Всемкупон отзывы

Сайт скидок

Рейтинг: 4.6 из 5 (104 отзыва ), просмотров: 8182

Стоматолог на Дарнице - рекомендую

Наташа 16 часов 6 мин назад Рекомендую стоматолога Галину из стоматологии сушко, отличный врач и человек. У меня была жуткая боль, все сделала быстро и почти без боли, цена с купоном шара, теперь только к вам 0 согласны, 0 не согласны

Улетные прыжки

Виктор (Украина, Київ) 17 часов 5 мин назад Очень понравилась скидка на прыжки с моста, это нереально круто! Мы прыгали вдвоём, это улёт! За 100 гривен такой заряд адреналина что можно офигеть, всем рекомендую, труханит уже пару часов! Ребят вы огонь 0 согласны, 0 не согласны

Суши привезли, а салфетки забыли

ВикусЯ (Украина, Київ) среда, 21 июня Вкусные суши от Азия фуд, заказали на ужин сегодня все супер, только салфетки не вложили ну то ничего. Курьер приехал на 15 минут даже раньше, купон никто не спрашивал даже))) 0 согласны, 0 не согласны

Ингул карт нормальный картинг купоны приняли без пооблем

Алеся (Украина) среда, 21 июня Вчера катались на картах, цена вышла 100 гривен, везде дороже, так что экономия реальная 0 согласны, 0 не согласны

Контора называется "На лоха"

Евгений (Украина, Дніпро́) среда, 21 июня Познав всю схему работы этой "компании", могу сказать,что сотрудничать с ними в ущерб себе.У них есть пять тарифов-начиная с 2500 грн и заканчивая 10000 грн.2500 и 3500-это сразу деньги на ветер,так как взяв такой тариф-вы абсолютно не получите прибыли.Начиная от 5000 грн и выше-вам склепают макет,взяв текст и картинки из предыдущих акций других партнеров,потребуют от вас дать скидку 50% минимум,чтобы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсов нет абсолютно
Недостатки:
  1. Устану все перечислять

Водонагреватель это хорошо

Оля (Россия, Вологда) вторник, 20 июня Купила на дачу водонагреватель - прикольная штука, теперь тепленькая вода есть, рекомендую. В эпицентре такие по 1300, на купоне нашла за 750 0 согласны, 0 не согласны

Прокат гироскутеров на 5+

Катя Доценко (Украина, Одеса) воскресенье, 18 июня Сегодня катались с дочкой на гироскутерах со скидкой в парке, очень приятные ребята и гироскутеры хорошие, новые не затяганные, все понравилось 0 согласны, 0 не согласны

Читайте о компании перед использованием купона и все будет хорошо

Лидочка (Россия, Москва) воскресенье, 18 июня Дам один совет, перед тем как куда то идти с купоном надо читать отзывы, если компания которая проводит акцию серьёзная, то она хорошо вас обслужит. Что всемкупон что покупон примерно одинаковые акции проводит, у меня были разные ситуации, но больше конечно от людей зависит. Последний раз на маникюре в салоне изумруд, мне девочка сказала что я заплатила сайту за рекламу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Я довольна скидками

Настя (Украина, Київ) воскресенье, 18 июня У меня только положительные эмоции от использования купонов.Надеюсь,так будет и впредь, я всегда вычитываю условия и никаких проблем не возникает 0 согласны, 0 не согласны

Покупаю частенько что то для дома

Виктория (Соединенные Штаты Америки, San Jose) воскресенье, 18 июня Часто получаю рассылку и покупаю прикольные штуки для дома или кухни, все всегда гладко, доставка очень быстрая по Киеву, приятный курьер всегда расскажет как пользоваться, вот присматриваю тур но пока побаиваюсь, но в целом мне сайт нравиться 0 согласны, 0 не согласны

Дают клиентов

Антон (Украина, Київ) суббота, 17 июня Работаю со всемкупон по квестам. Самый лучший результат среди купонников.
Клиенты приходят от них адекватные чего не скажешь о других, то сломают что то, то скандалят, требуют деньги за купон.

Отзыв поо салон красивые люди с купоном

Svetik (Украина, Київ) суббота, 17 июня Пользовалась купонами на спа процедуры, очень всё понравилось. Спасибо! Буду рекомендовать подругам. 0 согласны, 0 не согласны

ФОП Измаилова

Марина (Украина, Київ) суббота, 17 июня Несколько раз размещала рекламу в различных купонных сервисах как партнер и могу сказать, что команда всемкупон самая адекватная! делается всегда все вовремя и четко! что нельзя сказать о других (то денег не дождешься, то документов). Начала пользовать купонами как клиент - тоже всё отлично! Очень удобно что купоны бесплатные и не нужно заморачиваться с подсчетами - просто платишь на месте,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Суши и пицца с купоном

Наташа пятница, 16 июня Брали на всемкупоне скидку на доставку пиццы-суш, никаких проблем, когда оформляли заказ-предупредили, что у нас есть купон, привезли в срок, мы остались довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Попадаются дешёвые туры

Алина (Украина, Одеса) пятница, 16 июня Интересный сайт с купонами на скидку. Иногда здесь появляются очень выгодные предложения. Особенно на туры, мы так урвали хороший тур в Египет а 135$ на двоих – но это редкость, хорошо когда ресторанчики дают скидки, мы всегда ходим с мужем 0 согласны, 0 не согласны

Массаж понравился

Люда (Украина) четверг, 15 июня По купону делала массаж в салоне Здоровье на Харьковском шоссе, 164. Прекрасное обслуживание. Массажист-настоящий профессионал, отдающий своему делу всю душу. После нескольких сеансов-блестящий результат! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Работаю и буду работать

Партнёр Елена по лазерной эпиляции (Украина, Київ) четверг, 15 июня У меня Салон красоты (лазерная эпиляция) работаю с v7kupon уже больше года. На протяжении этого времени я получаю новых людей и более платежеспособных, чем с других купонов. Потому что v7kupon рекламирует акцию через фейсбук. Люди записываются и приходят , а не как раньше работали с другими площадками, где клиенты жаловались, что бы им отдать деньги за купон, если они передумали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мне все ноавиться, купоны помогают экономить

Инна среда, 14 июня Мне сайт нравится, сходить в кафе вполцены-приятно, а даже если не успел в срок-ничего не потерял. А как они с партнерами работают-это их вопрос! Главное чтобы мне предоставили услугу! 0 согласны, 0 не согласны

Салон Жаклин - ужас, поддержка сайта на 10 из 10

Марина (Украина, Київ) среда, 14 июня Столкнулась с ужасной компанией Жаклин, лазерная эпиляция. Купила сертификат на 10 сеансов, а там потом перестали брать трубку, хамовитая женщина которой я дозвонилась привела меня в шок. Обратилась на сайт, чтобы мне посодействовали в записи на процедуры или возврате. Девочка со всемкупон, целый день меня перенабирала ради решения вопроса, в итоге меня записали и слава богу уже половину сертификата прошла....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

экскурсия в Умань прошла хорошо

Sweet Kate (Украина, Київ) вторник, 13 июня Ездила на экскурсию в Софиевку по купону - все прошло отлично. 0 согласны, 0 не согласны

Всемкупон

Всемкупон - это сайт на котором вы сможете купить купон на скидку или же получить её бесплатно. Сайт скидок Всемкупон предлагает скидки практически на все виды товаров и услуг.

Сайты новости

Сайты