Всеукраинская ассоциация репетиторов "ZubrOK" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 517

Те, кто создал этот интернет-ресурс - ГЕНИИ!

Владимир Пастухов 20 февраля, 2016 год ZubrOK - самый лучший сайт для тех, кому нужно найти репетитора для ребенка, я в восторге! Очень простая и удобная регистрация и поиск - за пару секунд! В базе огромное количество преподавателей, студентов, даже научных сотрудников, короче, репетиторов всех "мастей" и по всем предметам. Можно самому выбрать нужного преподавателя по предмету из базы, или менеджеры подберут и предложат, а потом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Андрей Викторович 20 февраля, 2016 год Расскажу наверное так сказать об обратной стороне медали. Я тоже клиент данного сайта нов качестве педагога, являюсь Учителем высшей категории, кандидат биологических наук около 12 лет проработал в обычной школе учителем, сейчас работаю в университете. Подбор педагогов действительно очень строгий, на момент обращения я не занимался частными преподавательскими уроками у сразу заявил об этом. Не смотря на мой многолетний опыт...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анна 20 февраля, 2016 год Я как мать двоих детей, которые учатся в школе уже несколько раз обращалась в этот онлайн сервис за услугами, можно сказать, что я почти уже постоянный клиент. Как вы сами понимаете в наших школах качество обучение мягко говоря желает лучшего, по этому в наше время без частных уроков к сожалению не как. С первой минуты мне понравилось то, что на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Всеукраинская ассоциация репетиторов "ZubrOK"

Всеукраинская ассоциация репетиторов "ZubrOK" крупнейший и самым популярный онлайн сервис по подбору репетиторов на территории Украины. Сервис создан в поддержку, как учащихся, так и специалистов педагогов. Основой деятельности ассоциации является...