Всемкупон отзывы

Сайт скидок

Как платишь так и получаешь, высокие тарифы на публикации дают отличны

Сергей (Украина, Київ) 21 час 30 мин назад Чтобы оно работало надо хотябы тариф от 5000. Я продаю павербанки и плачу скидкочнику 7000 продаю за месяц примерно 80 штук, мне выгодно для работы такое, с промки или олх такого результата нету. Кто сам не хочет разбираться с рекламой - всемкупон хорошая альтернатива 0 согласны, 0 не согласны

Лечила зубы на Закревского

Ольга (Украина, Дніпро́) пятница, 28 апреля У меня нарвало десну, боль была невыносимая, поднялась температура до 38, думала умирать))) денег на лечение не было, так как последние дни до зарплаты. На купоне увидела скидку в стоматологию ас.тех, которую каждый день прохожу мимо, решила пойти посмотреть, если что думала убежать. Попала в красивую клинику к доктору Алле Викторовне, которая сделала все отлично, просто волшебный доктор! Заплатила 460...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Читать до конца

Фоп Меркулова четверг, 27 апреля Мы тоже разместились на всемкупоне за 3500. Я получила 10 лидов. Считаю это вполне хорошей цыфрой. Это же постоянные лиды...размещусь еще, если дадут еще 10- размещусь снова)
А сейчас, претензия. Не совсем ко всемкупону лично, скорее к компании, что у них размещается...но, вот как клиент, то я не очень довольна,не буду тыкать пальцами, но товар, который везде по 300,...  Читать отзыв

Я очень довольна работой данной компании

Яна (Украина, Київ) четверг, 27 апреля Я очень довольна работой данной компании 0 согласны, 0 не согласны

Были на картинге, Ингул карт

Оля (Украина, Дніпродзержинськ) понедельник, 24 апреля Сегодня покатались на картингах, называется ингул карт, я до этого даже не слышала о них, но цена с купоном очень привлекла, в понедельник было пусто, катались только мы, нас было пятеро, всем дали скидку. Карты нормальные, такое же как и в броварах, ставлю смело 10 балов за акцию 0 согласны, 0 не согласны

Вкусный кальян с купоном

Анжела (Украина, Житомир) понедельник, 24 апреля Были в кафе Флорида, кальян вышел 100 гривен, большой и вкусный, ничем не хуже старбазз который в ночных клубах. Место приятное, нам с друзьями понравилось, купон приняли без проблем 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Доброшоп (Украина, Київ) понедельник, 24 апреля Если Вашему бизнесу предлагает услуги данная контора, обещая толпы лидов и сверх привлекательные условия - отправляйте их куда подальше, сэкономите и деньги и нервы. Заказывали рекламную кампанию за 3500 грн, с десяток пустых лидов за месяц , скорее всего от самого купона, один (!) из которых закрылся. Менеджер пропал сразу после оплаты, после чего он постоянно начал "болеть", находясь...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. один сплошной минус, как лидогенератор...

автошкола

Снежана (Соединенные Штаты Америки, Washington) четверг, 20 апреля П водитель. ухухуху)))) 0 согласны, 0 не согласны

Мы рады сотрудничеству

Григорий (Украина, Харків) четверг, 20 апреля Разместили свои услуги на всемкупоне . Хорошо сработала акция. Будем размещаться ещё 0 согласны, 0 не согласны

Хамам спа клуб

Инга Лисовая (Украина, Київ) вторник, 18 апреля Побывала сегодня в хамаме! Это что то невероятное! Такое расслабление и кайф. Я так давно мечтала про хамам, но было дорого а теперь со скидкой вышло шикарно. Просто шикарно 0 согласны, 0 не согласны

Лечение зубов по купону

Светалана (Германия, Frankfurt Am Main) воскресенье, 16 апреля Ставила имплантанты, 3 штуки с купоном. За все заплатила 19800, а в той же астрадент вышло бы 40 000 и выше. Есть очень выгодные акции! Доктора выбирала из троих акций, и тут как раз очень удобно что купон бесплатный тоесть есть право выбора, а не покупаешь кота в мешке 0 согласны, 0 не согласны

bunchems

Елизавета (Польша) четверг, 13 апреля Купила банчемс( репьяхи))))bunchems для ребёнка, в итоге засели на 2 часа всей семьёй) Бывает. очень здоров! Спасибо за такую доступную цену. Единственный минус, который повлиял на оценку, малая села пересчитывать их, а их на 14 штук меньше, чем должно быть. Но это такая мелочь) 0 согласны, 0 не согласны

духи

Гость (Украина, Київ) среда, 12 апреля Ой! Так приятно получать отзывы о своей продукции. Мы разместили туалетные воды неделю назад. Получили шквал заказов и ниже, даже увидели отзыв о нас. Спасибо)
Будем и дальше сотрудничать! Мы стараемся для клиентов. Конечно 5 звезд

Благодарность

Юля (Украина, Львів) среда, 12 апреля Ехуууу! Я купила свои любимые духи! Мои гучики! Их нигде нет а тут есть)) и плевать что не оригинал! Зато цена какая! Безумно благодарна всемкупону 0 согласны, 0 не согласны

Купила плойку для волос

Даша (Украина, Київ) вторник, 11 апреля Плойка хорошая 0 согласны, 0 не согласны

отлично

Анастасия (Россия, Находка) понедельник, 10 апреля мы уже взяли путёвку в египет от поехали с нами Григоренко на всемкупоне. Скидка отличная, менеджер сработала на ура, подобрала нам тур с Любимым) Уже ждём не дождёмся майских выходных)) Благодарна за такую возможность) 0 согласны, 0 не согласны

Один из лучших сайтов скидок

Алеся (Украина, Київ) понедельник, 10 апреля Тут что ни акция-то удовольствие! Я почти все испробовала у них из услуг. Купила мужу суперкрутые смартвотчи, а себе кинетический песок( между прочим, по всему интернету дешевле чем на всемкупоне не было) ещё хочу купить шланг на дачу и водонагреватель...жду зарплату:))))
Достоинства:
  1. Дешево
  2. Экономно
  3. Достойно
  4. ...

3 года работы на отлично

Наталья (Украина, Київ) воскресенье, 9 апреля Я размещаю свою акцию на всемкупон и всегда слава богу все отлично, 3 года слаженной работы. Салон красоты Стефано 0 согласны, 0 не согласны

Сделала зуб. Все на 5

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 9 апреля Сделала зуб в стоматологии от купона. Решила написать благодарность и доктору и сайту. Цена действительно поразила.и клиника прекрасная. И врач. Я благодарю за возможность сэкономить и при этом получить хорошую качественную пломбу 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!!!

Гость (Украина, Київ) пятница, 7 апреля Мы размещаем мужские костюмы на всем купон. Отлично, слаженно работаю. Нравится, что бабки сразу к нам приносят клиенты. Никаких возвратов денег никаких % не платим. Один раз заплатили и народ попёр)))Спасибовсемкупон 0 согласны, 0 не согласны

Всемкупон

Всемкупон - это сайт на котором вы сможете купить купон на скидку или же получить её бесплатно. Сайт скидок Всемкупон предлагает скидки практически на все виды товаров и услуг.

Сайты новости

Сайты