Те, кто создал этот интернет-ресурс - ГЕНИИ! - Отзыв о Всеукраинская ассоциация репетиторов "ZubrOK"

Рейтинг: 5, всего отзывов 3

http://www.otzyvua.net/vseukrainskaya-assotsiatsiya-repetitorov-zubrok От Владимир Пастухов, опубликован 20 февраля, 2016 год

Владимир Пастухов 20 февраля, 2016 год ZubrOK - самый лучший сайт для тех, кому нужно найти репетитора для ребенка, я в восторге! Очень простая и удобная регистрация и поиск - за пару секунд! В базе огромное количество преподавателей, студентов, даже научных сотрудников, короче, репетиторов всех "мастей" и по всем предметам. Можно самому выбрать нужного преподавателя по предмету из базы, или менеджеры подберут и предложат, а потом с вами свяжется сам репетитор и обсудит условия: время занятий, место и т.д. На сайте представлена самая полная информация по каждому репетитору, все проходят проверку и рекомендации у них на достойном уровне, можно почитать отзывы тех, кто пользовался их услугами и самому оставить отзыв - администрация следит за ними. У каждого репетитора на сайте свой статус надежности. Искать в базе можно по городу, названию предмета, роду деятельности репетитора. Большинство сразу же указывает в базе свои расценки и условия. Нашей дочери нужен был репетитор по английскому, нашли без проблем за 15 минут девушку, студентку филфака. Занимаются уже 2 месяца, дочка делает невероятные успехи - обошла своих одноклассников, идет наравне с отличниками, приносит высшие баллы и очень довольна своим репетитором, которую считает своей подружкой))) Они занимаются в игровой форме. А ведь до этого нам казалось, что нету у нее склонности и способностей к иностранным языкам, и дочка сама комплексовала, даже плакала - не шел ей английский со школьными учителями, хоть тресни, хотя по всем остальным предметам была твердой "хорошисткой", как говорили в наше время. Но благодаря правильно подобранному на сайте ZubrOK репетитору мы убедились, что главное - подход, терпение, умение, педагогический талант преподавателя, желание учить и учиться. Кстати, поиск репетитора по базе - БЕС-ПЛАТ-НЫЙ! Так что если вашему чаду надо подтянуться по каким-то предметам - не теряйте времени, заходите на сайт и сами убедитесь, что все серьезно! 0 согласны, 0 не согласны

Всеукраинская ассоциация репетиторов "ZubrOK"

Всеукраинская ассоциация репетиторов "ZubrOK" крупнейший и самым популярный онлайн сервис по подбору репетиторов на территории Украины. Сервис создан в поддержку, как учащихся, так и специалистов педагогов. Основой деятельности ассоциации является...