Отзыв от турагенства по работе - Отзыв о Всемкупон

http://www.otzyvua.net/vsemkupon От Лера, опубликован 5 сентября, 2016 год

Лера 5 сентября, 2016 год Хочу поделится опытом работы со скидочником. Очень долго мы вели переговоры, так как я имею опыт работы с Покупоном и я отдавала 30% с каждого проданного тура, в 2009 году чуть из за такой акции не закрыла тур агенство, пришлось свои деньги доплачивать (
Поэтому со скидочниками я решила больше не работать. Мне предложили работу менеджеры всемкупона, я очень долго сомневалась, подкупило то, что дают телефоны заинтересованных людей, тоесть как и у меня с Гугла приходят заказы, решила попробовать.

За первый месяц работы мы получили 28 заказов, из них отправили 6 человек в туры, еще трое внесли предоплаты. Хорошо это или плохо? для меня это неплохо, учитывая что эти люди купили не самые бюджетные туры, я довольна этой рекламой.

Хочу поблагодарить менеджера Дашу, очень приятная девочка и мне нравится с ней работать

Всемкупон

Всемкупон - это сайт на котором вы сможете купить купон на скидку или же получить её бесплатно. Сайт скидок Всемкупон предлагает скидки практически на все виды товаров и услуг.

Сайты новости

Сайты