мне написало "недостаточно денег на сщиту" , при том что это банкомат партнёра. 0 согласны, 2 не согласны
гость 22 июля, 2013 год банк неумет работать вообще,комиссии берут незнаю за что 3 согласны, 0 не согласны
Гость 20 марта, 2013 год Обслуживание по выдаче кредита на высшем уровне.Отделение на Воровского в Симферополе заслуживает пятерки. 2 согласны, 4 не согласны
Гость 14 марта, 2013 год Очень довольна обслуживанием в банке! 2 согласны, 3 не согласны
maxim 11 ноября, 2012 год Принудительно заставляют всех госслужащих переходить в банк Саши-стоматолога. В приказном порядке. Удобств для клиентов - зеро! Банкоматов - днем с огнем не найдешь. А если найдешь, то как правило в нем или нет денег или он не работает. Пример того как власть янучаров зарабатывает на людях. 16 согласны, 1 не согласны
Михаил 20 сентября, 2012 год Я банковский сотрудник(не этого банка), в ВБР работает много моих знакомых, поэтому ситуацию там знаю "из первых уст". ВБР в нашем городе Симферополе появился недавно, но уже с момента подбора персонала показал себя не с самой лучшей стороны. Начнем с того, что сотрудников нагло переманивали из других банков, обещая классные должности и зп при условии воровста(а другого слова подобрать сложно)...  Читать отзыв 19 согласны, 6 не согласны
Оля 25 апреля, 2012 год Год назад фирму в которой я работаю бухгалтером, перевели на обслуживание в этот банк. Пока ничего плохого сказать не могу. Думаю, при этой власти банк будет очень стремительно развиваться. Он же принадлежит сыну президента, а председатель правления там мать главы НБУ. 0 согласны, 6 не согласны

ВСЕУКРАИНСКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ

"ВСЕУКРАИНСКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ" имеет развитую сеть своих филиалов по всей стране. Банк зарегистрирован в форме ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА Национальным Банком Украины 24 апреля 2009 года. ПАО «ВБР» это стабильный и активно...

Банки

Укргазбанк