Всесезонные шины отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1192

удобно

Юрий (Германия, Erfurt) 28 февраля, 2016 год На Ниве стоит Кама 232 проблем не возникало (езжу на ней уже 5-й год не переобуваясь) в этом году скорее всего такую же поставлю. Очень удобно, дорогу держит очень хорошо, зимой тоже вполне нормально (плюс автомобиль полноприводный и не скоростной). 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 27 ноября, 2014 год А, и тут есть отзывы о всесезонных шинах. Прикольно. Я вот уже вторую зиму на них ездить буду. По хорошему, нужно было бы поменять, если бы каждый день на машине ездил, но т.к. я ею пользуюсь только на выходных если куда-то поехать надо, то у меня еще все ок. Вообще, согласен. Штука очень удобная. Ну, конечно, если сравнить с зимними...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шины всесезонка - это вещь!

Никита 26 ноября, 2014 год Хвала тому, кто придумал всесезонные шины! Я две недели лежал в больнице и только вчера выписался, вообще не представляю как бы я доехал по такому гололеду как сейчас до шиномонтажа. Я когда из окна палаты увидел снег, обрадовался тому что у меня стоит всесезонка с лет так, что это словами не передать. Да, цены на всесезонные шины немного выше, чем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Всесезонные шины

Всесезонные шины (всесезонка) отличаются необычным двойным рисунком. Они сочетают в себе эластичность, прочность, практичность и надежность сразу двух видов шин - зимних и летних.

Но, несмотря на вышеперечисленные достоинства, шины всесезонка...