Всемкупон отзывы

Сайт скидок

Хорошие варианты на выходные

Наталья (Украина, Кременчук) 17 декабря, 2017 год Сегодня с детьми ходили на выставку живых бабочек с купоном, правда наличия купона у нас не проверяли, скидку дали на честном слове. Приятно удивило что бабочки летают и садятся прямо на тебя, очень красивые вышли фотографии , нам понравилось 0 согласны, 0 не согласны

Хороший стоматолог в центре попался случайно

Валентина (Украина, Полтава) 16 декабря, 2017 год Случайно на почте наткнулась что стоматология даёт скидку, называется доктора Лозового. Решила пойти попробовать, так как это находиться рядом с работой. У меня надо было поставить 2 пломбы, но все руки не доходили. Доктора зовут Владимир, спокойный и приятный. Сделал все быстро и тьху- тьху пока Слава Богу не болит. Вышло реально дешевле, наверное процентов на 40 чем в обычных...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не покупайте L.O.L Дорогие подделки

Людмила (Украина, Харків) 15 декабря, 2017 год Заказала ребенку куклу LOL на фото оригинал, при оформлении заказа в примечании указала только оригинал, уточнила у оператора -оригинал. Пришла подделка в другой упаковке чем на фото. А цена на 100грн. дороже чем в метро. СТЫДНО ОБМАНЫВАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ДЕТЯХ. А еще и к праздникам. 0 согласны, 0 не согласны

Отдыхали в чёрном поросёнке )))

Ангелина (Украина, Львів) 14 декабря, 2017 год Вчера с купоном отдыхали в пабе чёрный поросёнок. Заведение не большое но все вкусное, понравилось их фирменное пиво. Советую сходить 0 согласны, 0 не согласны

Не покупайте на сайте http://lolsurprise.com.ua/

Тамара Курзова (Украина, Київ) 13 декабря, 2017 год На днях заказали кукол на этом сайте, и вместе настойчиво прорекламированного на сайте ОРИГИНАЛА получили самую настоящую подделку, за 700 гривен 3 штуки. Не жалко денег, жалко ребенка, который первым понял, что это подделка. Гадко и стыдно обманывать детей. 1 согласны, 0 не согласны

Хороший вариант рекламы, дешевле чем самому все делать

Олег (Украина, Львів) 3 декабря, 2017 год Столкнулся с рекламой на купоннике уже пол года назад и ни разу не пожалел, до этого мучился с олх в надежде на заказы а толку никакого, покупал топ и ноль...а тут заказы с первого дня, приятные менеджеры, все работает! 0 согласны, 0 не согласны

Стоматология Садаф Дент

Ирина (Украина, Львів) 3 декабря, 2017 год Давно присматривала клинику для имплантации зуба, даже была несколько раз на консультациях, но всегда страшно было довести дело до конца. В этот раз попала на акцию по купону на израильские имплантанты в садаф дент. Решила пойти, и не пожалела. Не думала что такие фирмы дают скидки, внутри шикарный интерьер, Косова, блеск, чистота. Прекрасны доктор, ну восторг! Очень довольна, нашла то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Довольные икрой красной, щучей, чёрной

Ирина, украина, Черноморск Одесская область (Россия, Санкт-Петербург) 1 декабря, 2017 год Огромное спасибо всемкупон за размещение икры.
Оксаночка спасибо качество хорошее. Покупаем уже 5 месяце подряд икру красную , чёрную, щучую. Не только только я, а все сотрудники с нашей работы. Заказываем в очень большом количестве. СПАСИБО, СПАСИБО ВСЕМ КАЧЕСТВО ХОРОШЕЕ.
В качестве икры разбираюсь очень хорошо. Та что при проверки мутнее и...  Читать отзыв

икра красная. Огромное спасибо

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 1 декабря, 2017 год Очень спасибо продавцу Оксане за икру! Качество хорошее.
Первый раз заказал папа икру через купон, и переживали, но когда получили остались очень довольными качество отменно. Теперь не только родители заказывают, но вся наша семья.
Не верьте, то что пишут о плохом качестве. Возьмите сами и убедитесь в хорошем качестве. По крайне мере мы и все наши знакомые...  Читать отзыв

Школы дают большие скидки

Карина (Украина, Київ) 29 ноября, 2017 год Пошла в школу танцев по купону, все супер. Присматриваю сейчас школу английского рядом с домом, самые большие скидки дают школы как по мне, советую 0 согласны, 0 не согласны

Шар с куклой L.O.L

Гость (Украина, Київ) 28 ноября, 2017 год Заказала шарики со скидкой. В объявлении указано "лицензия", что в моем понимании подразумевает оригинал куклы.

