Всемкупон отзывы

Сайт скидок

Рейтинг: 4 из 5 (44 отзыва ), просмотров: 5055

Людмила

Людмила (Украина, Чернігів) 7 часов 44 мин назад Я с ними работаю по турам, очень не плохо выходит, особенно когда клиентов не хватает, заявочки со всемкупона спасают ситуацию) Спасибо, ребята! Анечка, мой менеджер хорошо работает, мы с ней на связи всегда в вайбере. Было очень приятно получить подарок от Вас 8 марта!)
Достоинства:
  1. Поддержка личного менеджера
  2. заявки в самый нужный момент
  3. не дорогая реклама и при...

Слушайте! Какой сервис!

Людмила (Украина, Бердичів) вторник, 21 марта Я впервые вижу такой сервис за такие деньги. Всемкупон просто молодцы! Я сомневалась в результативности их рекламы. Но когда приняла первых клиентов меня отпустило) Я получила то что искала очень долго! Спасибо!
Достоинства:
  1. Отличный сервис за не большие...
  2. Рассылка есть
  3. соцсети есть
  4. ...
Недостатки:
  1. нету у них минусов

Я благодарна! Сдвинули продажи с места

Катерина (Украина, Львів) пятница, 10 марта Мы проводим акцию на купонаторе и все хорошо. Очень приятно что менеджер Анна чуть ли не каждый день помогает с клиентами, подсказывает. Получила уже 3 продажи туров за неделю 0 согласны, 0 не согласны

Внимание всем! Купила термокружку Sturbucks.

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 5 марта Внимание всем! Купила термокружку Sturbucks.Она не держит тепло. Позвонила - оператор сказала, что уточнит информацию у начальства и перезвонит. Уже три дня жду. Думаю, они надеятся, что скоро пройдет 14 дней и с них ничего не смогут потребовать. Обидно! Неужели вашей организации нельзя доверять!!! Всем буду об этом рассказывать, чтобы люди не попадались на такой развод! 0 согласны, 1 не согласны

Крутой сайт

Мария (Украина, Львів) среда, 1 марта Хотела нарастить себе ресницы но цена кусалась на наращивание в салонах,на этом сайте взяла бесплатный купон на 50% на наращивание в одном из самых лучших салонов Киева,нарастила шикарные ресницы и отдала за это сумму,которую не жалко.Спасибо за такие акции Всемкупон!) 1 согласны, 0 не согласны

Ми дуже задоволені

Юлія Амвросієва (Украина, Київ) среда, 1 марта Не шкода й відгпук написати. Ми співпрацюємо з всімкупон майже рік, для нас, у нашому сегменті-це дуже вигідно, особливо приємно спілкуватися нашим менеджером Тетяною, вона дуже чуйна та професіонал. Якщо дати гарну знижку, то людям це цікаво, і вони охоче приходять до нас на квести. Скоро ми відкриємо нову кімнату і знову у ВСІМКУПОН! Тетяно, привіт))) Дякую за все що...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не дуже дорого
  2. Багато бонусів та привілеїв
  3. Чуйна команда професіоналів
Недостатки:
  1. не знайшла

Красава! Помогли заработать

Филипп Кузнецов (Украина, Київ) среда, 1 марта Бывал на Украине, фрилансом по делам, приходилось простаивать в работе по две недели, знакомый посоветовал портал v7kupon. Ребята мне помогли перекрыть простои, я ещё и заработал дополнительно, у нас в России таких не хватает. Молодцы! 1 согласны, 0 не согласны

Алевтина

Алевтина (Украина) среда, 1 марта Размещаю свои туры у них, всегда набираю группы. Дороговато конечно, у меня маленькое чп...но пока что окупается. Дякую:) 1 согласны, 0 не согласны

мы размещаем костюмы

Кирилл (Украина, Харків) среда, 1 марта Мы размещаем мужские костюмы на всем купон. Отлично, слаженно работаю. Нравится, что бабки сразу к нам приносят клиенты. Никаких возвратов денег никаких % не платим. Один раз заплатили и народ попёр)))Спасибовсемкупон 1 согласны, 0 не согласны

негатива нет

Антон (Украина, Дніпро́) среда, 1 марта Прочитал этот негатив и не согласен. мы разместили свои духи уже два раза на всемкупон, к Новому году мы получили 73 заказа!!!. к 14 февраля запустили и собрали 36 заказов. Вложили минимум-отдача великолепнейшая. Может вы цены ставите завышеные, почему не сработало, то? 1 согласны, 0 не согласны

