Всемкупон отзывы

Сайт скидок

Пользовались купоном к боулинг клуб Джамбо на петровке

Тамара (Украина, Харків) суббота, 3 декабря Хочу поделиться опытом использования сайта всемкупон. Мне хотелось на выходных с дочкой и друзьями пойти в боулинг, отличным вариантом тал боулинг клуб джамбо что на петровке. Заранее мы не бронировали, просто пришли я показала купон и нам повезло что была пустая дорожка, мы забрали последнюю. Что касатеьно самого боулинга то ме понравилось, шары всех размеров, я больше 9 не поднимаю)))...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Негативный отзыв

Александр (Украина) среда, 30 ноября Обратились. Зашли с половины за неделю ни одного реального заказа. Разозлили звонками и ******* своим неграмотным, заученным. Скинули фейковый заказ якобы перезвоните еще. Вот вам заказ давайте платить остальную часть. Очень злой не за заказы а за то, что такие фирмы вообще работают. Я реально сейчас перевел 1250 грн. программисту который сделает им антирекламу. 0 согласны, 0 не согласны

Кидалово конкретное

Неизветстный доброжелатель (Украина, Житомир) 31 октября, 2016 год Угараздило связаться с этой шарашкиной конторой,уговорили что заплатив 2500грн будет заказов как минимум столько что в несколько раз покроет и затраты и прибыль будет неимоверная.
На протяжении 3-х дней создавали страницу с Акцией,делали кучу ошибок которые исправляли только когда тыкнуть "мордой"
ИТОГ:не одного заказ,сами создали от себе каких-то "типа" 3 заказа при перезвоне на которые человек не о каких заказах ничего не...  Читать отзыв

Не правдивая информация была подана

Иван (Украина, Одеса) 8 августа, 2016 год Вобщем и целом буду рад что кому то смогу помочь размещалась наша компания прекрасно на олх позвонил менеджер с всемкупон и четко от точеным текстом (ну они по скриптам работают) начала втирать их услугу при чем слов нельзя было вставить цель максимум раскрутить нас на их услугу размещения на 3000 грн (плюс минус не помню) цель минимум купить минимальный пакет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сработал в минус с ними

Гость (Украина) 2 августа, 2016 год Не ведитесь на кучу отзывов от самих же менеджеров. Огромный лохотрон. Заплатил 2500 грн за пакет Бизнес. Выходил с товаркой, а не услугами. ДЛя того, чтобы отбить стоимость скидочника, нужно было продать 47 единиц продукции. Продано было 18. Мало того, они прозвонили конкурентов и запустили этот же товар от конкурентов. Начался демпинг на скидочнике. Это был ппц. Если есть лишние...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Катя 19 апреля, 2016 год Хороший скидочный портал. Интересные скидки, в основном скидка более 50%. Пользовалась бесплатными купонами более 5-ти раз. Всё было хорошо и без проблем. Но поставлю оценку 4. Надеюсь на более количество скидок в рубрике "обучение". Так как в основном цены на курсы дорогие и хочется что-то подешевле) 0 согласны, 0 не согласны

Всемкупон

Всемкупон - это сайт на котором вы сможете купить купон на скидку или же получить её бесплатно. Сайт скидок Всемкупон предлагает скидки практически на все виды товаров и услуг.

Сайты новости

Сайты