Описание:
Купон предоставляет право на скидку 50% на шар-сюрприз с куклой L.O.L. Surprise от интернет-магазина "Всемкупон".
Шар-сюрприз с куклой L.O.L. Surprise (лицензия) - стоимость без учета скидки 449 грн., с купоном всего 219 грн.
1 купон действителен на 1 заказ.
"L.O.L. Surprise" включает:
- Под первым слоем спрятано секретное письмо...  Читать отзыв

ИКРА!!! Что-то внешне похожее,сомнительного качества...

Алексей (Украина, Донецьк) 27 ноября, 2017 год Для тех,кто еще верит в такие вот чудеса дешевой икры,сообщаю,заказывал и черную и красную икру. По факту,красную икру проверили,налив в стакан с содержимым "икрой" кипяток,если икра настоящая,должны появиться хлопья и вода помутнеть,по факту смотрите фото,что касается черной икры,после горячей воды,приблизительно через 1 час,икринки просто обесцветились. А так Оксана очень приятная и отзывчивая девушка,но стоит ли эта отзывчивость ваших денег,решать вам!
P.S....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена,приятное общение с продавцом Оксаной.
Недостатки:
  1. Нечто похожее внешне на икру

Мой первый опыт

Люда (Нидерланды, Amsterdam) 22 ноября, 2017 год Впервые воспользовалась скидкой. Купила дерево мандарина, очень понравились картинки и прямо захотела себе такое. Такие в эпицентре деревца стоят в 3 раза дороже, мне обошлось чуть больше 100 гривен. Я полностью удовлетворена, хочу теперь пойти на УЗИ 0 согласны, 0 не согласны

По купону автошкола

Светлана (Украина, Київ) 10 ноября, 2017 год Отучилась в автошколе Боллид, с купоном была скидка на весь курс 20%, скидка честная и реальная, я довольна, экономия вышла приметного 1000 грн, для меня это деньги. Буду пользоваться дальше 0 согласны, 0 не согласны

Катались на картингах - все гуд

Инна (Украина, Вінниця) 7 ноября, 2017 год Покатались на картингах с купоном на 30%. Никаких проблем, жду побольше развлечений 0 согласны, 0 не согласны

Роман

Роман (Украина, Київ) 29 октября, 2017 год Как подрядчики по рекламе я бы рекомендовал. Попал на сайт случайно, мне позвонили сами менеджеры и усердно тянули на офис приехать, спустя неделю добрался до их офиса. Не ожидал что будет результат, отдал деньги которых было не жалко, и каково было моё удивлён е когда через два дня мне упало 11 заказов! Через три недели уже поток успокоился конечно падает...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Если нужны подарки вам сюда

Мария (Россия, Petrozavodsk) 29 октября, 2017 год Купила мужу на день автомобилиста в подарок вижеорегистратор, с зеркалом как он и хотел, цена самая дешёвая, доставили в тот же день, я всем довольна 0 согласны, 0 не согласны

Есть скидки от крутых заведений

Рита (Украина, Київ) 22 октября, 2017 год Очень порадовала акция на картинг, мы с друзьями любим ингуш карт, реально сьекономили, скидку приняли без вопросов, недавно ещё сходили в боулинг, прикольно 0 согласны, 0 не согласны

Прессотерапия, очень довольна

Оксана (Украина, Дніпро́) 14 октября, 2017 год Прошла с купончиком курс прессотерапии в салоне на подоле. Понравились девочки и по деньгам вышло очень приятно. Скидки это круто, просто надо быть внимательным к деталям и все будет хорошо. Очень жду скидки в Буковель на Новый год. 0 согласны, 0 не согласны

Нормально все, много акций на развлечения и школы

Антон (Украина, Київ) 13 октября, 2017 год Спасибо всемкупону за купоны, часто пользуюсь, сейчас акции стали гораздо лучше, т.к появились купоны на разное обучение, это очень большой плюс, хотелось бы что бы акций именно в этом разделе было больше, со временем. Долгое время не было купонов на курсы английского, теперь есть и сразу несколько, но допустим мне нужно через месяц, надеюсь акции на курсы будут систематически обновляться,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отели дают большие скидки