рекомендую

Виктор Kuvings (Украина, Дніпро́) среда, 1 марта Мы привезли в Украину соковыжималки Kuvings в 2012 году, по началу про нас никто не знал и не слышал, и именно Всемкупон помог нам "Прокричать" о том что мы есть. Мы просотрудничали 3 года, и успешно вышли на рынок. Сейчас периодически запускаем новые модели в акции, пакеты конечно подорожали, но и наша техника не дешевеет. Мы довольны. Рекомендуем. 1 согласны, 0 не согласны

Рада сотрудничеству

Инга (Украина, Київ) среда, 1 марта Наша компания сотрудничает с всемкупон уже очень давно, мы делаем скидки вне сезона , это нам помогает не терять клиентов, по сравнению даже с тем же гугл, это намнгого дешевле. Так что Благодарю команду всемкупон и особенно моего менеджера Анну) 1 согласны, 0 не согласны

Отлично

Юлия (Украина, Київ) вторник, 28 февраля Покупала тур в Египет через агенство "Всемкупон", получила уйму удовольствия и эмоций. Все проблемы решали, но толком и плохих нюансов не было) 2 согласны, 0 не согласны

Лично Я всем довольна

Анастасия (Украина) понедельник, 27 февраля Изначально, я просто увидела рекламу в вк о скидке на суши. Удивилась, что просто взяла купон и ни за что не пришлось платить. Заказали суши, заплатили со скидкой и ушли довольные) А так как я начинающий мастер по маникюру, и клиентская база моя- это мои подружки и подружки подружек, и, бывает что клиентов не хватает,то я решила обратиться во всемкупон...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Карпаты со скидкой

Кристина 29 января, 2017 год Ездили семьёй в отпуск в отель Зербань в Карпатах, добирались конечно долго, ехали на своей машине с детьми, поэтому останавливаться приходилось много раз. В отеле нас встретил доброжелательно хозяин, поселили сразу. Номера без изысков но все основное есть, тепло и убирают нормально. Питание сытное, вкусно, по карпатски жирненько. Виды отличные, красота шикарная, климат мягкий, детям очень понравилось, спасибо за скидку...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Бургеры с купоном, все понравилось!

Инна (Украина, Харків) 24 января, 2017 год Были сегодня в баре лоадинг по купону на бургеры, очень вкусно! Купон приняли без проблем 2 согласны, 0 не согласны

Нормально дают заказов, дешевле чем другая реклама

Святослав (Украина, Одеса) 21 января, 2017 год Мы выставляем свои акции на этом сайте в периоды спада продаж, за небольшие деньги можно получить нормально заказов, мы продаём товары до 500 гривен и в нашей сфере это работает отлично, пробовали другие сайты скидок или ничего не дают или забирают космический процент 2 согласны, 0 не согласны

Есть полезные акции

Катерина (Украина, Дніпро́) 20 января, 2017 год Случайно попала на скидку 50 процентов на печать фотографий, рискнула заказать, ато по полной цене сейчас печать очень дорого, заказала 50 фото, доставили через 2 дня, все отлично, чётко и не размыто, заказала по купону ещё раз, реально можно найти что то стоящее 1 согласны, 0 не согласны

От студии имплантации зубов

Тарас (Украина, Харків) 19 января, 2017 год Я со Всемкупон работаю очень давно, много раз был в офисе и точно могу сказать, что они лучшие, каждый месяц отличный результат, с ростом, а это о многом говорит !!! В сфере стоматологий у меня много знакомых, которые работают с сайтом и все до единого довольны. Я говорю за себя и кому надо подтвердить отзыв я готов ответить вам по...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

У нас за месяц окупилось в 5 раз

Александра (Украина, Київ) 19 января, 2017 год Даём акцию от магазина обуви на Позняках, за месяц при вложениях в 7000 мы получили заказов на сумму в 3 раза больше, да расчёт сухой, но все же не всевсемкаеаоы так работают, может от менеджера зависит 1 согласны, 0 не согласны

Всемкупон

Всемкупон - это сайт на котором вы сможете купить купон на скидку или же получить её бесплатно. Сайт скидок Всемкупон предлагает скидки практически на все виды товаров и услуг.

Сайты новости

Сайты