Наталия (Украина, Київ) 11 октября, 2017 год Понравилась скидка в отель шёпот Карпат. Прекрасне место, чисто, красиво, прекрасные люди, мы в восторге от отдыха! 0 согласны, 0 не согласны

Удобный сайт с бесплатными купонами

Светлана (Украина, Київ) 10 октября, 2017 год Несколько лет назад, я подсела на всем купон. Соблазнилась на бесплатные купоны. Сайт не обманывает, все условия подробно описаны в купонах. Удобно еще то, что купоны доступны как в печатном, так и в электроном виде. За несколько лет куда я только по этим скидкам не сходила. Только положительные отзывы: скидка в пивном ресторане, прогулка на теплоходе, целые выходные на базе-отдыха,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Бесплатные купоны, можно не распечатывать...
Недостатки:
  1. Есть неочень стоматологи

Икра красна!!!спасибо за быструю доставку и качество!!!

Инна, Украина- Киев (Украина, Херсон) 1 октября, 2017 год Огромное спасибо оксана за порядочность и качественную икру. Которая пришла действительно без жидкости, присутствует запах рыбы. Заказывали красную и чёрную икру, оплату делали на карту. Рекомендуем всем, проверено. 1 согласны, 0 не согласны

Икорочка красная, щучая ,чёрная.

Анна (Украина, Кропивницкий) (Украина, Одеса) 30 сентября, 2017 год Спасибо огромное менеджеру Оксане! За вежливость, и что тут все без обмана. Сделали заказ через купон икру чёрную, красную и щучую по 500 грамм первый раз, остались очень до вольными. Икринки лопаются на зубах не остаются, и самое главное без жидкости, запах рыбы. Супер!!!!! Что тут писать надо побывать. Оплачивали на карту. Рекомендуем , покупайте, заказывайте , обмана тут нету....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Красная, щучая икра. Качество супер у Оксаны.!!!!!!!

Юрий ( Украина, Ужгород) (Украина) 30 сентября, 2017 год Заказали первый раз по купона 1 кг красной икры. Качество супер, без жидкости, икринки один в один и по вкусу малосольная что не маловажно + в подарок получили 100 грамм щучей. На следующий раз заказали 3 кг красной и нам положили в подарок чёрную и щучую. Дошла очень быстро. Оксана очень вежливый человек спасибо огромное. Заказ делали по предоплате. РЕКОМЕНДУЕМ....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Очень понравился салон Доктор Лазер

Алина (Украина, Бровари) 30 сентября, 2017 год По купону посетила салон красоты доктор лазер. Скидка предоставлялась 50%, все чисто, красиво, аккуратно 0 согласны, 0 не согласны

Красная, чёрная икра у Оксаны заказ по купона.

Юлия г. Запорожье (Украина) 28 сентября, 2017 год Заказывали у Оксаны чёрную икру 1 кг качество отменное и получили в подарок 200 грамм красной и 100 щучей. Доставка дошла очень быстро г. Запорожье. Остались довольными. Будем заказывать ещё. Рекомендуем
Достоинства:
  1. Обслуживания очень хорошее. Самое главное...

Икра красная

Гость (Украина, Київ) 27 сентября, 2017 год Заказывала красную икру уже два раз, качество хорошее, зерно не мутное и она не пересоленая. Спасибо . 1 согласны, 0 не согласны

Красная икра

Маргарита. Киев (Украина, Київ) 27 сентября, 2017 год Заказывала красную икру 1 кг. Прислали быстро и в подарок еще 100 гр выслали черной. Икра вкусная, пришла быстро и ушла у нас быстро.
В Виннице заболел родственник, я чтобы не ехать, но проявить заботу заказала ему красной икры. Я заказала, оплатила, он в другом городе получил. Все остались довольны. Спасибо Оксане за быстрый и качественный сервис.

Икра красная

Гость (Соединенные Штаты Америки, Norcross) 27 сентября, 2017 год Заказывала икру красную. Осталась довольна заказом, икра вкусная, доставка быстрая, упакована была хорошо. Продавец Оксана очень приятная. 1 согласны, 0 не согласны

Всемкупон

Всемкупон - это сайт на котором вы сможете купить купон на скидку или же получить её бесплатно. Сайт скидок Всемкупон предлагает скидки практически на все виды товаров и услуг.

Сайты новости